Деркач Владислава Витальевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Владивосток
4.1

Деркач Владислава Витальевна
Владивосток

Деркач Владислава Витальевна, Владивосток: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 07.08.2019

• 2011 — н. в.
    Поликлиника Профессионал
    Аллерголог-иммунолог

• 1992
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1994
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
  • 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Аспирантура
  • 1999
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (клиническая аллергология и иммунология)

• 1999
    Прошла первичную специализацию по направлению «Клиническая иммунология и аллергология» в ФУ МБ и ЭП при МЗ РФ (г.Москва)

Деркач Владислава Витальевна
Добрый вечер. Если хотите помочь своему малышу, обращайтесь в поликлинику "Профессионал" к доктору Владиславе Витальевне Деркач. Врач аллерголог-иммунолог, отличный педиатр. Профилактика, лечение, вакцинация будут определены для ребенка индивидуально. Рекомендации по консультации других специалистов. Ни в одной клинике Владивостока не встречала такого отношения к своему малышу. Без всякого сомнения буду наблюдаться у Владиславы Витальевны. Очень грамотный, отзывчивый специалист.
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Суперврач! Обратились к ней, т. к. дочь часто болеет, практически не ходит из-за этого в детский сад. Неделю назад откололи антибиотики, а она снова заболела. Пришли на прием, оказалась пневмония. В. В. договорилась с больницей, сейчас лечимся. Спасибо ей большое, выйдем из больницы, будем дальше обследоваться и лечиться.
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Отвратительная врач! Только деньги дерет. Прием 15 минут вместо 30, даже медкарту не посмотрела, все наспех, лишь бы деньги *** и выпнуть. А прием 2800 рублей, так-то не мало. И такое невнимательное отношение. Не ходите к ней.
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Великолепный врач! Моего ребёнка, которому нет и года, в ЦРБ залечивают лекарствами. Выписывают одну и ту же схему лечения. Владислава Витальевна просто так лекарства не назначает, а только по необходимости. Она ищет причину болезни и ее решение. У неё нет стабильного и однообразного лечения, как в больнице.
Были у неё несколько лет назад. Не могу сказать, что этот врач подробно разбирается в причине частых ОРВИ у детей. После курса "Рибомунила" продолжали также часто болеть. Моё личное мнение, врач просто занимается зарабатыванием денег, это получается у неё хорошо.
0.0нормально
К Владиславе Витальевне обращались давно, но думаю для хороших слов никогда не поздно. Мы к ней пришли с маленьким ребенком, ни лор, ни педиатр из нашей поликлинике не смогли поставить точный диагноз. А Она сразу сказала, что это обычное ОРВИ. Считаю, что нам повезло попасть к этому доктору, избежали дальнейших похождений по больницам и врачам. Спасибо ей!