Соколова Лариса Петровна,терапевт - Владивосток
Терапевт
6.1

Соколова Лариса Петровна
Владивосток

Соколова Лариса Петровна, Владивосток: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 23.10.2018

пр. Океанский, д. 35

• 1994
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)

Соколова Лариса Петровна
Доктор Соколова Лариса Петровна заслуживает высокого уважения. Профессионально и грамотно выполняет свою работу. Добросовестно проводит лечение пациентов дневного стационара. С ув. пациент.
Поликлиника №1 на Уткинской - пр. Океанский, д. 35
Выражаю огромную благодарность доктору Соколовой Ларисе Петровне, очень профессиональный специалист. Очень внимательная по отношению к пациентам, выслушивает все жалобы и применяет грамотное и эффективное лечение. По-женски чуткая и добрая. Здоровья Вам, успешной работы на благо здоровья человечества! От души благодарю за мое излечение! Рекомендую наградить грамотой или благодарственным письмом и поощрить материальным вознаграждением.
Выражаю свое уважение и благодарность доктору Соколовой Ларисе Петровне за её высокий профессиональный уровень и обширные знания. При общении с ней, я, как пациент, сразу почувствовала доверие к ней, как специалисту высокого уровня. По всем вопросам она дает исчерпывающую консультацию в доходчивой форме. Благодаря отличному знанию лекарственных препаратов, Лариса Петровна не только назначила подходящие лекарства для поддержания здоровья, но объяснила действие этих лекарств на организм. Из беседы с ней узнаешь много нового и полезного для себя. Очень приятно знать, что есть в медицине настоящие специалисты.
Замечательный человек, знающий и внимательный врач. Очень полезно проводит лекции о гипертонии. Таких бы врачей побольше. Гипертоники! Всем советую пройти обучение у Ларисы Петровны, не пожалеете. Узнаете много нового, полезного, интересного.
Поликлиника №1 на Уткинской - ул. Уткинская, д. 7
Лариса Петровна милейший человек, я благодарю ее от всей души за доброту и неподдельное желание помогать людям. Мне довелось познакомиться с этим специалистом, про нее только хорошие слова можно говорить, мало того, что лечит на совесть, ничего не упускает и делает грамотные, адекватные назначения в соответствии с диагнозом, так еще и относится столь внимательно. Сложно представить, настолько нервная и напряженная у нее работа, в то же время я не видела Ларису Петровну злой или раздраженной. Это заслуживает уважения и благодарности.