«Детский Доктор» на Фадеева, Владивосток - фото
1.8
8.2

Отзывы о «Детский Доктор» на Фадеева во Владивостоке
Владивосток

Отзывы о «Детский Доктор» на Фадеева во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Фадеева, д. 14
Обновлено 03.08.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Посещаю данную поликлинику только ради одного специалиста - Полиенко. Это педиатр. Считаю ее грамотной. Есть свои недочеты, но в целом работой ее довольна. На ресепшене новый (не могу сказать, как долго она работает, возможно раньше на нее просто не попадала) администратор Маргарита - очень вежливая и стрессоустойчивая!
Не понравилось
В период пандемии... Меня на входе спросили про маски. Что? Я пришла не в бесплатное учреждение, не в учреждение, где цена ниже, а в платную клинику. И в эту цену включено все! И бахилы, и маски, и пеленки, и ремонт, и ЗП, и все-все-все! Но видать у меня что-то с представлением о ценообразовании! Одна маска 25 р., сервис на уровне колхоза, клиентоориентированность - там же. Очень жаль, что в законе четко не прописан пункт, за чей счет должны быть обеспечены маски. Но многие заведения сейчас их предоставляют за 0 р. Мелочь, правда? Бахилы же 0 р.
И про чек... Сколько лет хожу, всегда одна и та же песня! Просишь чек и начинается... Что-то виснет, не печатает, зависает и бла-бла-бла... Я понимаю причину именно такого поведения относительно чека, но маска 25 р.? Серьезно? Не вопрос! Чек мне! Ходили как-то к массажисту, так она каждый день опаздывала на полчаса. К дерматологу как-то пришли, мало того что она сидела в бахилах на приеме, так еще и диагноз по книженции писала - простите, но такой диагноз и я написать могу.
ул. Фадеева, д. 14
Показать еще отзывы