Григоренко Ярослав Андреевич, врач узи, онколог, флеболог, хирург, хирург-эндокринолог - Владивосток

Григоренко Ярослав Андреевич
Владивосток

без степени
За последний месяц записалось 6 человек

Григоренко Ярослав Андреевич, Владивосток: врач узи, онколог, флеболог, хирург, хирург-эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (423) 202-65-27.

Обновлено 20.09.2019
ул. Пушкинская, д. 52
☎(423) 202-65-27

«Клиника доктора Григоренко»
Врач УЗИ - от 1300 р.
Флеболог - от 1500 р.
Хирург - от 1500 р.
Хирург-эндокринолог - от 1500 р.

Специализация

8%Зоб диффузный токсический
4%Рак щитовидной железы

2007-н. в.Приморская краевая клиническая больница N1
Врач-хирург
2018-н. в.ООО «Клиника доктора Григоренко»
Врач-хирург, эндокринный хирург, флеболог

2005 Тихоокеанский государственный медицинский университет
2007 Краевая больница №1, г. Владивосток (хирургия)

2013 Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе ТУ «Эндоскопия и эндоскопическая хирургия»
2015 Повышение квалификации по дополнительной профессиональной подготовке ТУ "Флебология"
2016 Профессиональная переподготовка по программе «Онкология»

Отзывы о Григоренко Ярослав Андреевич

АКОС
«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52

Врачу я точно ставлю "5". Я пришла к нему в первый раз, но попала немножечко не по его профилю. Доктор все равно осуществил консультацию, на всякий случай проверил все по своей специализации, чтобы убедиться, что у меня в этой области все нормально. Он не торопился, отнесся ко мне хорошо. Мне показалось, что он был счастливым оттого, что я у него последняя пациентка под конец рабочего дня. Знаете, я пришла бы к нему снова, если бы была такая необходимость. Обратилась именно к нему, потому что мне нужен был именно хирург-эндокринолог. О враче узнала на сайте ПроДокторов.

«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52

На приеме у доктора меня все устроило, все было нормально. Доктор сам по себе очень внимательный, все посмотрел и дал мне соответствующие рекомендации. Общался он со мной вполне вежливо. Никакого лечения по итогу мне не понадобилось, у меня, к счастью, все в порядке, он дал мне сдельные советы и много полезной информации. О его профессионализме я пока не могу сказать, но думаю, что Григоренко Ярослав Андреевич - это хороший специалист. Обязательно всем буду его рекомендовать.

«Клиника доктора Григоренко» - ул. Пушкинская, д. 52

К доктору Григоренко Андрею Геннадьевичу я обратилась впервые. Мне все очень понравилось, правда я долго искала саму клинику. На прием я сама немного опоздала, позвонила и меня все равно ждали на прием. Я зашла в медицинское учреждение и сам доктор Григоренко ждал меня у стойки администратора. Я заполнила бумаги, врач их забрал и мы пошли с ним в кабинет. Я обратилась к специалисту с тем, что меня беспокоило высокое давление, оно держится уже два месяца и снизить его не могут. Гипертонический криз сняли, но само давление продолжает держаться. Я записалась на прием, чтобы проверить щитовидную железу. Андрей Геннадьевич сделал мне УЗИ, все мне рассказал, объяснил, какие анализы мне нужно будет сдать и что с этими результатами нужно будет опять обратиться к нему. Рекомендации специалист мне выдал. Он мне еще посоветовал раз в полгода проходить ультразвуковое исследование щитовидной железы. Лечение доктор Григоренко мне не назначал, он сказал, что он ничего такого не видит по результатам УЗИ, но нужно сдать исследования на гормоны. И вот если там что-то будет изменено, то тогда он выпишет лечение. Мне кажется, что Андрей Геннадьевич профессионал своего дела, а из личных - доктор вообще молодец! Он относится к пациентам вежливо, все внимательно выслушивает. Он на приеме задавал мне вопросы, я на них отвечала. Мои вопросы доктор объяснял тоже. Такого специалиста я конечно же могу посоветовать к посещению. Стоимость приема меня устроила, я знала, сколько это будет стоить. Про акции и скидки мне ничего не говорили, все-таки это был первичный прием, но я думаю, что если я буду их постоянным клиентам, то мне это будет предложено. Мне бы хотелось пожелать Андрею Геннадьевичу оставаться таким же, какой он есть!

Все отзывы (17)Оставить отзыв

Популярные врачи УЗИ

Обухов Михаил Вениаминович, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Владивосток
Обухов М. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек