Косметология «Посольство красоты» Владивосток

+7 423 207-02-75

Косметология «Посольство красоты», Владивосток: 17 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 8000 руб., запись на приём (4232) 07-02-75, официальный сайт, адрес - Владивосток, ул. Абрекская, д. 6.

Обновлено 29.05.2024

Врачи косметологии «Посольство красоты»

ул. Абрекская, д. 6

ООО "Клиника Посольство красоты"
наличные

Косметология «Посольство красоты» города Владивостока располагается в трехэтажном особняке в историческом центре и является эксклюзивным представителем всемирно известных брендов Biologique Recherche и Ambassade de la beaute на Дальнем Востоке. Ведут прием профессионалы с большим практическим опытом работы. Специалисты косметологии «Посольство красоты» используют современные методики и оборудование для омоложения, поддержания красоты и здоровья.

В косметологии «Посольство красоты» используются инъекционные методики: контурная пластика, ботулинотерапия, мезотерапия и биоревитализация, лечение гипергидроза, PRP и плазмотерапия. Проводятся аппаратные процедуры: удаление купероза, SMAS–лифтинг, радиоволновой лифтинг, лазерная шлифовка, фотоомоложение, лазерный пилинг, лазерная биоревитализация, трансдермальная мезотерапия, эндосфера терапия, фотодинамическая терапия.

В услуги входит аппаратная коррекция фигуры. Предлагается интимное омоложение (гинекология). Проводит консультации диетолог. Работает салон красоты.

До косметологии «Посольство красоты» едут автобусы № 13, 23л, 24, 31, 39д, 49, 54а, 55, 90, 98ц, маршрутки № 62, 66. Ближайшая остановка – «Стадион Авангард».

Подробности уточняйте по телефону (4232) 07-02-75

Высоко оцениваю работу клиники "Посольство Красоты" за мастерство врачей, личностный подход к пациенту, за понимание проблем и всевозможные, предлагаемые на выбор, способы их решения, за ненавязчивость, вежливость и компетентность администраторов. Особенная благодарность врачу-косметологу Шестаковой В. С. за многолетнее высокопрофессиональное сотрудничество. Спасибо, любимая клиника, за то, что делаете нас здоровыми, красивыми, а значит, счастливыми.
Понравилось
Лучшие врачи, прекрасный интерьер, удобная локация, выбор уходовых средств, забота и внимание персонала клиники.
ул. Абрекская, д. 6
Первый раз обратилась к Губернатор Елене Викторовне 2 года назад по рекомендации знакомой. С тех пор регулярно хожу к данному специалисту. Это мой доктор, очень деликатно ведет меня по пути поддержания молодости и красоты. За время посещения клиники улучшился тургор кожи, убрали пигментные пятна, которые были у меня на протяжении уже 10 лет. Всегда внимательна, назначает только те процедуры, которые мне нужны, рука легкая, инъекции делает практически безболезненно и с минимумом синяков. Очень тактичный и чуткий человек, приятный в общении.
Понравилось
Также хочется рассказать о самой клинике, очень приятное место, всегда красиво украшена, всегда стоит вода с лимоном, чай, кофе, конфеты. Постоянно устраиваются праздники, акции, начисляются бонусы. Прием всегда начинается вовремя. Персонал очень внимательный.
ул. Абрекская, д. 6
Я давно являюсь клиентом данной клиники. Хожу уже более 18 лет. Сервис очень хороший. Очень нравятся персонал и сами специалисты. Хожу к Оксане Викторовне и Губернатор Елене. Всегда по делу и всегда то, что нужно. Внимательные и никогда не посоветуют того, чего не нужно. Всегда вижу результат от процедур. И очень нравится сама косметика, на которой работает клинка. И еще, что очень важно, современное оборудование, которое постоянно обновляется. Визит понравился. Как всегда все на высоте. Елена Викторовна очень грамотный специалист. Всегда на связи и всегда поможет, и расскажет, и посоветует. Девочки на ресепшн предлагают кофе, чай и очень хорошо ведут запись. В клинику хожу за поддержанием красоты и молодости. Возможно это не самая дешевая клиника, но уровень того стоит. Поэтому всем советую. И конечно Оксану Викторовну и Елену Губернатор.
Понравилось
Нравится абсолютно все.
ул. Абрекская, д. 6
Посещаю клинику 3 года, врач Шестакова Виктория Сергеевна, косметолог, профессионал своего дела. Избавились от пигментации, убрали морщины, подтянули овал лица. Со стороны Виктории Сергеевны на каждом приеме внимательное отношение, тщательный анализ моего состояния, квалифицированные советы, составление плана проведения процедур, советы по уходу. Я очень довольна посещением клиники и наблюдением у Виктории Сергеевны.
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм, чистота, забота.
ул. Абрекская, д. 6
Я обратилась в «Посольство красоты» к Греченюк Е. Н. для проведения ботулинотерапии. Елена Николаевна объяснила, что куда планирует колоть и для чего, рассчитала стоимость процедуры и после согласия приступила к проведению самой процедуры. Процедуру провела безболезненно, не прибегая к анестезии.
Понравилось
Предварительный расчет стоимости, безболезненность.
Не понравилось
Дороговато.

IV-Терапия-Anti-age (схема 6)
IV-Терапия-Antistress (схема 8)
IV-Терапия-Detox 1 (схема 1)
IV-Терапия-Detox 2 (схема 2)
IV-Терапия-Energy (схема 5)
IV-Терапия-Slim Body (схема 12)
IV-Терапия-Густые Волосы (схема 13)
IV-Терапия-Железо MAX (схема 14)
IV-Терапия-Железо (схема 4)
IV-Терапия-Золушка (схема 7)
IV-Терапия-Коктейль Майерса (схема 11)
IV-Терапия-Противоотечная (схема 10)
IV-Терапия-Стимуляция коллагена (схема 9)
IV-Терапия-Экспресс Detox Джетлаг (схема 3)
Консультация врача терапевта (первичная)
Консультация врача терапевта (повторная)
QSP 10 шт.
QSP 1 кв.см.