Лор клиника «Парус» на Военном шоссе, Владивосток - фото
1.8
3.8

Владивосток

Лор клиника «Парус» на Военном шоссе, Владивосток: 3 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1500 руб., запись на приём (423) 202-65-48 , официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Владивостока (57/100), адрес - Владивосток, ш. Военное, д. 27.

ш. Военное, д. 27 Открыто до 19:00

ООО "Юксен"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лор клиника «Парус» на Военном шоссе дислоцируется в Первореченском районе города Владивостока. Это профильная организация, которая специализируется на оказании медицинской помощи в сфере лечения заболеваний органов слуха и верхних дыхательных путей. Компания была основана в 2005 году.

В Лор клинике «Парус» на Военном шоссе трудятся грамотные и внимательные специалисты. В своей практике они используют новейшие методы диагностики, современное оборудование и инновационные слуховые препараты. Клиника имеет лицензию на профессиональную деятельности. Документация была получена ей 5 ноября 2014 года.

В Лор клинике «Парус» на Военном шоссе можно пройти лечение следующих патологий: отита, тонзиллита, ларингита, нейросенсорной тугоухости, шума в ушах, отосклероза, фарингита, храпа, ринита, синусита, аденоидита и гайморита. Для восстановления функции слуха специалистами клиники подбираются и реализуются слуховые аппараты от фирмы PHONAK. Здесь присутствуют такие модельные ряды, как Phonak Baseo, Phonak Audeo и Phonak Bolero. В медцентре можно получить консультативную помощь от аллерголога-иммунолога.

Для проезда к Лор клинике «Парус» на Военном шоссе необходимо воспользоваться автобусами № 51, 54, 54а, 97, 104, 108. Двигаться нужно до остановки «Аптека». Затем нужно покинуть транспорт, пересечь железнодорожные пути и пройти по улице Военное Шоссе к зданию № 27.

Закрытой парковки для посетителей нет. Машину можно оставить на стихийной парковке напротив здания клинки по ш. Военное.

Лор клиника «Парус» на Военном шоссе
Понравилось
Я хочу отметить профессионализм докторов. От персонала был очень радушный прием, у них добродушное отношение к пациентам. Я был в этой клинике в первый раз и буду обращаться повторно, если мне понадобятся услуги узкопрофильных врачей. В клинике «Парус» со мной очень вежливо разговаривали, я попал к доктору в назначенное время, без очереди. Я был на приеме у лора. Я считаю, что меня принимал хороший профессионал своего дела, он очень приятный человек. Врач назначил мне лечение, он мне все объяснил по моей ситуации. Оборудование в клинике выглядело вполне современным. В этом медицинском центре обычные помещения, там чисто, прибрано и комфортно находиться, есть зал ожидания, стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на машине, но там не предусмотрена парковка. Я считаю, что в этом центре обычные цены на услуги врачей. Я остался доволен визитом.
Лор клиника «Парус» на Военном шоссе
Большое спасибо за отзыв! Будем рады вас видеть снова, мы работаем без праздников, выходных и в карантин!
ш. Военное, д. 27