5.8

Шведенко Ирина Викторовна
Владивосток

Шведенко Ирина Викторовна, Владивосток: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 12.08.2019

• 1995
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Шведенко Ирина Викторовна
Понравилось
Лучший доктор! Профессионал своего дела. Лечусь у неё уже много лет. В основном хожу на плановые осмотры, т. к. лечит очень качественно, уже лет 30 (мне 45) не знаю, что такое зубная боль. Врач строгий, но в кресле чувствуешь себя любимым ребенком. Благодаря Ирине Викторовне абсолютно не боюсь зубных врачей.
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Уборевича, д. 14
Понравилось
Потрясающий доктор. Панически всегда боялась зубных врачей. Ирина Викторовна делает зубы без боли, может и без анестезии. Строгая, но справедливая. Если запустили, все честно скажет. Доктор от Бога. Только к ней.
Не понравилось
Все отлично, пожалуй, неудобно, что записаться можно только день в день, и иногда бывает, что съезжает время приема, но человеческий фактор никто не отменял.
Всем советую, отличной доктор, с легкой рукой и взглядом, и работой профессионала!
Отличный доктор и человек. Побольше бы таких к нам в систему здравоохранения, честное слово!
Понравилось
Отсутствие очередей, хорошее оборудование, вежливый персонал (была, правда, одна суровая тётушка в регистратуре, но это мелочи) и потрясающий доктор, великолепный врач, настоящий профессионал и просто прекрасный человек - Шведенко Ирина Викторовна! Легко выявила и безболезненно вылечила все мои проблемы.
Не понравилось
Единственный минус - это то, что все мои зубы быстро и качественно вылечили, и теперь я смогу посетить клинику только через полгода-год для профилактического осмотра.
С детского возраста боялась ходить к стоматологам. Лет 5 нигде не наблюдалась. И в итоге дошла до того, что больной зуб обломился почти полностью, и пришлось обратиться в первую городскую стоматологию, к которой я была приписана по университетскому полису. Мне попался чудесный врач! Шведенко Ирина Викторовна. Она вылечила мне весь кариес даже без анестезии, поставила хорошие пломбы, с которыми я хожу уже несколько лет. Я с гордостью советую её всем своим родным и друзьям. И совершенно искренне считаю, что если мне в чём-то повезло в жизни, так это в том, что в далёком 2011 я попала на приём именно к ней, и теперь не признаю никаких других врачей кроме Ирины Викторовны.