«Доктор Тафи» на Океанском
Владивосток

«Доктор Тафи» на Океанском, Владивосток: 33 врача, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владивостока (78/100), адрес - Владивосток, пр-т Океанский, 48а.
«Доктор Тафи» на Океанском, Владивосток - фото
Обновлено 03.02.2020

Официальное название: ООО МДЦ "Доктор ТАФИ"
Руководитель: Джиоева Татьяна Анатольевна

Центр «Доктор Тафи» на Океанском города Владивостока предлагает помощь профессиональных врачей различных специальностей. Работает собственная лаборатория. Поддерживаются партнерские отношения с зарубежными клиниками Японии, Китая, Южной Кореи. В центре «Доктор Тафи» на Океанском действует накопительная дисконтная система.

На базе центра «Доктор Тафи» на Океанском принимает хирург, эндокринолог, уролог, офтальмолог, педиатр, ревматолог, терапевт, онколог-маммолог, оториноларинголог (ЛОР), невролог, дерматовенеролог, диетолог, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог, аллерголог-иммунолог. Предлагается вакцинопрофилактика, ведение беременности, процедуры эстетической гинекологии, мануальная терапия, массаж, медицинские комиссии, физиотерапия.

В услуги входит ультразвуковое исследование почек, органов малого таза, предстательной железы, молочных желез, щитовидной железы, лимфатических узлов, суставов, мягких тканей, сердца (эхокардиография), сосудов верхних, нижних конечностей.

До центра «Доктор Тафи» на Океанском едет автобус №60, 81, 98ц, 7т, 15, 51, 54а, 55, 59, маршрутное такси №19, 12. Выйти на остановке «Дальпресс».

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить вдоль дороги у здания клиники (пр. Красного Знамени). Если мест для парковки нет, можно припарковаться на стихийной парковке в жилом массиве (въезд с Океанского проспекта на улицу Советскую).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Доктор Тафи» на Океанском

Отзывы о «Доктор Тафи» на Океанском

В первый раз обращалась в клинику. Выбрала ее по близости к месту жительства. Приезжала на машине, место для парковки за зданием имелось. Администраторы со мной поздоровались и проводили на прием. Подошла я к назначенному времени и кроме меня никого в клинике больше не было. Обращалась я к дерматологу. Врач мне понравился, принял вовремя. Даже получилось так, что я хотела сначала записаться к одному доктору, но мне сказали, что в этот день врач не работает, предложили другого. Когда я пришла к доктору, то меня принял тот врач, к которому я изначально хотела попасть. Получается, что клиника пошла ко мне навстречу. Меня принял специалист более высокой квалификации. Для клиентов все условия в клинике есть: и гардероб, и бахилы, и чай/кофе/вода. Очень там красиво. В клинике есть еще косметологический кабинет. Понравился интерьер. Там зеркала, цветы, даже фонтанчик журчал. Никакого ремонта им не требуется, потому что очень все там хорошо. Цены средние, расплатиться можно как картой, так и наличными. Оплата идет после приема. Договор заключают, чек отдают. Нет у меня никаких замечаний.

В клинике «Доктор Тафи» я была не впервые. В этом учреждении я наблюдаюсь, может быть, года 3. Меня привлекает близость расположения к дому, поэтому я записываюсь именно сюда. Внутри центра все предусмотрено, в целом, обстановка кажется мне комфортной. Обычно я прихожу в тот же день, когда и записываюсь, меня принимают вовремя, а для оформления нужно расписаться в бланке. На мой взгляд, персонал относится ко мне хорошо. В этот раз я приходила на ультразвуковое исследование, результаты которого получила сразу и в распечатанном виде. Также мне предоставили по ним консультацию. Качеством работы клиники «Доктор Тафи» я довольна.

У меня остались вполне хорошие впечатления о клинике «Доктор Тафи». Все прошло на высоком уровне, сотрудники все очень культурные и обходительные. Я была в этом медицинском центре в первый раз, нашла его через Интернет, я искала то, что мне было нужно (УЗИ). Все прошло нормально, у меня нет никаких претензий. Я считаю, что в таких клиниках отношение к пациентам должно быть на самом высоком уровне. Общее впечатление о клинике у меня сложилось положительное. Мне все сделали быстро и качественно. Я хорошо себя чувствовала на приеме у доктора, меня принимал очень хороший врач, при проведении процедуры УЗИ он все комментировал. Я вовремя попала к врачу, без очереди. В медицинском центре «Доктор Тафи» вполне комфортно, но когда я поднималась на 7 этаж, то подумала о том, как это будут делать пенсионеры и беременные женщины, так как я не заметила есть ли там лифт. В этой клинике чисто, предоставляются бахилы, там стоят удобные стулья. Мне было удобно добираться до этого учреждения на машине, но там не предусмотрена парковка. Я сразу же получила результаты обследования на руки. Цены на услуги врачей, в принципе, вполне приемлемые, но для пенсионеров будет дороговато, как мне кажется. В городских поликлиниках намного дешевле, но я думаю, что в этой клинике предоставляются скидки для постоянных клиентов. Я осталась довольна визитом. В клинике «Доктор Тафи» очень хорошее обращение с пациентами, все прошло отлично.

Я прочитала в интернете хорошие отзывы, поэтому решила обратиться к ним на диагностику. Местоположение клиники «Доктор Тафи» для меня вполне удобно, найти их можно довольно-таки легко, вывеска с дороги заметна. На мой взгляд, там все достаточно прилично устроенно, как только заходишь, то уже чувствует себя вполне комфортно. У них имеются лавочки и стулья, бахилы свои выдают. Я обращалась на УЗИ по беременности. Доктор проводил мне консультацию, были даны рекомендации и советы. Кабинет достаточно хорошо был оснащен. УЗИ аппарат новый, в принципе, хороший, потому что все было видно, что показывали, снимки мне выдали. Персонал довольно приветливый, мне показалось, что они добрые люди, все подскажут. Приняли меня вовремя, ждать не пришлось, даже пригласили в кабинет раньше назначенного времени. Цены там приемлемые, на мой взгляд, ничего не навязывали. Повторно обращаться к ним буду.

Я однозначно ставлю "пятерочку" клинике «Доктор Тафи», мне все очень понравилось. Персонал приветливый, никаких очередей нет, все началось практически своевременно, то есть было все отлично, нареканий нет. Была может быть задержка в минуту по времени. но тут нет ничего такого страшного. Хотя по мне лучше как можно раньше, чем позже. Мне нужно было провести определенную процедуру. Врач тут же все сделала, причем все мне разъяснила и расписала на листке то, что мне нужно делать, как ухаживать и указала, что 14 числа мне нужно прийти на снятие швов. В целом, мне было в клинике комфортно находиться. Чай с тортиком, конечно, не предлагали, а так, всё необходимое было, всё доступно. Нам, пациентам, конечно, всегда хочется видеть цены подешевле. Но перед там как обратиться в данный медицинский центр я мониторил цены в интернете и могу сказать, что здесь расценки в пределах доступного. Добрался я до клиники вполне нормально, без особых проблем на личном транспорте. Только автомобильной парковки я там не заметил, пришлось оставить машину неподалеку и добираться пешочком. А так, все было вполне прилично. В помещении чисто и хорошо, видно, что санитарные нормы там соблюдаются. Я посмотрел и заметил, что все необходимые приборчики и оборудование там тоже имеются. В целом, я остался доволен своим визитом, приду еще.

Только мне кажется, что было бы здорово, если бы по страховке или по медицинскому полису можно было бы бесплатно обращаться.

«Доктор Тафи» на Новоивановской
ул. Новоивановская, д. 2б