Романова Юлия Сергеевна,детский хирург - Владивосток
Детский хирург
8.8

Романова Юлия Сергеевна
Владивосток

Романова Юлия Сергеевна, Владивосток: детский хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 15.10.2018

Находка, ул. Пирогова, 9
Находка, ул. Ленинградская, д. 7
Находка, ул. Спортивная, д. 2

• 2009 — 2017
    ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница №1"
    Детский врач-уролог-андролог, хирург, уроандрологическое отделение
  • 2014 — н. в.
    Медицинский Центр "ДиаМед"
    Детский врач-уролог-андролог, хирург

Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)

Избранные вопросы детской урологии и андрологии

Романова Ю. С.
Юлия Сергеевна вылечила нас. У сыночка по части уролога появились проблемы. Я так перепугалась, но когда прошли все необходимые обследования и анализы сдали, врач сказала, что все не так серьезно, как может показаться. Она объяснила диагноз и рассказала, как будет проходить лечение. Сейчас уже все позади, ребенок здоров и это заслуга Юлии Сергеевны. Огромная ей признательностью за помощь!
Искренняя благодарность от материнского сердца за моего сыночка! Спасибо Юлии Сергеевне, что вылечила нас. У моего ребенка были проблемы с мочеиспусканием. Мы обследовались и пролечились у Романовой, она грамотно решила проблему. О докторе я только хорошее могу сказать, она мне всем пришлась по душе — и профессионал что надо, и к детям с любовью, родителям умеет всё спокойно и обстоятельно объяснить. Очень хороший врач, я оставляю для нее справедливую оценку.