Григоренко Ярослав Андреевич,врач узи, онколог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, хирург-эндокринолог - Владивосток
Врач УЗИ
Хирург-эндокринолог
9.2

Григоренко Ярослав Андреевич
Владивосток

Григоренко Ярослав Андреевич, Владивосток: врач узи, онколог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, хирург-эндокринолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (423) 202-65-27.

Обновлено 17.09.2021

• 2007 — н. в.
    Приморская краевая клиническая больница N1
    Врач-хирург
  • 2018 — н. в.
    ООО «Клиника доктора Григоренко»
    Врач-хирург, эндокринный хирург, флеболог

Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Краевая больница №1, г. Владивосток (хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (флебология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Академия медицинского образования (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Академия медицинского образования (ультразвуковая диагностика)

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе ТУ «Эндоскопия и эндоскопическая хирургия»
    Повышение квалификации по дополнительной профессиональной подготовке ТУ «Флебология»
    Актуальные вопросы хирургии
    Профессиональная переподготовка по программе «Онкология»
    Эндовазальная лазерная коагуляция

Григоренко Ярослав Андреевич
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор оставил о себе довольно хорошие впечатления. Он очень вежливый, приятный, ответил на все вопросы, которые у меня были, рассказал обо всех сомнениях, поэтому я осталась довольна посещением специалиста, обслуживанием и клиникой. У меня было подозрение на варикоз, я искала конкретно врача-флеболога и впервые к нему обратилась. Ярослав Андреевич был ненавязчивым, довольно приятным в разговоре. Бывает, иногда врачи навязчивые или общаются нехотя, а здесь я не заметила никакого пренебрежительного отношения, недовольства. УЗИ входило в стоимость в приёма, и сам Григоренко Я.А. сразу же на месте его сделал. Во время обследования он всё комментировал и подробно объяснял, нарисовал схему. В принципе, даже не нужно было задавать ему вопросы — врач и так полностью говорил о своих действиях и тут же детально рассказывал. Потом он меня успокоил, сказал, что особых проблем нет. Может быть, впоследствии и будет варикоз на одной ноге, но доктор дал рекомендации, чтобы затянуть этот процесс и он наступил как можно позже. Причём он дал советы именно немедикаментозного характера, поскольку в терапии пока нет необходимости, и порекомендовал прийти через год на профилактический осмотр. Пока я не могу ничего сказать о результатах — это не лекарство, сразу его не увидишь. Время приёма я не засекала, но Ярослав Андреевич ответил на все мои вопросы, полностью обо всём рассказал, никаких вопросов у меня не осталось, поэтому не было смысла находиться в кабинете дольше. Желаю доктору работать и дальше!
Посетили врача Июль 2021
Я обратилась год назад к доктору Григоренко Ярославу Андреевичу с проблемой варикозного расширения вен. Записалась на прием, прием был в г. Находка. Сделали УЗИ и сразу стали делать операцию, все безболезненно. Операция длилась 2,5 часа. Во время операции доктора (Ярослав Андреевич и Артем Юрьевич) спрашивали, как мое самочувствие. Все прошло благополучно. Очень внимательные, доброжелательные доктора. На вопросы давали подробную информацию. Также три раза приезжала на УЗИ контроль, так на любой задаваемый вопрос получала полные ответы. Можно про этих замечательных людей писать бесконечно. Спасибо огромное, рекомендую всем эту клинику и этих врачей с большой буквы.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, добродушность, высокий профессионализм и просто человеческий подход.
Не понравилось
У этого врача их нет.
Хочу выразить огромную благодарность поистине великолепному доктору, потрясающему профессионалу и просто хорошему человеку - Григоренко Ярославу Андреевичу. Первый раз я оказалась на приёме у врача в сентябре 2019 года по поводу щитовидной железы. Боялась, что доктор озвучит страшный диагноз, но весь приём Ярослав Андреевич успокаивал, что все будет хорошо. Сделал УЗИ, назначил ТАПБ, и правда нет ничего страшного. В следующий приём через 6 месяцев вмешалась пандемия. И попала я на приём в июле 21 года. Ярослав Андреевич вспомнил все, что мы проходили, сделал УЗИ, и о боже, у меня все хорошо. Несмотря на то, что это специалист очень высокого уровня, он ещё и человек с безграничным терпением. Поинтересовалась своей проблемой [...], он здесь же сделал УЗИ, рассказал все, как проходит операция, и опять успокаивает, не жалея времени, хотя у него весь день расписан по минутам. Это уникальный человек и врач. Спасибо Вам, пусть у Вас все получается, каждый Ваш успех - это чья-то жизнь. Всем рекомендую этого врача. Ярослав Андреевич - врач от Бога.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм и четкие действия доктора.
Не понравилось
Не заметила.
Была в апреле и мае 2021 года на приеме у доктора Григоренко Я. А. Доктор совсем безболезненно взял пункцию щитовидной железы, а другие процедуры также были проведены четко и быстро, хотя я очень боялась. У доктора легкая рука.
«Клиника доктора Григоренко»-ул. Калинина, д. 295
Понравилось
Настоятельно рекомендую Ярослава Андреевича.
Обратилась к Григоренко Ярославу Андреевичу первый раз 24.04.2021. Сразу был выставлен диагноз и незамедлительно была направлена на операцию, которая была проведена успешно. Дальнейшее наблюдение только у этого доктора. Очень рада, что попала к этому доктору в руки. Этот доктор настоящий профессионал своего дела!
«Клиника доктора Григоренко»-ул. Калинина, д. 295
Понравилось
Прошёл год, и сегодня я приехала на осмотр. У меня всё хорошо, за этот период ничего не изменилось. Ярослав Андреевич рекомендовал пропить курс витамина Д (у меня низкие показатели) и приехать на повторный осмотр через год. Большое спасибо Ярославу Андреевичу за его профессионализм, внимание, заботу и доброту. С такими докторами ничего не страшно. :)
В далёком 2017 году я заметила небольшую припухлость на шее. Пошла на УЗИ и узнала, что у меня есть киста, и не одна. После 2 лет неэффективного лечения у другого эндокринолога я опустила руки, так как там меня уверяли, что 99,9% это рак. Но с ним живут, и трогать и проверять мои кисты нет никакого смысла. Мол, живи себе спокойно, а когда станет плохо, выход один - операция. Около 6 месяцев я не находила себе места, думала, что у меня точно рак и я скоро умру. Но тут я случайно увидела пост в [...] о "Клинике доктора Григоренко". Посмотрела, почитала и решила записаться на консультацию. Честно скажу, приехав на консультацию, немного боялась. Но Ярослав Андреевич сразу вызвал доверие. Внимательный, добрый и вежливый. После УЗИ было решено брать пункцию. После 2 нервных недель я приехала на повторный приём. Оказалось, что это не рак... Мне дышать сразу легче стало. Но было решено делать ТАПБ. Не скрою, было немного больно, но терпимо. Эту процедуру мы повторили через 1 месяц. Ещё через месяц я приехала на консультацию. И Ярослав Андреевич после УЗИ сказал, что у меня все хорошо. Кисты уменьшились в размерах, а одна превратилась в маленькую точечку. Было решено следить за своим состоянием, сдать анализы через год и приехать на консультацию.
Посетили врача Октябрь 2020
Наблюдалась у Ярослава Андреевича и с щитовидной железой, и с сосудистыми звездочками. Он сам на приемах сделал УЗИ и ЩЖ, и вен нижних конечностей, это очень удобно. Делал пункцию ЩЖ, сразу предупреждал об ощущениях, чтобы я не боялась. :) Все расскажет, покажет, объяснит: что, куда и зачем. Очень компетентный врач. Теперь только у него наблюдаю свою ЩЖ.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ярослав Андреевич - очень квалифицированный врач. Он тактично и вежливо общается с пациентом. Подробно отвечает на любые вопросы (некоторые врачи отвечают так, как будто это должны знать все), пусть для него они и супер очевидные. Консультирует от и до. Не бросается сразу сложными терминами, по началу объясняет "на пальцах". Всегда помнит ситуацию и хронологию событий. Все этапы своего лечения прохожу под его наблюдением и консультированием. Буду наблюдаться у него и дальше.
Попала к Ярославу Андреевичу я совершенно случайно, с приема в поликлинике, меня повели в эндокринологическое отделение краевой больницы, и там сами врачи посоветовали сдать пункцию в "Клинике доктора Григоренко". Все сданные анализы через клинику были очень информативны и однозначны (что порадовало, так как до этого пункция никаких определенных ответов не дала). Ярослав Андреевич также сделал УЗИ (делала у него уже не один раз): смотрит все тщательно, уделяет внимание каждой детали, дает хорошее описание. По итогу моих результатов была назначена операция, делал также Я.А. в краевой больнице. Результатом довольна (была сложная ситуация, сделано все по максимуму; также прекрасный эстетический шов). После операции врач не бросает: расспрашивает о состоянии, помогает в послеоперационный период, дает исчерпывающие ответы. Далее также наблюдаюсь у этого врача. Под его контролем сдаю анализы, принимаю препараты, делаю УЗИ.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Вежливость врача, хорошее отношение, обстановка. Доктор все рассказал по моим анализам, очень вежливый, профессиональная работа.
Не понравилось
Долго ждать очередь, нет буфета, чтобы скоротать время.
Все очень понравилось, все хорошо.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, тщательный осмотр, подробное объяснение лечения и дальнейших обследований.
Ярослав Андреевич очень хороший специалист. Сразу вызывает доверие. Сделал УЗИ, все подробно рассказал о диагнозе и объяснил дальнейшую тактику лечения и обследований.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор, все доступно и понятно объяснил. Рекомендовал лечение, рассказал каждый нюанс про лечение, рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2020
У Ярослава Андреевича делала УЗИ щитовидной железы. Очень грамотный специалист: добрый, внимательный. Все доступно объяснил, написал рекомендации. Очень рекомендую этого врача. 😊
«Клиника доктора Григоренко»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв нашему доктору. Мы рады, что смогли оказаться полезными Вам. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм на высшем уровне, внимание к пациенту, терпение, доброжелательность.
Ярослав Андреевич - замечательный врач, прекрасный отзывчивый человек. Обследовал, успокоил, всё объяснил, ответил на все вопросы (они были бесконечными от страха), убедил в необходимости операции, пообещал, что всё будет хорошо. Операция позади. Период реабилитации также по пристальным вниманием врача. Советы для полного и быстрого восстановления. И сейчас я здорова! Чёрная полоса позади. Спасибо, дорогой доктор!
«Клиника доктора Григоренко»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доктор мне понравился, он общительный и добрый, располагает к беседе, я поспрашивала у него вопросы. Врач указал, какие анализы рекомендует мне сдать, сделал УЗИ. Я осталась довольна посещением! Была у другого эндокринолога и на УЗИ до этого, меня там огорчили. Ярослав Андреевич сказал что все хорошо! Я считаю, что не зря приехали, врач понравился мне, я не ожидала такого, потому что отзывы отзывами, а на самом деле таки есть! Доктор все хорошо проверил, пальцами потрогал, консультировал меня, спрашивал меня, и я тоже много задавала вопросов. То что меня интересовало, я узнала! По моему мнению, есть такие люди, которые заинтересованы в деньгах, а по этому специалисту, такого не видно! Григоренко Я.А. такой спокойный, улыбается, веселый, с ним приятно общаться, мало таких людей! Он мне все объяснил и рассказал. Это молодой доктор, но хороший, хотя я вначале сомневалась, что доктор будет не сильно опытный. К тому же, он сказал что принимает в в городской поликлинике. Я считаю, что мало таких врачей. Он сказал мне раз в год проверяться, и я могу записаться к нему и пойти. Доктора я посоветую! Ярослав Андреевич назначил мне только анализы, как такового лечение нет, потому что у меня узел в щитовидной железе. Я сдам анализы, а дальше по результатам, надо просто наблюдать. Если узел будет расти, то тогда надо проверять его, делать пункцию и проверяться на раковые клетки. Мы боялись с мужем, когда ехали на прием. Григоренко Я.А. обнадежил тем, что все нормально, сказала что не знает из-за чего мы так волновались. Когда врач провел диагностику и посмотрел прошлые мои результаты, то он проконсультировал меня по вопросу, которой интересовал. У меня проблема с щитовидной железой, я ранее делала у себя в городе УЗИ, и там был небольшой узелок. Недавно сделала обследование повторно, мне сказали что он вырос. Когда я пришла к доктору, он провел еще раз диагностику, и выяснилось что там просто тень. Прошлый врач сказала что узел вырос до 5 сантиметров, я была в шоке и мы испугались. Ярослав Андреевич объяснил, что если он вырос, то на чуть-чуть. Доктор его прощупал, но узел не видно и он не пальпируется.
Дело в том, что знакомый обращался в клинику, но у к другому врачу, и сказал что ему понравилось обслуживание и врач тоже. Потом в интернете я увидела клинику, о ней было много хороших отзывов. Я так поняла, что клиника существует давно, поэтому мы решили обратиться туда. Сами мы приехали с Находки, были записаны на 19:30, но администратор сказала что перезвонит, если кто-то не придет на прием. Нам перезвонили и приняли раньше, мы остались довольны! Врач уже был там, он подождал меня, пока я заполню необходимые документы. Изначально я записалась на пункцию щитовидной железы, с учетом УЗИ. Потом еще спрашивала, можно ли проконсультироваться у эндокринолога, мне сказали что это возможно.
«Клиника доктора Григоренко»
Спасибо за обратную связь! Рады быть полезными.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врачу я точно ставлю "5". Я пришла к нему в первый раз, но попала немножечко не по его профилю. Доктор все равно осуществил консультацию, на всякий случай проверил все по своей специализации, чтобы убедиться, что у меня в этой области все нормально. Он не торопился, отнесся ко мне хорошо. Мне показалось, что он был счастливым оттого, что я у него последняя пациентка под конец рабочего дня. Знаете, я пришла бы к нему снова, если бы была такая необходимость. Обратилась именно к нему, потому что мне нужен был именно хирург-эндокринолог. О враче узнала на сайте ПроДокторов.
Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора меня все устроило, все было нормально. Доктор сам по себе очень внимательный, все посмотрел и дал мне соответствующие рекомендации. Общался он со мной вполне вежливо. Никакого лечения по итогу мне не понадобилось, у меня, к счастью, все в порядке, он дал мне сдельные советы и много полезной информации. О его профессионализме я пока не могу сказать, но думаю, что Григоренко Ярослав Андреевич - это хороший специалист. Обязательно всем буду его рекомендовать.
«Клиника доктора Григоренко»
Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
К доктору Григоренко Андрею Геннадьевичу я обратилась впервые. Мне все очень понравилось, правда я долго искала саму клинику. На прием я сама немного опоздала, позвонила и меня все равно ждали на прием. Я зашла в медицинское учреждение и сам доктор Григоренко ждал меня у стойки администратора. Я заполнила бумаги, врач их забрал и мы пошли с ним в кабинет. Я обратилась к специалисту с тем, что меня беспокоило высокое давление, оно держится уже два месяца и снизить его не могут. Гипертонический криз сняли, но само давление продолжает держаться. Я записалась на прием, чтобы проверить щитовидную железу. Андрей Геннадьевич сделал мне УЗИ, все мне рассказал, объяснил, какие анализы мне нужно будет сдать и что с этими результатами нужно будет опять обратиться к нему. Рекомендации специалист мне выдал. Он мне еще посоветовал раз в полгода проходить ультразвуковое исследование щитовидной железы. Лечение доктор Григоренко мне не назначал, он сказал, что он ничего такого не видит по результатам УЗИ, но нужно сдать исследования на гормоны. И вот если там что-то будет изменено, то тогда он выпишет лечение. Мне кажется, что Андрей Геннадьевич профессионал своего дела, а из личных - доктор вообще молодец! Он относится к пациентам вежливо, все внимательно выслушивает. Он на приеме задавал мне вопросы, я на них отвечала. Мои вопросы доктор объяснял тоже. Такого специалиста я конечно же могу посоветовать к посещению. Стоимость приема меня устроила, я знала, сколько это будет стоить. Про акции и скидки мне ничего не говорили, все-таки это был первичный прием, но я думаю, что если я буду их постоянным клиентам, то мне это будет предложено. Мне бы хотелось пожелать Андрею Геннадьевичу оставаться таким же, какой он есть!
«Клиника доктора Григоренко»
Благодарим Вас за обратную связь! Рады быть полезными.
«Клиника доктора Григоренко»-ул. Калинина, д. 295
Был на приеме у доктора, все понравилось! Доктор очень корректен. Все подробно и понятно объяснил, выполнил УЗИ, сразу сделал пункцию и назначил дополнительные обследования. Теперь точно приду к нему на повторную консультацию с результатами обследований. Врач очень грамотный.
«Клиника доктора Григоренко»
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
«Клиника доктора Григоренко»-ул. Калинина, д. 295
Самое ужасное, что ничего не предвещало беды! Жизнь после рака абсолютно другая. Я продолжаю бороться. Молча, смиренно, безропотно, с огромной благодарностью за каждый новый день! За солнышко! За возможность дышать! Видеть своих детей! Целовать своего мужа! За щебетание птиц. За все то, что я принимала раньше, как должное. Все много говорят о том, что нужно к себе прислушиваться, но это мне не помогло. Меня ничего! Ничего! Не беспокоило! Я жила полной жизнью и не подозревала, что уже умираю. Проблемы начались молниеносно. Как-то самым обычным вечером мылась в душе и заметила небольшой шарик на горле. Меня почему-то как молнией ударило, даже в ногах дрожь появилась. Я испугалась: что это такое? Через два дня я пошла в ***, где эндокринолог сказала мне, что все нормально, и такое бывает, не надо трогать. Она меня полностью успокоила, но через 2 недели я уже не могла себя успокоить - опухоль стала ещё больше. Я почувствовала какое-то странное бессилие. Приняла решение идти к другому эндокринологу. Мама посоветовала идти к *** в краевую больницу, но туда попасть вообще нереально, только по направлению. Я пошла в клинику Григоренко. *** выслушала меня, посмотрела, сказала, что мне срочно нужно на пункцию. Причём, она отвела меня в соседний кабинет к хирургу-эндокринологу. Так я познакомилась с врачом, которого буду боготворить до конца своих дней - Ярослав Андреевич Григоренко. Он взял иглой пункцию и сказал, что в ближайшие дни пригласит меня по результатам. Всю ночь молилась, плакала. Было страшно за детей, мужа. Звонок последовал через два дня. Я пришла к доктору (пишу и плачу) потому, что дальше все, как в тумане. Рак! Страшное слово... Страшный диагноз! Приговор! Ярослав Андреевич вёл себя исключительно профессионально. Он сказал, что рыдать сейчас нельзя, что нужно максимально сконцентрироваться на борьбе! Что настрой пациента - это половина от успеха. Все пошагово объяснил, что делать. Даже написал потому, что я была в плохом состоянии, и мне трудно было соображать. Далее было отделение эндокринной хирургии краевой больницы. Удаление рака, метастазов, всей щитовидки. Когда я отошла от наркоза, я услышала голос моего доктора, и в тот момент мне показалось, что Ярослав Андреевич - ангел с небес. Я часто вспоминаю все это и плачу... Какие же люди, оказывается, каждый день борются за наши жизни. Каждый раз проезжая мимо краевой и "Клиники доктора Григоренко", я плачу, и сердце переполняется благодарностью за жизнь. Я все ещё борюсь. Но я жива! Дорогие женщины, делайте УЗИ щитовидки раз в полгода! И живите долго. И дай Бог вам всем здоровья и счастья!
«Клиника доктора Григоренко»
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе. Будьте здоровы!
«Клиника доктора Григоренко»-ул. Калинина, д. 295
Хочу сказать огромное спасибо Ярославу Андреевичу за его труд! Профессионал своего дела и человек с большой буквы! Всегда все подробно расскажет и ответит на все вопросы. Спасибо Вам за доброту, человеческое отношение к пациентам и Ваши золотые руки!
Спасибо за Ваш отзыв!
«Клиника доктора Григоренко»-ул. Калинина, д. 295
Хочу выразить огромную благодарность Ярославу Андреевичу за его работу, очень внимательный и вежливый доктор, профессионал своего дела!
«Клиника доктора Григоренко»
Спасибо за обратную связь!
«Клиника доктора Григоренко»-ул. Калинина, д. 295
Понравилось
Ярослав Андреевич, спасибо за ваш профессионализм и золотые руки! Благодаря Вам у меня снова здоровые ноги, без уродливых выпирающих вен! Боялась операции страшно, но не почувствовала вообще никакой боли, даже сомневалась, была ли операция, всего 40 минут, ноги в бинтах, надела джинсы и пошла себе домой! И потом и спорт можно, и все можно, даже обидно, что не прикинешься больной. А боялась прийти 5 лет, носила длинные юбки и всячески прятала ноги. Я даже не верила, что такое возможно. Поклон Вам до земли, только такие специалисты должны быть врачами! Благодарю от всей души, вы поистине врач от Бога, всех вам благ и всяческого процветания!
«Клиника доктора Григоренко»
Благодарим за отзыв. Рады быть полезными Вам!
«Клиника доктора Григоренко»-ул. Калинина, д. 295
Ярослав Андреевич - профессионал своего дела и отзывчивый человек. Не раз обращалась к нему и всегда получала квалифицированную помощь на высоком уровне. Спасибо огромное за ваш труд!
Будьте здоровы!
«Клиника доктора Григоренко»-ул. Калинина, д. 295
24 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2019 — Начата проверка по запросу
26 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ярослав Андреевич! Спасибо вам огромное за то, что избавили меня от многолетних мучений! Много лет у меня на шее была некрасивая большая шишка. Доброкачественное образование. Приходилось всячески прятать шею. Но спустя буквально пару месяцев после того, как Ярослав Андреевич сделал мне склерозирование, шишка сошла на нет! Узел не растёт, жидкость не накапливается. Я могу носить открытые платья с глубоким вырезом и не стесняться, что люди смотрят на мою шею. Спасибо вам огромное! Вы - лучший доктор!
«Клиника доктора Григоренко»
Спасибо за обратную связь!
«Клиника доктора Григоренко»-ул. Калинина, д. 295
Делала пункцию щитовидной железы у Григоренко Ярослава Андреевича. Очень боялась, но доктор все сделал очень быстро и аккуратно. Боли почти не почувствовала. Огромная благодарность Ярославу Андреевичу!
«Клиника доктора Григоренко»
Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы!
«Клиника доктора Григоренко»-ул. Калинина, д. 295
Отлично. Мне всё очень понравилось. Всё по делу, человечный подход. Делает всё безболезненно, всё объясняет.
«Клиника доктора Григоренко»
Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе. Будьте здоровы!
«Клиника доктора Григоренко»-ул. Калинина, д. 295
Моей маме Ярослав Андреевич в 2008 году сделал операцию по удалению узла щитовидной железы. Мама часто вспоминает его. Это хирург с большой буквы. Очень внимательный, заботливый. Всего Вам доброго, Ярослав Андреевич.
Краевая больница №1-ул. Алеутская, д. 57
Мне была проведена плановая операция по удалению щитовидной железы в феврале 2018 в хирургическом отделении 2 ККБ № 1 г. Владивостока. Я благодарна Ярославу Андреевичу за его профессионализм, заботливое отношение к пациентам и положительный настрой. Спасибо.
«Клиника доктора Григоренко»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Ярослава Андреевича! Будьте здоровы!
Ярослав Андреевич - это профессионал своего дела. Очень мудрый хирург с золотыми руками. Спокойный, добрый, отзывчивый и внимательный человек. С наступающим Вас Новым годом! Всех благ Вам и Вашей семье.
Краевая больница №1-ул. Алеутская, д. 57
Я приходила к доктору за консультацией и всем осталась довольна. Ярослав Андреевич осмотрел меня, ответил на все вопросы и дал понятные, грамотные советы, которых я придерживаюсь каждый день. Мне он очень помог, поэтому я благодарю его за профессионализм, внимательность и добросовестный, ответственный подход к свое работе. Вот бы у нас было побольше таких великолепных специалистов. Всем рекомендую доктора Григоренко, так как он настоящий профессионал. Ещё раз спасибо ему.
«Клиника доктора Григоренко»
Спасибо большое за обратную связь и теплые слова в адрес Григоренко Я.А.