Королев Андрей Николаевич,врач узи, маммолог, онколог, пластический хирург, хирург - Владивосток
Врач УЗИ
Маммолог
Онколог
Пластический хирург
Хирург
5.7

Королев Андрей Николаевич
Владивосток

Королев Андрей Николаевич, Владивосток: врач узи, маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (423) 205-60-71.

Обновлено 19.12.2019

Онколог — от 2500₽ / на дом — от 4000₽ Пластический хирург — от 1500₽
ул. Запорожская, д. 77
(423) 205-60-71
ул. Гамарника, 3-б
ул. Светланская, д. 113
ул. Русская, д. 57

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

VII Breast reconstruction course on cadaver in Universitas Migel Hernandez, Испания.
    форум "Искусство пластической хирургии", г. Москва
    "Профпатология у рабочих вредных профессий"
    Vegas Cosmetics Surgery Las Vegas, Nevada
    St. Petersburg Russia, Advanced Aesthetic Face, Breast and Body Countouring

Королев Андрей Николаевич
Понравилось
Я первый раз обращалась к этому врачу. Обращалась я к специалисту, как к онкологу-маммологу. Впечатления у меня очень хорошие! Все было тщательно проверено, каждой мелочи уделено время! Все прошло очень приятно и хорошо! Мне было понятно все. Врач назначил мне пройти маммографию, потом прийти к нему на прием опять. Прием начался вовремя, я пробыла у доктора минут 15-20. Времени уделили достаточно, я не заметила, чтобы врач торопился. Андрей Николаевич провел осмотр груди, опросил меня почему и как все было.
Изначально мне знакомая посоветовала другого доктора, к которому она обращалась. Я записывалась к нему, а попала к Андрею Николаевичу. У меня образовалась проблема после кормления грудью, поэтому я решила обратиться к специалисту. Рекомендации он мне пока не давал, нужно пройти обследования, потом будет рассматриваться, что делать дальше.
Больница «Фальк Медикал»
Добрый день, уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за оставленный подробный отзыв о посещении нашей Больницы и врача-онколога-маммолога Королева Андрея Николаевича. Здоровью наших посетителей специалисты всегда уделяют максимум внимания, рекомендуя только необходимые диагностические и иные манипуляции. Мы желаем Вам здоровья, будем рады вновь быть для Вас полезными.

С уважением, многопрофильная больница "Фальк"
Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77
Замечательный врач, специалист своего дела, внимательный и чуткий. Спасибо ему! Один из лучших в этой клинике.
«Асклепий» на Светланской - ул. Светланская, д. 113
Отличный врач, профессионал своего дела, а также очень приветливый и чуткий человек, что очень важно в медицине.
«Асклепий» на Светланской - ул. Светланская, д. 113