Григоренко Ярослав Андреевич,врач узи, онколог, флеболог, хирург, хирург-эндокринолог - Владивосток
8.9

Григоренко Ярослав Андреевич
Владивосток

Григоренко Ярослав Андреевич, Владивосток: врач узи, онколог, флеболог, хирург, хирург-эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (423) 202-65-27.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 23.10.2019

Врач УЗИ — от 1300 ₽ Флеболог — от 1500 ₽ Хирург — от 1500 ₽ Хирург-эндокринолог — от 1500 ₽
ул. Пушкинская, д. 52
(423) 202-65-27
ул. Алеутская, д. 57

• 2007 — н. в.
    Приморская краевая клиническая больница N1
    Врач-хирург
  • 2018 — н. в.
    ООО «Клиника доктора Григоренко»
    Врач-хирург, эндокринный хирург, флеболог

Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Краевая больница №1, г. Владивосток (хирургия)

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе ТУ «Эндоскопия и эндоскопическая хирургия»
    Повышение квалификации по дополнительной профессиональной подготовке ТУ "Флебология"
    Профессиональная переподготовка по программе «Онкология»

Григоренко Ярослав Андреевич
Понравилось
Доктор мне понравился, он общительный и добрый, располагает к беседе, я поспрашивала у него вопросы. Врач указал, какие анализы рекомендует мне сдать, сделал УЗИ. Я осталась довольна посещением! Была у другого эндокринолога и на УЗИ до этого, меня там огорчили. Ярослав Андреевич сказал что все хорошо! Я считаю, что не зря приехали, врач понравился мне, я не ожидала такого, потому что отзывы отзывами, а на самом деле таки есть! Доктор все хорошо проверил, пальцами потрогал, консультировал меня, спрашивал меня, и я тоже много задавала вопросов. То что меня интересовало, я узнала! По моему мнению, есть такие люди, которые заинтересованы в деньгах, а по этому специалисту, такого не видно! Григоренко Я.А. такой спокойный, улыбается, веселый, с ним приятно общаться, мало таких людей! Он мне все объяснил и рассказал. Это молодой доктор, но хороший, хотя я вначале сомневалась, что доктор будет не сильно опытный. К тому же, он сказал что принимает в в городской поликлинике. Я считаю, что мало таких врачей. Он сказал мне раз в год проверяться, и я могу записаться к нему и пойти. Доктора я посоветую! Ярослав Андреевич назначил мне только анализы, как такового лечение нет, потому что у меня узел в щитовидной железе. Я сдам анализы, а дальше по результатам, надо просто наблюдать. Если узел будет расти, то тогда надо проверять его, делать пункцию и проверяться на раковые клетки. Мы боялись с мужем, когда ехали на прием. Григоренко Я.А. обнадежил тем, что все нормально, сказала что не знает из-за чего мы так волновались. Когда врач провел диагностику и посмотрел прошлые мои результаты, то он проконсультировал меня по вопросу, которой интересовал. У меня проблема с щитовидной железой, я ранее делала у себя в городе УЗИ, и там был небольшой узелок. Недавно сделала обследование повторно, мне сказали что он вырос. Когда я пришла к доктору, он провел еще раз диагностику, и выяснилось что там просто тень. Прошлый врач сказала что узел вырос до 5 сантиметров, я была в шоке и мы испугались. Ярослав Андреевич объяснил, что если он вырос, то на чуть-чуть. Доктор его прощупал, но узел не видно и он не пальпируется.
Дело в том, что знакомый обращался в клинику, но у к другому врачу, и сказал что ему понравилось обслуживание и врач тоже. Потом в интернете я увидела клинику, о ней было много хороших отзывов. Я так поняла, что клиника существует давно, поэтому мы решили обратиться туда. Сами мы приехали с Находки, были записаны на 19:30, но администратор сказала что перезвонит, если кто-то не придет на прием. Нам перезвонили и приняли раньше, мы остались довольны! Врач уже был там, он подождал меня, пока я заполню необходимые документы. Изначально я записалась на пункцию щитовидной железы, с учетом УЗИ. Потом еще спрашивала, можно ли проконсультироваться у эндокринолога, мне сказали что это возможно.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Понравилось
Врачу я точно ставлю "5". Я пришла к нему в первый раз, но попала немножечко не по его профилю. Доктор все равно осуществил консультацию, на всякий случай проверил все по своей специализации, чтобы убедиться, что у меня в этой области все нормально. Он не торопился, отнесся ко мне хорошо. Мне показалось, что он был счастливым оттого, что я у него последняя пациентка под конец рабочего дня. Знаете, я пришла бы к нему снова, если бы была такая необходимость. Обратилась именно к нему, потому что мне нужен был именно хирург-эндокринолог. О враче узнала на сайте ПроДокторов.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Понравилось
На приеме у доктора меня все устроило, все было нормально. Доктор сам по себе очень внимательный, все посмотрел и дал мне соответствующие рекомендации. Общался он со мной вполне вежливо. Никакого лечения по итогу мне не понадобилось, у меня, к счастью, все в порядке, он дал мне сдельные советы и много полезной информации. О его профессионализме я пока не могу сказать, но думаю, что Григоренко Ярослав Андреевич - это хороший специалист. Обязательно всем буду его рекомендовать.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Понравилось
К доктору Григоренко Андрею Геннадьевичу я обратилась впервые. Мне все очень понравилось, правда я долго искала саму клинику. На прием я сама немного опоздала, позвонила и меня все равно ждали на прием. Я зашла в медицинское учреждение и сам доктор Григоренко ждал меня у стойки администратора. Я заполнила бумаги, врач их забрал и мы пошли с ним в кабинет. Я обратилась к специалисту с тем, что меня беспокоило высокое давление, оно держится уже два месяца и снизить его не могут. Гипертонический криз сняли, но само давление продолжает держаться. Я записалась на прием, чтобы проверить щитовидную железу. Андрей Геннадьевич сделал мне УЗИ, все мне рассказал, объяснил, какие анализы мне нужно будет сдать и что с этими результатами нужно будет опять обратиться к нему. Рекомендации специалист мне выдал. Он мне еще посоветовал раз в полгода проходить ультразвуковое исследование щитовидной железы. Лечение доктор Григоренко мне не назначал, он сказал, что он ничего такого не видит по результатам УЗИ, но нужно сдать исследования на гормоны. И вот если там что-то будет изменено, то тогда он выпишет лечение. Мне кажется, что Андрей Геннадьевич профессионал своего дела, а из личных - доктор вообще молодец! Он относится к пациентам вежливо, все внимательно выслушивает. Он на приеме задавал мне вопросы, я на них отвечала. Мои вопросы доктор объяснял тоже. Такого специалиста я конечно же могу посоветовать к посещению. Стоимость приема меня устроила, я знала, сколько это будет стоить. Про акции и скидки мне ничего не говорили, все-таки это был первичный прием, но я думаю, что если я буду их постоянным клиентам, то мне это будет предложено. Мне бы хотелось пожелать Андрею Геннадьевичу оставаться таким же, какой он есть!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Был на приеме у доктора, все понравилось! Доктор очень корректен. Все подробно и понятно объяснил, выполнил УЗИ, сразу сделал пункцию и назначил дополнительные обследования. Теперь точно приду к нему на повторную консультацию с результатами обследований. Врач очень грамотный.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Самое ужасное, что ничего не предвещало беды! Жизнь после рака абсолютно другая. Я продолжаю бороться. Молча, смиренно, безропотно, с огромной благодарностью за каждый новый день! За солнышко! За возможность дышать! Видеть своих детей! Целовать своего мужа! За щебетание птиц. За все то, что я принимала раньше, как должное. Все много говорят о том, что нужно к себе прислушиваться, но это мне не помогло. Меня ничего! Ничего! Не беспокоило! Я жила полной жизнью и не подозревала, что уже умираю. Проблемы начались молниеносно. Как-то самым обычным вечером мылась в душе и заметила небольшой шарик на горле. Меня почему-то как молнией ударило, даже в ногах дрожь появилась. Я испугалась: что это такое? Через два дня я пошла в ***, где эндокринолог сказала мне, что все нормально, и такое бывает, не надо трогать. Она меня полностью успокоила, но через 2 недели я уже не могла себя успокоить - опухоль стала ещё больше. Я почувствовала какое-то странное бессилие. Приняла решение идти к другому эндокринологу. Мама посоветовала идти к *** в краевую больницу, но туда попасть вообще нереально, только по направлению. Я пошла в клинику Григоренко. *** выслушала меня, посмотрела, сказала, что мне срочно нужно на пункцию. Причём, она отвела меня в соседний кабинет к хирургу-эндокринологу. Так я познакомилась с врачом, которого буду боготворить до конца своих дней - Ярослав Андреевич Григоренко. Он взял иглой пункцию и сказал, что в ближайшие дни пригласит меня по результатам. Всю ночь молилась, плакала. Было страшно за детей, мужа. Звонок последовал через два дня. Я пришла к доктору (пишу и плачу) потому, что дальше все, как в тумане. Рак! Страшное слово... Страшный диагноз! Приговор! Ярослав Андреевич вёл себя исключительно профессионально. Он сказал, что рыдать сейчас нельзя, что нужно максимально сконцентрироваться на борьбе! Что настрой пациента - это половина от успеха. Все пошагово объяснил, что делать. Даже написал потому, что я была в плохом состоянии, и мне трудно было соображать. Далее было отделение эндокринной хирургии краевой больницы. Удаление рака, метастазов, всей щитовидки. Когда я отошла от наркоза, я услышала голос моего доктора, и в тот момент мне показалось, что Ярослав Андреевич - ангел с небес. Я часто вспоминаю все это и плачу... Какие же люди, оказывается, каждый день борются за наши жизни. Каждый раз проезжая мимо краевой и "Клиники доктора Григоренко", я плачу, и сердце переполняется благодарностью за жизнь. Я все ещё борюсь. Но я жива! Дорогие женщины, делайте УЗИ щитовидки раз в полгода! И живите долго. И дай Бог вам всем здоровья и счастья!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Хочу сказать огромное спасибо Ярославу Андреевичу за его труд! Профессионал своего дела и человек с большой буквы! Всегда все подробно расскажет и ответит на все вопросы. Спасибо Вам за доброту, человеческое отношение к пациентам и Ваши золотые руки!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Хочу выразить огромную благодарность Ярославу Андреевичу за его работу, очень внимательный и вежливый доктор, профессионал своего дела!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Понравилось
Ярослав Андреевич, спасибо за ваш профессионализм и золотые руки! Благодаря Вам у меня снова здоровые ноги, без уродливых выпирающих вен! Боялась операции страшно, но не почувствовала вообще никакой боли, даже сомневалась, была ли операция, всего 40 минут, ноги в бинтах, надела джинсы и пошла себе домой! И потом и спорт можно, и все можно, даже обидно, что не прикинешься больной. А боялась прийти 5 лет, носила длинные юбки и всячески прятала ноги. Я даже не верила, что такое возможно. Поклон Вам до земли, только такие специалисты должны быть врачами! Благодарю от всей души, вы поистине врач от Бога, всех вам благ и всяческого процветания!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Ярослав Андреевич - профессионал своего дела и отзывчивый человек. Не раз обращалась к нему и всегда получала квалифицированную помощь на высоком уровне. Спасибо огромное за ваш труд!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
24 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2019 — Начата проверка по запросу
26 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ярослав Андреевич! Спасибо вам огромное за то, что избавили меня от многолетних мучений! Много лет у меня на шее была некрасивая большая шишка. Доброкачественное образование. Приходилось всячески прятать шею. Но спустя буквально пару месяцев после того, как Ярослав Андреевич сделал мне склерозирование, шишка сошла на нет! Узел не растёт, жидкость не накапливается. Я могу носить открытые платья с глубоким вырезом и не стесняться, что люди смотрят на мою шею. Спасибо вам огромное! Вы - лучший доктор!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Делала пункцию щитовидной железы у Григоренко Ярослава Андреевича. Очень боялась, но доктор все сделал очень быстро и аккуратно. Боли почти не почувствовала. Огромная благодарность Ярославу Андреевичу!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Отлично. Мне всё очень понравилось. Всё по делу, человечный подход. Делает всё безболезненно, всё объясняет.
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Проблемы с щитовидкой начались после химии. Я хотела специалиста, чтобы ему можно было доверить самое дорогое. По рекомендации пришла к доктору Григоренко. Все сделал профессионально. Боли я не боюсь, но ТАБ прошел безболезненно. Результаты цитологии замечательные. Я могу спать спокойно, и за это спасибо!
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52
Моей маме Ярослав Андреевич в 2008 году сделал операцию по удалению узла щитовидной железы. Мама часто вспоминает его. Это хирург с большой буквы. Очень внимательный, заботливый. Всего Вам доброго, Ярослав Андреевич.
Краевая больница №1 - ул. Алеутская, д. 57
Мне была проведена плановая операция по удалению щитовидной железы в феврале 2018 в хирургическом отделении 2 ККБ № 1 г. Владивостока. Я благодарна Ярославу Андреевичу за его профессионализм, заботливое отношение к пациентам и положительный настрой. Спасибо.
«Клиника доктора Григоренко»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Ярослава Андреевича! Будьте здоровы!
Ярослав Андреевич - это профессионал своего дела. Очень мудрый хирург с золотыми руками. Спокойный, добрый, отзывчивый и внимательный человек. С наступающим Вас Новым годом! Всех благ Вам и Вашей семье.
Краевая больница №1 - ул. Алеутская, д. 57
Я приходила к доктору за консультацией и всем осталась довольна. Ярослав Андреевич осмотрел меня, ответил на все вопросы и дал понятные, грамотные советы, которых я придерживаюсь каждый день. Мне он очень помог, поэтому я благодарю его за профессионализм, внимательность и добросовестный, ответственный подход к свое работе. Вот бы у нас было побольше таких великолепных специалистов. Всем рекомендую доктора Григоренко, так как он настоящий профессионал. Ещё раз спасибо ему.
«Клиника доктора Григоренко»
Спасибо большое за обратную связь и теплые слова в адрес Григоренко Я.А.