Центр врачебной косметологии
Владивосток

На прошлой неделе записалось 4 человека

Центр врачебной косметологии, Владивосток: 5 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1500 руб., запись на приём ☎(423) 202-65-08, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Владивостока (53/100), адрес - Владивосток, пр. Океанский, д. 54.
Центр врачебной косметологии, Владивосток - фото
Обновлено 04.10.2019

Официальное название: ООО "Центр флебологии"

Клиника «Центр врачебной косметологии» базируется в городе Владивостоке, на территории Фрунзенского района. Это многофункциональное учреждение экспертного уровня. В его стенах оказывается широкий спектр коммерческих услуг, связанных с сохранением красоты и здоровья своих пациентов. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 25 июля 2019 года.

Интеллектуальный ресурс организации «Центр врачебной косметологии» представлен опытными и ответственными профессионалами. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Компания может похвастаться современным материально-техническим оснащением.

На территории компании «Центр врачебной косметологии» работают 2 отделения: косметологическое и флебологическое. В первом оказывается следующий ряд услуг: мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, биоармирование, радиочастотная термоабляция, фотоомоложение, микротоки, удаление доброкачественных образований и ультразвуковой пилинг. Во втором подразделении проводятся такие виды операций, как склеротерапия под контролем ультразвукового сканера, эндовазальная лазерная коагуляция, минифлебэктомия и сафенэктомия под местной анестезией.

К учреждению «Центр врачебной косметологии» можно проехать автобусами № 7т, 15, 51, 54, 55, 59, 60, 81, 98д и маршрутными такси № 12, 19. Добравшись до остановки «Дальпресс», необходимо покинуть общественный транспорт и проследовать вдоль Океанского проспекта в сторону здания № 54.

Перед зданием, в котором расположена клиника, есть платная парковка. Также можно оставить машину на парковке супермаркета, расположенном немного ниже клиники.

Врачи центра врачебной косметологии

Отзывы о центре врачебной косметологии

Центр врачебной косметологии - пр. Океанский, д. 54

Меня абсолютно все устроило на первичном приеме у доктора Ковальчук Екатерины Владимировны. Я сама выбрала ее через интернет, смотрела на то, что она является и трихологом и дерматологом. Плюс к этому, посмотрела на ее стаж работы док там 7 лет было указано, а также я прочитала пару отзывов о ней. Могу сказать, что пока Екатерина Владимировна оправдала мои ожидания. Она порекомендовала мне дополнительно сдать анализы, соблюдать диету, а также прописала медицинские препараты, чтобы снять симптомы, которые меня беспокоят. Пока я не могу оценить профессионализм доктора. Екатерина Владимировна меня полностью осмотрела. Хотя обычно говорят, что многие врачи не хотят притрагиваться к пациентам. Здесь же осмотр был проведен, я на это не могу пожаловаться. Екатерина Владимировна собрала в какой-то степени анализ, изучила историю болезни. В итоге сейчас мне нужно сдать биохимический и клинический анализ крови, а также сделать УЗИ брюшной полости. Плюс к этому обязательно диеты строгой придерживаться. Не знаю сколько точно длился прием, но минут 20-25, просто внешне все было видно что к чему, Екатерина Владимировна посмотрела и сделала свои выводы. Больше всего меня беспокоило, вдруг, это какое-то заразное проявление и я собственно задала данный вопрос, потому что у меня семья, мало ли что. Да я придерживаюсь правил гигиены, но все равно беспокоюсь об этом. Екатерина Владимировна мне пояснила, что через предметы гигиены, через постельное белье, через тактильный контакт это не передается. Как снять внешние проявления она мне подсказала. Главное соблюдать диету, поскольку Екатерина Владимировна предположила что это может реакция именно на неправильное питание. Пока меня все устроило, нареканий нет особых. Наблюдаться и дальше планирую у нее и возможно, буду рекомендовать, если кто-то спросит.

Лечащий врач: Ковальчук Е. В.
Центр врачебной косметологии - пр. Океанский, д. 54

На приеме у Екатерины Владимировны я была впервые. Мне нужна была консультация трихолога, за поиском специалиста я обратилась в интернет и решила посетить доктора Ковальчук, чем осталась удовлетворена. На мой взгляд, врач — хорошая и интересная женщина. Меня приняли вовремя и уделили достаточно времени, доктор не торопилась. Конечно, она вызвала у меня доверие как специалист, поэтому мы договорились увидеться с ней после сдачи крови, я пока продолжу у нее наблюдаться. Естественно, Екатерину Владимировну можно порекомендовать другим людям при необходимости.

Лечащий врач: Ковальчук Е. В.