Отзывы о «Детский Доктор» на Фадеева во Владивостоке

Отзывы о «Детский Доктор» на Фадеева во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
«Детский Доктор» на Фадеева, Владивосток - фото
Обновлено 19.06.2019
«Детский Доктор» на Фадеева
«Детский Доктор» на Фадеева - ул. Фадеева, д. 14

Самый внимательный и отзывчивый врач! Очень любит детей! Мы перешли за ней из поликлиники в частный центр, так как это самый лучший и любимый наш врач! Лечение всегда объясняет, лишнего не назначает, всё по делу. И всегда переживает за деток, звонит и интересуется динамикой. Ольга.

Лечащий врач: Ганзюк С. А.

Грамотный специалист, помогла нам исправить позднюю кривошею у ребёнка (в другой платной поликлинике специалисты утверждали (и невролог и ортопед), что все в норме), сняла тонус, разрешает записывать видео с методиками массажа, чтобы можно было дома продолжать лечение, не прописывает лекарства (как многие другие, сначала запичкают лекарствами). От специалиста в восторге! Лечим двоих деток у неё, нареканий нет. Единственное, кто пишет, что ребёнок орет, так на что мама?! Мама успокаивает, когда специалист делает своё дело! А то, что в других клиниках смотрят без криков, так спасибо им большое за это, нас так за полгода на 80 тыс. насмотрели и с улыбками, и то, что здоров, в итоге все править пришлось.

Лечащий врач: Лысанская А. В.
Филиал