Букарев Александр Владимирович Владивосток

Букарев Александр Владимирович, Владивосток: хирург, проктолог (колопроктолог), эндоскопист, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём от 2200 руб.

Обновлено 28.12.2023

Тихоокеанский государственный медицинский университет
Эндоскопия
Колопроктология

КатегорияПервая

Поступила экстренно с аппендицитом, очень быстро, оперативно подняли в отделение и в срочном порядке взяли на операцию. Хочу выразить огромную благодарность. Операция прошла успешно благодаря золотым рукам Александра Владимировича. Вы настоящий профессионал! Спасибо за чуткость и терпение всей вашей команде. Ваша работа - волшебство! Желаю вам здоровья, счастья, благополучия!
Больница №1-ул. Садовая, д. 22
Обратилась в городскую больницу номер 1, экстренно в воскресенье, с подозрением на аппендицит. Александр Владимирович был дежурным врачом в этот день. Меня удивило внимательное, чуткое, бережное отношение доктора. Очень тщательно осмотрел, во время осмотра задавал уточняющие вопросы и комментировал каждое действие. После осмотра всё объяснил, рассказал, предложил два варианта с госпитализацией и без. Сделал два волшебных укола, и всё прошло.
Понравилось
Внимательное отношение, спокойствие, профессионализм.
Больница №1-ул. Садовая, д. 22
Я попала в Городскую больницу №1 на ул. Садовая, 22, в октябре с перфорацией толстой кишки. Александр Владимирович был моим лечащим врачом. Замечательный хирург, грамотный, ответственный. В ноябре была у него на консультации. Провёл осмотр. Ответил на вопросы по дальнейшему моему лечению.
Понравилось
Хороший врач. Всё объясняет, рассказывает.
Не понравилось
Не имеется.
Больница №1-ул. Садовая, д. 22
Замечательный врач! Порадовало человеческое отношение, никаких лишних назначений, все четко и конкретно! Рекомендую именно этого специалиста! Проводил мужу колоноскопию, назначил необходимое лечение.
Понравилось
Действительно, хороший врач.
Не понравилось
Не имеется.
Больница №1-ул. Садовая, д. 22
К Букареву Александру Владимировичу я обратилась первый раз, выбрала его по рекомендации другого врача.
Понравилось
На приёме мне абсолютно всё понравилось: и общение, и решение вопросов. Я пришла с конкретной целью. В дальнейшем предстоит операция, поэтому мы обсудили все моменты. Александр Владимирович назначил ряд анализов, указал, что сделать, какие процедуры пройти. Мы договорились, что операция будет проходить у него, надо будет подойти в середине июня. В моем случае рекомендации были уже известны. Пока что требуется диета, чтобы не спровоцировать приступ. По моему мнению, Александр Владимирович приятный, дружелюбный и располагающий к себе. Он вежливо общался, остались только положительные эмоции. В принципе, доктор объяснял доступно, не медицинскими терминами. Он говорил так, чтобы понял пациент. Я в этой теме «кручусь» давно, всё знакомо и ожидаемо, никаких лишних вопросов не возникло. Приём начался вовремя и продлился около 10-15 минут. Ничего такого не было, осмотр не требовался, поэтому для меня этого было достаточно. Данного специалиста я бы порекомендовала.
Медицинский центр «Парацельс»-ул. Новоивановская, д. 4-А
Лучший из хирургов, которых я знаю. Александр Владимирович спас моего отца, провёл сложнейшую операцию по устранению острой кишечной непроходимости. Очень благодарен этому человеку. 🙏 Всем рекомендую данного доктора.
Больница №1-ул. Садовая, д. 22
Удаление атеромы на щеке. Обратилась в клинику, в это же день удалили. По времени заняло всего 15 минут. 🌞
Понравилось
Замечательный доктор, профессионально все сделал, быстро, даже и не болело ничего, и на щеке ничего не видно. Обходительный, вежливый очень. Очень рекомендую, замечательный хирург и просто хороший и добрый человек!
Не понравилось
Все замечательно. Все понравилось.
Медицинский центр «Парацельс»-ул. Новоивановская, д. 4-А
Госпитализировалась самостоятельно (скорая не приехала), флегмонозный аппендицит. Очень внимательный доктор, тонкое чувство юмора. Доктор - волшебник. Я рада, что попала в палату его подопечных. Знаю, что он принимает в "Парацельс", если, что туда обращусь. :)
Понравилось
Понравился в принципе весь коллектив, все старались для нас, больных. Александр Владимирович - профессионал!
Не понравилось
В докторе, никаких недостатков. В больнице - масса. :)
Больница №1-ул. Садовая, д. 22
Госпитализировали с острым аппендицитом, через пару часов прооперировали, доктор сразу внушил спокойствие и доверие своим хорошим отношением.
Понравилось
Очень хорошее и человечное отношение в минуты, когда очень больно. Был бы каждый врач таким.☺️ Не страшно было бы болеть. Так что хочу от всей души поблагодарить Александра Владимировича за профессионализм и хорошее отношение к пациентам.
Больница №1-ул. Садовая, д. 22
С 2020 г. беспокоил камень и приступы болей в желчном пузыре и в процессе обследования познакомилась с Александром Владимировичем в "Парацельсе". Подробно рассказал перспективы, дал рекомендации по дальнейшим действиям, в том числе подумать о плановой операции по удалению органа. Впечатления о приеме и хирурге сложились только положительные. При учащении болевых приступов мной было принято решение об удалении желчного пузыря методом лапароскопии и только у данного хирурга и не ошиблась. Операция проводилась в ВКБ 1 (Садовая, 22) по ОМС. Александр Владимирович - профессионал своего дела! Все прошло идеально, проколы и швы аккуратные, четкие указания в предоперационный и послеоперационный период, понятные рекомендации после выписки, заботливое, позитивное, но требовательное, что важно для результата, отношение Александра Владимировича ко всем пациентам, личное наблюдение за перевязками, приятное общение. Забавным бонусом был камень из желчного в подарок. 😀 Швы снимала также у него на 10 день, в "Парацельсе", быстро и почти безболезненно. Считаю, что мое быстрое восстановление после операции (со дня госпитализации до выписки прошло 5 дней, болезненные терпимые ощущения были только в день операции и на следующий день, после выписки уже 3 недели ничего не беспокоит) преимущественно связано с профессионализмом Александра Владимировича!
Больница №1-ул. Садовая, д. 22
Александр Владимирович! Спасибо вам огромное, врач с опытом, юмором, деликатностью, с позитивной энергетикой. Садишься перед ним, и любой страх проходит. Всегда подберёт нужное слово! Очень отзывчивый! Поступила с острым аппендицитом 26. 02. 2021. И в этот же день прооперировали. Отметила своё день рождения (1 марта) в больнице. Александр, спасибо огромное, что попала в ваши чуткие руки. 💋 С любовью к вам, Максимова Мария.
Больница №1-ул. Садовая, д. 22
От души благодарю доктора за человеческое и внимательное отношение к пациенту. Всегда думала, что в гос. больница доктора не могут быть доброжелательными, но после встречи с Александром Владимировичем так уже не считаю. Такие врачи на передовой спасают жизни при этом оставаясь людьми. Благодарю Вас что, что не оставили без внимания и помогли разобраться в моем вопросе.
Больница №1-ул. Садовая, д. 22
Прекрасный, отзывчивый хирург и человек. Не побоюсь сказать, что он меня однажды спас... (от непрофессионализма "коллеги").
Очень грамотный специалист. После его осмотра, я сама, наконец, поняла, что у меня болит, хотя терапевт в поликлинике ставила совсем другой диагноз.