профессор
3.8

Ищенко Виталий Николаевич
Владивосток

Высшая категорияПрофессор

Ищенко Виталий Николаевич, Владивосток: проктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 26.07.2019

ул. Гамарника, 3-б

• 1983
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1986
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (онкология)
  • 1986
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

«Лечение диссеминированного колоректального рака», ФГУ Государственный научный центр колопроктологии Минздравсоцразвития России. Ассоциация колопроктологов России
    «Gastrointestinal surgery», Samsung Medical Center, Korea
    IX Международная конференция «Российская школа колоректальной хирургии» и IV Конгресса Евро-Азиатской Ассоциации Колоректальных Технологий (E.C.T.A), г.Москва
    Участник Всероссийского съезда колопроктологов, г.Астрахань
    Научно-практическая конференция «Патология пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки», г.Москва
    Участник «Двадцать второй объединенной российской гастроэнтерологической недели», г.Москва
    X Юбилейная Российская школа колоректальной хирургии, г.Москва

Ищенко Виталий Николаевич
Понравилось
Очень, очень благодарна Виталию Николаевичу. Он очень хорошо осматривает пациентов: и не больно, и не страшно, и не стыдно. Периодически говорит: "Не бойтесь, не бойтесь", - что одновременно и успокаивает, и подбадривает, и становится не так страшно. Все хорошо объясняет. Спасибо ему большое! Рекомендую!
«Асклепий» на Гамарника - ул. Гамарника, 3-б
Огромное человеческое спасибо Виталию Николаевичу! Я много лет жила с проблемой геморроя, боль и страх с определенной периодичностью стали моими спутниками жизни. Все стеснялась, боялась, пока не услышала отзыв от своей знакомой, которая оперативно решила эту деликатную проблему, обратившись к Виталию Николаевичу. Расспросив обо всем в подробностях, я, наконец, набралась смелости и записалась на прием в "Асклепий". Это был, как оказалось впоследствии, самый трудный шаг. Все было очень тактично, корректно. Назначили день операции, сама операция прошла безболезненно под анестезией. Остаток дня и ночь я провела в клинике без боли, при малейшем намеке на боль мне вводили лекарство. На следующий день я уже присаживалась, через месяц вышла на работу. Сегодня с момента операции прошло ровно 2 месяца. Я здорова и боли нет вообще. Огромное спасибо и низкий поклон.
«Асклепий» на Гамарника
Огромное спасибо за такие теплые слова. Мы обязательно передадим Ваши пожелания Виталию Николаевичу!
«Асклепий» на Гамарника - ул. Гамарника, 3-б
Был на приеме у данного врача все сделал быстро, назначил лечение, объяснил все доступным языком. Советую!
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень важно мнение наших посетителей.
Желаем Вам здоровья.

С уважением, медицинский центр "Асклепий"
«Асклепий» на Гамарника - ул. Гамарника, 3-б
Считаю, что нужно оставлять отзывы после посещения нового врача - что-то вроде сарафанного радио. Пусть люди знают в этом пустом изобилии клиник, к кому стоит идти, а к кому нет. Никогда не думала, что в жизни придётся обращаться к проктологу: страшно, стыдно и неудобно. Но, как выяснилось, напрасно! Врач, действительно, лучший! Настоящий профессионал, всё четко, спокойно и по делу, без суеты и лишнего. Уверенно знает, что делать и как(!) + в общении прост, приветлив, с хорошим чувством юмора, располагает к себе. Отличный специалист! Однозначно - советую. В городе таких врачей единицы. Очень рада, что попала именно к нему! Спасибо за удалённую папиллому!
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о посещении нашей клиники и доктора Ищенко Виталия Николаевича.
Мнение посетителей является ценным как для руководства клиники, так и для тех, кто стоит перед непростым выбором - какому врачу доверить своё здоровье.
Надеемся, что Ваш комментарий будет полезным для жителей Приморья.

С уважением, медицинский центр "Асклепий"