Котова Елена Владимировна,врач узи - Владивосток
Врач УЗИ
6.6

Котова Елена Владимировна
Владивосток

Котова Елена Владимировна, Владивосток: врач узи, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (423) 202-66-39.

Обновлено 13.03.2020

Врач УЗИ — от 2500₽
ул. Бестужева, д. 40
(423) 202-66-39
ул. Светланская, д. 113

• 1992
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», г. Москва
    «Ультразвуковая диагностика в педиатрии», г. Хабаровск
    «Пренатальная диагностика в I триместре», г. Москва
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии», г. Москва

Котова Елена Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Я давно наблюдаюсь у Котовой Елены Владимировны. Хожу к ней на УЗИ по беременности. Меня все устраивает в том, как проходит прием. Отношение со стороны врача отличное, я бы оценила его на 5/5. На мой взгляд, Елена Владимировна - доброжелательный человек. Во время обследования она все объясняет и комментирует, отвечает на интересующие вопросы. Результаты УЗИ оформляет в печатном виде, а также, если есть такая возможность, делает снимок. Прием начинается без опозданий. Обычно в назначенное время, но иногда бывает и раньше. Продолжительность посещения может быть разной, от 20 до 40 минут, в зависимости от того, что смотрит врач. Доктор уделяет достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Елене Владимировне.
Клиника «Мать и дитя»

Благодарим Вас, что нашли время и теплые слова в адрес нашей клиники и нашего замечательного врача ультразвуковой диагностики - Котовой Елены Владимировны. Благодарим Вас за доверие! Будьте здоровы! Искренне надеемся быть полезными для Вас при последующем обращении в клинику.

С пожеланиями здоровья и благополучия во всем,
администрация клиники "Мать и дитя" Владивосток.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Бестужева, д. 40
Елена Владимировна - очень хороший специалист. Не буду писать много, а просто хочется сказать, что если у вас первая беременность, и вы не знаете к какому специалисту пойти, то я бы посоветовала именно к ней. Все расскажет, все покажет, если нужно - успокоит, если нужно - подбодрит. Запись за 2-3 недели. Сейчас у меня вторая беременность, все скрининги была у нее. Но на последний, к сожалению, не удалось к ней записаться... Все занято. Сожалею только о том, что не знала о ней в первую беременность. Врача рекомендую. "5 +".
Благодарим за Ваш отзыв!
«Асклепий» на Светланской - ул. Светланская, д. 113
Очень внимательный специалист. УЗИ было проведено с интересом к проблеме, что очень важно для пациента, не поверхностно. Скажем так, лучшее УЗИ на данный момент, описание на 2 листах, и так подробно ещё не описывали. Совершенно не пожалела о визите. Замечательный доктор.
«Асклепий» на Светланской - ул. Светланская, д. 113
Компетентный специалист и приятна в общении, подробно все рассказывает. Когда была на первом скрининге, врач отметила, что ребёнок будет очень подвижный, мы не восприняли это в серьез, т. к. срок маленький и вряд ли можно отследить характер и поведение малыша. Но на протяжении всей беременности и после рождения, ребёнок действительно оказался очень активным и подвижным!
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о посещении нашего доктора.
Да, действительно ещё в утробе мамочки уже возможно многое узнать о малыше.
Желаем Вам счастливого материнства, будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике.

«Асклепий» на Светланской - ул. Светланская, д. 113
Очень хороший врач, внимательно относится к клиентам и комментирует все, что видит. Буду рекомендовать.
«Асклепий» на Светланской - ул. Светланская, д. 113
Чтобы исключить фактор непроходимости труб, была направлена на УЗИ проходимости маточных труб или рентгенограмма тех же маточных труб. Изучив этот вопрос - все«за» и «против», прочитав все отзывы, теоретический аспект, пришла к решению делать только УЗИ, причем только у Елены Владимировны Котовой. Она действительно специалист в этом деле. После теоритической добродушной беседы все опасения по поводу процедуры отпали. Начитавшись, что эта процедура очень болезненная, переживала, конечно, у всех людей разный болевой синдром, всё терпимо. Самое позитивное в этой процедуре, что второй раствор лечебный, с оздоравливающим эффектом. Спасибо огромное такому замечательному компетентному врачу и центру «Асклепий» за сервис, вежливость, понимание.
«Асклепий» на Светланской
Добрый день. Благодарим Вас за столь подробный оставленный отзыв о посещении нашей клиники и о проведении ЭхоГСГ у Котовой Елены Владимировны. Мы рады, что всё прошло хорошо, желаем Вам здоровья и женского счастья. Берегите себя.

0.0нормально
Была недавно на процедуре проверки маточных труб. Опытный врач не смогла провести процедуру. Нужен профессионализм, а не слащавые разговоры. Пусть будет немного грубовато, но качественно. Пойду пробовать пройти в другой клинике. Если же другой врач проведет процедуру, буду очень и очень огорчена врачом. Дополнение от 24.12.2017. Дополняю свой предыдущий отзыв. К сожалению, его нельзя удалить. Я прошла проверку маточных труб методом лапароскопической операции. Действительно были физиологические затруднения. Приношу извинения за свой разгоряченный отзыв. Врач, действительно, профессионал своего дела.
«Асклепий» на Светланской
Добрый день. Приносим свои извинения за доставленное неудобство. Ваше обращение подробно рассмотрено. Мы считаем, что услуга была оказана в соответствии со стандартами и особенностями проведения ЭхоГСС.

С уважением, медицинский центр "Асклепий"
Елена Владимировна - высококвалифицированный специалист. Помимо того, что она всегда предельно внимательно подходит к каждой проблеме пациента, она ещё и очень чуткий человек. Мне лично она оказала огромную поддержку и помощь при решении моих очень нелегких проблем со здоровьем. К ней на прием всегда иду с огромным удовольствием.
Добрый день.
Решение проблем со здоровьем - это наша главная задача. Очень приятно, когда пациенты об этом пишут нам или говорят, ведь получить результат своей работы хочет каждый специалист. Мы желаем Вам здоровья и хорошего настроя.
«Асклепий» на Светланской - ул. Светланская, д. 113
Елена Владимировна - прекрасный специалист, врач от бога. Всегда очень внимательна, очень позитивный человек. Грамотно подходит к своей работе. Я всегда прислушиваюсь к ее советам. Побольше бы нам таких врачей.
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень важно Ваше мнение.
Всегда рады видеть Вас в нашем медицинском центре.
Очень хороший врач. Внимательная, ответственная и при этом как-то умудряется объяснять все доступно, и мне, и мужу. Очень приятная женщина, отличный врач и прекрасный человек. На УЗИ только к ней.
Очень хороший специалист! Неоднократно делала у нее узи. Осталась очень довольна. Теперь беременна, на 2-ой скрининг ходила к ней, на 3-й тоже пойду.
Была неоднократно на узи у Елены Владимировны, очень тактичная, внимательная, все спросит, покажет, даст грамотное заключение, супер специалист.
Была неоднократно на приеме у Котовой Е. В. в клинике "Асклепий" на Светланской. Первый раз, несмотря на то, что новости относительно течения первой беременности, были мягко говоря неудовлетворительные, Елена Владимировна все равно смогла успокоить и приободрить. После ходила уже на промежуточное обследование, все очень хорошо. Когда пошла на УЗИ, чтобы посмотреть первые сроки беременности, все было прекрасно, все показала, объяснила. В общем, в разных жизненных ситуациях врач проявила себя исключительно с положительной стороны. На первый скрининг только к ней.
Проходила лечение у врача Елены Владимировны. На приёме чувствуется, что ты наконец-то попал к настоящему доктору. Она отзывчива, внимательна, всегда выслушает, опросит, составит полную картину, после - сделает заключение. На приёме есть ощущение, что ты пришла к подруге, которая внимательно выслушает все твои тайны и секреты. Я очень была довольна. К предыдущему комментарию хочу добавить свое слово про УЗИ. Да, действительно, всё подробно комментируется, все заключения грамотны. Мне придраться не к чему. Единственное, до того, как она перешла в "Асклепий", в "Тафи" приёмы были гораздо удобнее, т. к. можно было в один день и в одно время у неё провести приём, кольпоскопию и УЗИ.
0.0нормально
Делала УЗИ у Елены Владимировны. Осталась довольна ее работой. Она не только подробно комментировала свои действия и объясняла, что видно на мониторе, но и ответила на все мои вопросы и дала полезные рекомендации. В конце сделала снимки малыша. Очень хороший специалист, буду теперь всем ее рекомендовать.