Мовчан Дмитрий Сергеевич,маммолог, онколог - Владивосток
5.2
6.6

Мовчан Дмитрий Сергеевич
Владивосток

Мовчан Дмитрий Сергеевич, Владивосток: маммолог, онколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (423) 202-54-67.

Обновлено 20.09.2019

Маммолог — от 1450 ₽ Онколог — от 1450 ₽
ул. Луговая, д. 65
(423) 202-54-67

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)

Мовчан Дмитрий Сергеевич
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Ничего не понравилось. Стоимость приема только ниже чем везде. Но...
Не понравилось
Врач онколог-маммолог не произвел должного осмотра на первичном приеме (снимки, пальпация груди, не назначил дополнительное обследование), поставил диагноз и просто наблюдал 3 месяца, не понятно зачем. При онкологии это лишняя потеря времени. С горем пополам направил в онкодиспансер.
уссурийск
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме у этого доктора мне все понравилось. Он произвел на меня хорошие впечатления. Очень приятный молодой человек.
Хорошо меня осмотрел, все свои действия комментировал, подробно все рассказал, мою ситуацию мне полностью обрисовал. Дал все рекомендации. Общался корректно, на приеме у него я чувствовала себя очень комфортно. Если возникнет необходимость, я обращусь к нему еще раз. Готова рекомендовать его как хорошего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня хорошие, положительные впечатления остались о докторе. Я впервые пришла к нему со своими проблемами. Принял врач меня хорошо, посмотрел должным образом и провел консультацию. Для постановки диагноза попросил меня пройти дообследования и сделать УЗИ. Результатом приема я была довольна. Сегодня я снова с ним встречалась, и он меня выслушал, сказал дальнейшие действия по лечению. Он молодец и большая умничка. Не отказал мне, принял не в свое рабочее время, уделил мне внимание. На данный момент буду продолжать у него наблюдаться.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось в плане подачи информации. Единственное, прием прошел очень быстро. Я была последней в тот день и у меня есть небольшое подозрение, что консультация могла бы быть более подробной. У меня не было ничего серьезного. Доктор дал мне номер телефона, чтобы я могла обратиться к нему, если результаты обследования будут не такими. То есть обратная связь у меня есть. В целом, врач произвел хорошее впечатление. Он был внимательным. Все объяснял на понятном и доступном языке. Не было заумных слов. Я все поняла. Никаких страхов не осталось. В целом, осталась довольна приемом.
Посетили врачаСентябрь 2018
Дмитрий Сергеевич проводил мне УЗИ, и этим приёмом я осталась очень довольна! Никаких проблем у меня обнаружено не было, однако доктор провёл самую полную консультацию, всё мне объяснил, рассказал, дал свои рекомендации. Его отношение к пациентам - просто замечательное, он внимателен и вежлив. Обязательно приду к нему ещё и порекомендую подругам.
Посетили врачаСентябрь 2018
К Дмитрию Сергеевичу я обратилась потому что о нём было много хороших отзывов и из-за того, что он является практикующим врачом в онкологическом диспансере. Доктор абсолютно меня не разочаровал: принял вовремя, внимательно выслушал, провёл осмотр должным образом, всё объяснил. Для уточнения диагноза он отправил меня на дообследование и рассказал, как действовать дальше. Впечатления от приёма остались только хорошие, мне было комфортно.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я пришла на консультацию по записи и зашла немного раньше. Дмитрий Сергеевич все доступно объяснил мне. Он отвечал на все мои вопросы. Не было ни грубости, ни других каких-то действий. Все адекватно, грамотно и профессионально. С чем я пришла, доктор помог мне и дальнейшие действия мне понятны. Я довольна приемом.
Посетили врачаАвгуст 2018
Впервые я побывала на приёме у Дмитрия Сергеевича 5 лет назад. Это был, скорее, профилактический осмотр, никаких заболеваний не было выявлено. Но тогда мне очень понравилось, как доктор провел приём - внимательно ознакомился с результатами обследований, провёл осмотр, всё объяснил, разложил по полочкам, дал полезные рекомендации. Поэтому, когда мне потребовались услуги маммолога, я записалась именно к нему. Толковый специалист, определенно разбирается в том, что делает.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось, что Дмитрий Сергеевич конкретно говорит. Он очень хорошо, по-свойски общается с пациентом. Обследование не потребовалось. Он провел осмотр. Анализы у меня были с собой. Дал рекомендации, которые буду выполнять. Приятный доктор. Все прошло нормально, буду обращаться к нему.
Посетили врачаИюнь 2018
К Мовчан Дмитрию Сергеевичу я попала в первый раз. Было узи обследование. Приемом я полностью удовлетворена. Еще пока не знаю, нужно будет повторное посещение доктора или нет. Дмитрия Сергеевича могу порекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаАпрель 2018
Мовчан Дмитрий Сергеевич как доктор, мне понравился. Он все доступно и понятно мне объяснил, также дал рекомендации. При этом, уделил мне достаточно времени и внимания. Считаю, что он хороший профессионал. Я буду еще к нему приходить, если мне это понадобится.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мовчан Дмитрий Сергеевич на моем первичном приеме, показался мне вполне нормальным доктором. У нас с ним было стандартное общение. Он провел мне консультацию, назначил лечение и дополнительное обследование. Я думаю, что он профессионал. Приду к нему на повторный прием.
Спасибо за консультацию и обследование доктору Мовчану! Хороший специалист, и отношение доктора к пациенту уважительное, предельно внимательное. Дмитрий Сергеевич ответил на все мои вопросы и опасения, прописал чем мне спасаться от своих проблем, рассказал по всем нюансам обстоятельно. Я довольна, что обратилась к этому маммологу. При случае смогу его рекомендовать подругам и родственница.