«Доктор Тафи» на Океанском
Владивосток

Вчера записалось 4 человека

«Доктор Тафи» на Океанском, Владивосток: 33 врача, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15000 руб., запись на приём ☎(423) 202-52-91, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (77/100), адрес - Владивосток, пр-т Океанский, 48а.
«Доктор Тафи» на Океанском, Владивосток - фото
Обновлено 27.09.2019

Официальное название: ООО МДЦ "Доктор ТАФИ"
Руководитель: Джиоева Татьяна Анатольевна

Центр «Доктор Тафи» на Океанском города Владивостока предлагает помощь профессиональных врачей различных специальностей. Работает собственная лаборатория. Поддерживаются партнерские отношения с зарубежными клиниками Японии, Китая, Южной Кореи. В центре «Доктор Тафи» на Океанском действует накопительная дисконтная система.

На базе центра «Доктор Тафи» на Океанском принимает хирург, эндокринолог, уролог, офтальмолог, педиатр, ревматолог, терапевт, онколог-маммолог, оториноларинголог (ЛОР), невролог, дерматовенеролог, диетолог, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог, аллерголог-иммунолог. Предлагается вакцинопрофилактика, ведение беременности, процедуры эстетической гинекологии, мануальная терапия, массаж, медицинские комиссии, физиотерапия.

В услуги входит ультразвуковое исследование почек, органов малого таза, предстательной железы, молочных желез, щитовидной железы, лимфатических узлов, суставов, мягких тканей, сердца (эхокардиография), сосудов верхних, нижних конечностей.

До центра «Доктор Тафи» на Океанском едет автобус №60, 81, 98ц, 7т, 15, 51, 54а, 55, 59, маршрутное такси №19, 12. Выйти на остановке «Дальпресс».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить вдоль дороги у здания клиники (пр. Красного Знамени). Если мест для парковки нет, можно припарковаться на стихийной парковке в жилом массиве (въезд с Океанского проспекта на улицу Советскую).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Доктор Тафи» на Океанском

Отзывы о «Доктор Тафи» на Океанском

У меня остались вполне хорошие впечатления о клинике «Доктор Тафи». Все прошло на высоком уровне, сотрудники все очень культурные и обходительные. Я была в этом медицинском центре в первый раз, нашла его через Интернет, я искала то, что мне было нужно (УЗИ). Все прошло нормально, у меня нет никаких претензий. Я считаю, что в таких клиниках отношение к пациентам должно быть на самом высоком уровне. Общее впечатление о клинике у меня сложилось положительное. Мне все сделали быстро и качественно. Я хорошо себя чувствовала на приеме у доктора, меня принимал очень хороший врач, при проведении процедуры УЗИ он все комментировал. Я вовремя попала к врачу, без очереди. В медицинском центре «Доктор Тафи» вполне комфортно, но когда я поднималась на 7 этаж, то подумала о том, как это будут делать пенсионеры и беременные женщины, так как я не заметила есть ли там лифт. В этой клинике чисто, предоставляются бахилы, там стоят удобные стулья. Мне было удобно добираться до этого учреждения на машине, но там не предусмотрена парковка. Я сразу же получила результаты обследования на руки. Цены на услуги врачей, в принципе, вполне приемлемые, но для пенсионеров будет дороговато, как мне кажется. В городских поликлиниках намного дешевле, но я думаю, что в этой клинике предоставляются скидки для постоянных клиентов. Я осталась довольна визитом. В клинике «Доктор Тафи» очень хорошее обращение с пациентами, все прошло отлично.

Я прочитала в интернете хорошие отзывы, поэтому решила обратиться к ним на диагностику. Местоположение клиники «Доктор Тафи» для меня вполне удобно, найти их можно довольно-таки легко, вывеска с дороги заметна. На мой взгляд, там все достаточно прилично устроенно, как только заходишь, то уже чувствует себя вполне комфортно. У них имеются лавочки и стулья, бахилы свои выдают. Я обращалась на УЗИ по беременности. Доктор проводил мне консультацию, были даны рекомендации и советы. Кабинет достаточно хорошо был оснащен. УЗИ аппарат новый, в принципе, хороший, потому что все было видно, что показывали, снимки мне выдали. Персонал довольно приветливый, мне показалось, что они добрые люди, все подскажут. Приняли меня вовремя, ждать не пришлось, даже пригласили в кабинет раньше назначенного времени. Цены там приемлемые, на мой взгляд, ничего не навязывали. Повторно обращаться к ним буду.

Я однозначно ставлю "пятерочку" клинике «Доктор Тафи», мне все очень понравилось. Персонал приветливый, никаких очередей нет, все началось практически своевременно, то есть было все отлично, нареканий нет. Была может быть задержка в минуту по времени. но тут нет ничего такого страшного. Хотя по мне лучше как можно раньше, чем позже. Мне нужно было провести определенную процедуру. Врач тут же все сделала, причем все мне разъяснила и расписала на листке то, что мне нужно делать, как ухаживать и указала, что 14 числа мне нужно прийти на снятие швов. В целом, мне было в клинике комфортно находиться. Чай с тортиком, конечно, не предлагали, а так, всё необходимое было, всё доступно. Нам, пациентам, конечно, всегда хочется видеть цены подешевле. Но перед там как обратиться в данный медицинский центр я мониторил цены в интернете и могу сказать, что здесь расценки в пределах доступного. Добрался я до клиники вполне нормально, без особых проблем на личном транспорте. Только автомобильной парковки я там не заметил, пришлось оставить машину неподалеку и добираться пешочком. А так, все было вполне прилично. В помещении чисто и хорошо, видно, что санитарные нормы там соблюдаются. Я посмотрел и заметил, что все необходимые приборчики и оборудование там тоже имеются. В целом, я остался доволен своим визитом, приду еще.

Только мне кажется, что было бы здорово, если бы по страховке или по медицинскому полису можно было бы бесплатно обращаться.

В клинику обращались на УЗИ, записывали мужа, я ходила с ним. Фамилию специалиста я не помню. Выбрали это учреждение, потому что нужно было пройти срочно УЗИ, а там была запись. Супруг проходил УЗИ органов желудочно-кишечного тракта, печени и почек. Доктором остался муж доволен. Также он сдавал анализы крови. Синяков после забора крови нет, вообще ничего не видно, молодой человек хорошо сделал все! Результаты УЗИ получили сразу, а анализы крови забрали вечером. Мне понравилась клиника, все чистенько и уютно, все вежливые. Мы остались довольны! У них есть диваны, чтобы посидеть, был кулер с водой, я смогла попить - это понравилось мне! В помещении не жарко, есть кондиционер, неприятных запахов не было, даже в туалете. Здание расположено рядом остановкой, близко к транспорту, добраться до них легко. Мы вообще приехали с края, а с города практически все автобусы останавливаются. Персонал на все вопросы отвечали, все доступно было, я все поняла. Муж сказал, еще раз придет если нужно будет. Мы приехали даже чуть раньше на несколько минут. Очередей там нет, мы зашли в 9:30. Все понравилось!

Наверное, у них аппараты стоят новые, но я не могу оценить их. Мы первый раз попали в «Доктор Тафи», до этого в другой клинике постоянно сдавали кровь. Я спрашивала для себя доктора, прием стоит 1500, может быть и подешевле можно. Не знаю как в других клиниках, но сколько ходила было дешевле порой.

В клинику «Доктор Тафи» я обращалась за УЗИ, но, к сожалению, фамилию специалиста я не запомнила. Также я там сдавала анализы в процедурном, кровь взяли очень хорошо и я считаю, что это очень важное имеет значение. Могу отметить очень хорошее отношение персонала, все очень доброжелательные, по крайней мере недостатков никаких я не заметила. Приемы всегда начинаются своевременно, я ни разу ничего не ждала. В самом посещении очень комфортно, уютно. Везде чистенько, аккуратно, имеется все необходимое, оборудование хорошее. Лично для меня клиника очень удобно расположена, она прямо в центре. Я добиралась до нее на общественном транспорте, но могу отметить, что от остановки медицинский центр буквально в трех минутах ходьбы. Опознавательная вывеска и автомобильная парковка там тоже имеется. Претензий у меня нет, вскоре я должна еще туда придти и мне должны вроде позвонить и напомнить о предстоящей дате визита.

«Доктор Тафи» на Новоивановской
ул. Новоивановская, д. 2б