Стоматология «Премьера»
Владивосток

Стоматология «Премьера», Владивосток: 6 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 36000 руб., телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Владивостока (54/100), адрес - Владивосток, ул. Светланская, д. 80в.
Стоматология «Премьера», Владивосток - фото
Обновлено 20.05.2019

Официальное название: ООО "Премьера"

Стоматология «Премьера» дислоцируется в Ленинский районе города Владивостока. Это современная клиника, которая предлагает пациентам всех возрастов полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных патологий. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана ей 8 февраля 2019 года.

В стоматологии «Премьера» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Все специалисты клиники имеют высокий уровень подготовки. Своим пациентам они гарантируют 3 вещи: качество, комфорт и результат.

В стенах стоматологии «Премьера» предлагается широкий перечень диагностических услуг: ортопантомография, телерентгенография, внутриротовой дентальный рентгеновский снимок и компьютерная томография обеих челюстей. Здесь оказываются следующие виды терапевтических услуг: лечение различных форм кариеса и периодонтита, пломбирование зубов материалом световой полимеризации, использование эндодонтического штифта с подготовкой канала, шинирование зубов, закрытый и открытый кюретаж. В роли хирургических мероприятий выступают: гингивэктомия, пластики уздечки губ и языка, установка формирователя десны, костная пластика, синус-лифтинг, вживление имплантов Dentium и Nobel.

Для проезда к стоматологии «Премьера» рекомендуется воспользоваться автобусами № 17л, 23л, 31, 49, 54, 55, 62, 90, 98д, 99 или маршрутными такси № 13, 24, 66. Выйдя на остановке «Дальзавод», нужно пройти по улице Светланская в направлении строения № 80в. Пеший маршрут до клиники составляет 70 метров.

Врачи

Стоматология «Премьера» - ул. Светланская, д. 80в

Профессионал - влюбленный в свое дело.

Шла в клинику к конкретному врачу, и «влюбилась» с первого раза, все всегда на высшем уровне: от отношения до результатов лечения. Виртуозно владеет микроскопом, в результате два зуба перелечены (каналы) и спасены (соответственно, мои деньги и нервы на импланты). Стоматолог, которому я полностью доверила все свои зубы и не пожалела. Восхищает ее профессионализм, аккуратность и легкость в работе, нацеленность на результат. Марина Сергеевна - профессионал с большой буквы! Обратившись раз, вероятнее всего, больше вы не захотите менять стоматолога.

Лечащий врач: Михайлюк М. С.
Стоматология «Премьера» - ул. Светланская, д. 80в

Рафаэль Рудольфович удалял мне зуб мудрости. Я очень боялась, но он объяснил, как происходит процедура и я стала меньше беспокоиться. Был очень внимателен, наблюдал после процедуры. Удаление прошло очень быстро. На тот момент наблюдалась в клинике […]. Мне ещё 2 зуба удалять, пойду только к нему.

Лечащий врач: Гогян Р. Р.
«Сона Плюс II» на Фирсова, Владивосток - фото
ул. Фирсова, д. 3