Отзывы о «Доктор Тафи» на Океанском во Владивостоке

(423) 202-52-91
Вчера записалось 3 человека
Отзывы о «Доктор Тафи» на Океанском во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 82 отзыва о клинике и ее врачах.
«Доктор Тафи» на Океанском, Владивосток - фото
Обновлено 27.09.2019
«Доктор Тафи» на Океанском

У меня остались вполне хорошие впечатления о клинике «Доктор Тафи». Все прошло на высоком уровне, сотрудники все очень культурные и обходительные. Я была в этом медицинском центре в первый раз, нашла его через Интернет, я искала то, что мне было нужно (УЗИ). Все прошло нормально, у меня нет никаких претензий. Я считаю, что в таких клиниках отношение к пациентам должно быть на самом высоком уровне. Общее впечатление о клинике у меня сложилось положительное. Мне все сделали быстро и качественно. Я хорошо себя чувствовала на приеме у доктора, меня принимал очень хороший врач, при проведении процедуры УЗИ он все комментировал. Я вовремя попала к врачу, без очереди. В медицинском центре «Доктор Тафи» вполне комфортно, но когда я поднималась на 7 этаж, то подумала о том, как это будут делать пенсионеры и беременные женщины, так как я не заметила есть ли там лифт. В этой клинике чисто, предоставляются бахилы, там стоят удобные стулья. Мне было удобно добираться до этого учреждения на машине, но там не предусмотрена парковка. Я сразу же получила результаты обследования на руки. Цены на услуги врачей, в принципе, вполне приемлемые, но для пенсионеров будет дороговато, как мне кажется. В городских поликлиниках намного дешевле, но я думаю, что в этой клинике предоставляются скидки для постоянных клиентов. Я осталась довольна визитом. В клинике «Доктор Тафи» очень хорошее обращение с пациентами, все прошло отлично.

Я прочитала в интернете хорошие отзывы, поэтому решила обратиться к ним на диагностику. Местоположение клиники «Доктор Тафи» для меня вполне удобно, найти их можно довольно-таки легко, вывеска с дороги заметна. На мой взгляд, там все достаточно прилично устроенно, как только заходишь, то уже чувствует себя вполне комфортно. У них имеются лавочки и стулья, бахилы свои выдают. Я обращалась на УЗИ по беременности. Доктор проводил мне консультацию, были даны рекомендации и советы. Кабинет достаточно хорошо был оснащен. УЗИ аппарат новый, в принципе, хороший, потому что все было видно, что показывали, снимки мне выдали. Персонал довольно приветливый, мне показалось, что они добрые люди, все подскажут. Приняли меня вовремя, ждать не пришлось, даже пригласили в кабинет раньше назначенного времени. Цены там приемлемые, на мой взгляд, ничего не навязывали. Повторно обращаться к ним буду.

Я однозначно ставлю "пятерочку" клинике «Доктор Тафи», мне все очень понравилось. Персонал приветливый, никаких очередей нет, все началось практически своевременно, то есть было все отлично, нареканий нет. Была может быть задержка в минуту по времени. но тут нет ничего такого страшного. Хотя по мне лучше как можно раньше, чем позже. Мне нужно было провести определенную процедуру. Врач тут же все сделала, причем все мне разъяснила и расписала на листке то, что мне нужно делать, как ухаживать и указала, что 14 числа мне нужно прийти на снятие швов. В целом, мне было в клинике комфортно находиться. Чай с тортиком, конечно, не предлагали, а так, всё необходимое было, всё доступно. Нам, пациентам, конечно, всегда хочется видеть цены подешевле. Но перед там как обратиться в данный медицинский центр я мониторил цены в интернете и могу сказать, что здесь расценки в пределах доступного. Добрался я до клиники вполне нормально, без особых проблем на личном транспорте. Только автомобильной парковки я там не заметил, пришлось оставить машину неподалеку и добираться пешочком. А так, все было вполне прилично. В помещении чисто и хорошо, видно, что санитарные нормы там соблюдаются. Я посмотрел и заметил, что все необходимые приборчики и оборудование там тоже имеются. В целом, я остался доволен своим визитом, приду еще.

Только мне кажется, что было бы здорово, если бы по страховке или по медицинскому полису можно было бы бесплатно обращаться.

В клинику обращались на УЗИ, записывали мужа, я ходила с ним. Фамилию специалиста я не помню. Выбрали это учреждение, потому что нужно было пройти срочно УЗИ, а там была запись. Супруг проходил УЗИ органов желудочно-кишечного тракта, печени и почек. Доктором остался муж доволен. Также он сдавал анализы крови. Синяков после забора крови нет, вообще ничего не видно, молодой человек хорошо сделал все! Результаты УЗИ получили сразу, а анализы крови забрали вечером. Мне понравилась клиника, все чистенько и уютно, все вежливые. Мы остались довольны! У них есть диваны, чтобы посидеть, был кулер с водой, я смогла попить - это понравилось мне! В помещении не жарко, есть кондиционер, неприятных запахов не было, даже в туалете. Здание расположено рядом остановкой, близко к транспорту, добраться до них легко. Мы вообще приехали с края, а с города практически все автобусы останавливаются. Персонал на все вопросы отвечали, все доступно было, я все поняла. Муж сказал, еще раз придет если нужно будет. Мы приехали даже чуть раньше на несколько минут. Очередей там нет, мы зашли в 9:30. Все понравилось!

Наверное, у них аппараты стоят новые, но я не могу оценить их. Мы первый раз попали в «Доктор Тафи», до этого в другой клинике постоянно сдавали кровь. Я спрашивала для себя доктора, прием стоит 1500, может быть и подешевле можно. Не знаю как в других клиниках, но сколько ходила было дешевле порой.

В клинику «Доктор Тафи» я обращалась за УЗИ, но, к сожалению, фамилию специалиста я не запомнила. Также я там сдавала анализы в процедурном, кровь взяли очень хорошо и я считаю, что это очень важное имеет значение. Могу отметить очень хорошее отношение персонала, все очень доброжелательные, по крайней мере недостатков никаких я не заметила. Приемы всегда начинаются своевременно, я ни разу ничего не ждала. В самом посещении очень комфортно, уютно. Везде чистенько, аккуратно, имеется все необходимое, оборудование хорошее. Лично для меня клиника очень удобно расположена, она прямо в центре. Я добиралась до нее на общественном транспорте, но могу отметить, что от остановки медицинский центр буквально в трех минутах ходьбы. Опознавательная вывеска и автомобильная парковка там тоже имеется. Претензий у меня нет, вскоре я должна еще туда придти и мне должны вроде позвонить и напомнить о предстоящей дате визита.

В клинику «Доктор Тафи» я обратилась в первый раз. Я просто смотрела через интернет по ближайшему расположению медицинского учреждения. До клиники мне было удобно добираться, я приехала на такси. Персонал встретил меня доброжелательно. Перед приемом не нужно было ничего заполнять. Кабинет расположен рядом с ресепшеном. Бахилы в клинике были, есть стульчики возле кабинета, можно посидеть. Меня принимала женщина доктор, но я бы сказала, что она приятный человек, она добродушная и общительная, я бы даже сказала, что она наверное сочувствующая. Общение было неплохим. Приняли меня вовремя на прием, но заключение мне пришлось подождать минут 5-10, пока я все оплачивала. Стоимость услуг меня устроила. Я записывалась на прием за день, но меня оповестили о предстоящем визите телефонным звонком.

Отталкивало поведение некоторых клиентов.

Все, в принципе, нормально. Доктор хороший, объяснила и рассказала все, без каких-либо проблем. Были там не первый раз, до этого, в «Доктор Тафи», наблюдались у иммунолога, а на УЗИ пришли впервые. Знаю о них не так давно. Местоположение, на мой взгляд, вполне удобное, найти легко можно, имеется вывеска. С временем приема в этой клинике все нормально! В некоторых я сталкивала, что записываешь по времени, а приходится ждать, но здесь все вовремя! Там имеются стульчики, на которых можно подождать. На УЗИ я сопровождала пятилетнего ребенка. Для детей там ничего не видела, в коридоре. Но вот у детского иммунолога в кабинете, где мы были, имелось много всего для ребенка! Само здание соответствует медицинскому учреждению, чисто и аккуратно, везде висят памятки, бахилы есть, персонал приветливый, как и должно быть в клинике. Во время обследования неполадок не было никаких.

Стоимость на услуги там, как и в любой платной клинике, цены как цены. Конечно, не каждый сможет может быть позволить себе, но наверное, когда человек идет в платную клинику, то он понимает это сам.

Мне всё понравилось. У меня нет никаких нареканий. Я была в этой клинике в первый раз, мне её порекомендовали знакомые. Мне срочно нужно было попасть к доктору и мне сразу же назначили время приема. Меня очень добродушно встретили. Я ходила на УЗИ. Врач в процессе все комментировал, объяснил что со мной происходит и указал какие могут быть причины моей проблемы. Также доктор дал мне рекомендации. В клинике "Доктор Тафи" все очень прилично, красиво, чисто и аккуратно. Я опоздала на прием на 6 минут, но доктор сразу же меня принял. Мне уделили достаточно времени, врач не торопился и ответил на все мои вопросы. В этом медицинском центре приемлемая стоимость услуг. Для меня территориальное расположение клиники очень удобно, так как находится недалеко от моей работы и мне удобно добираться. У меня нет никаких замечаний. Я осталась довольна. Все прошло хорошо. В дальнейшем буду наблюдаться в этом центре.

Я долго не могла дозвониться в клинику.

В клинике «Доктор Тафи» я был в первый раз. Мне надо было попасть к врачу-урологу, я обзванивал медицинские центры, там приём был через два, три дня, а в «Доктор Тафи» я попал через час после звонка, так что всё было день в день. Я добирался на машине, поплутал немного, с указателями и вывесками сложно, я заезжал по навигатору, видно было только номер дома. Стоянок я не увидел, может у клиники и есть парковка, но я оставил машину и пошёл искать пешком «Доктора Тафи». Персонал и врач встретили меня приветливо. Я пришёл без десяти минут назначенного времени, и врач оказался свободен. Оформили к доктору меня буквально минуты за 2-3, очередей не было. Кабинет врача располагался за ресепшеном. В самой клинике чисто, но я особо ни на что не обращал внимания, просто зашёл, оформился и прошёл к доктору. Бахилы были, на входе. С врачом мы просто поговорили, с оборудованием в клинике я не сталкивался. Доктор хороший. По стоимости - как и везде, один уровень цены.

О медицинском центре «Доктор Тафи» я узнал из интернета и обратился сюда впервые. Мне нужно было срочно поставить капельницу, но нигде не было возможности сделать это в выходной день. Здесь меня сразу приняли и быстро все сделали. В общем-то, все прошло доброжелательно, позитивно и положительно. Я уже обговорил с сотрудниками о том, что приду снова. Расположение для меня отличное, я добирался на машине, но и на общественном транспорте, и пешком будет удобно, так как клиника находится в центре, там ходят все автобусы. Раньше у меня был здесь офис, поэтому я знаю, где можно припарковаться. Меня приветливо встретили на ресепшене, мне не пришлось ничего подписывать, так как я пришел с направлением от врача. Мне сказали, что капельницы просто так не ставят, поэтому попросили для отчетности оставить направление, как и положено, я отдал оригинал. Меня приняли сразу, так как очереди не было, я даже не успел надеть бахилы, как нужно было ложиться. Прием занял 30 минут, чтобы капельница капала медленно. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, который меня принимал - это была медсестра. После процедуры я чувствовал себя хорошо, я уже закончил курс, наверное, буду еще продолжать, но нужно сходить к доктору. В принципе, капельница везде стоит 400-450 рублей - не минимум и не максимум. В клинике есть возможность расплатиться картой. В принципе, в медицинском центре «Доктор Тафи» все в порядке, чистенько. Главное, чтобы доктора были нормальные, а не как в бесплатной поликлинике. Тем более здесь работает хирург Бойко, он был руководителем одного медицинского центра. Я считаю, что имя очень о многом говорит. Как говорится, не место красит человека. Я считаю, что все идут на имя Бойко, а не «Тафи». Люди слышат имя серьезного хирурга и идут туда.

В целом, обстановка спокойная - не весело и не грустно, не возбуждает и не расслабляет. Есть место для ожидания - мягкие диванчики.

В этой клинике я побывала впервые. Мне нужно было срочно сделать ультразвуковое исследование, я записалась, обзвонив несколько центров, почитала на сайте отзывы. В тот же день пришла на процедуру. Медицинский центр нашла сразу же, его хорошо видно, он находится недалеко от моего дома. Персонал был со мной вежливым, мне сказали, в какой кабинет подойти, очередей не оказалось, я зашла сразу же. По стоимости меня все вполне устроило. Расплатилась я наличными деньгами после прохождения УЗИ, воспользоваться карточкой из банка не предлагали. Фамилии специалиста, которая проводила исследование, я не запомнила, но доктор очень хорошая, все мне отлично рассказала, результат был понятен, в процессе диагностики она давала комментарии, объяснения. Меня никто не торопил, все прошло хорошо. Я могу порекомендовать данный медицинский центр кому-то из своих знакомых, сама туда тоже приду снова, если возникнет такая необходимость. В клинике чисто и приятно, для ожидания есть мягкие сидения, бахил на входе хватало, пеленку на УЗИ мне выдали.

Филиал