Казнадзей Наталья Викторовна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Владивосток
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
Педиатр
5.6

Казнадзей Наталья Викторовна
Владивосток

Казнадзей Наталья Викторовна, Владивосток: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 18.03.2020

• 2004 — 2011
    Владивостоцкий Государственный Медицинский Институт
    Ассистента кафедры педиатрии ФПК и ППС, аллергологии и иммунологии Владивостокского Государственного Медицинского Университета

• 1981
    European Academy of Neurology (педиатрия)

Казнадзей Наталья Викторовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал, хорошие специалисты, возможность посещения бесплатных приемов у многих специалистов, удобное расположение поликлиники.
Не понравилось
Нет бесплатной парковки.
Большое спасибо поликлинике за возможность попасть на бесплатный приём! Отдельное спасибо доктору Казнадзей Наталье Викторовне за ее профессионализм и любовь к своей работе! Очень приятно приходить на приём к такому внимательному и доброжелательному специалисту, ничего лишнего в лечении, всегда дадут рекомендации, успокоят. Спасибо вам большое!
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Нам очень повезло с врачом, прошли многих врачей, назначали разные лекарства, не помогало ничего! Наталья Викторовна нас спасла! Про таких говорят - «врач от Бога». Грамотная, вежливая, внимательная, одним словом - профессионал!
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Наблюдаемся у Натальи Викторовны длительное время и с ребенком, и сами. К сожалению, в нашей семье с рождением ребенка появилась аллергия. Мы пришли на прием, когда моему сыну было несколько месяцев. Наталья Викторовна профессионально его обследовала, подобрала лечение, которое нам помогло. В процессе лечение ребенка выяснилось, что и у мужа аллергия. И для него Наталья Викторовна стала незаменимым врачом, который поможет, подскажет всегда, что делать, как бороться с болезнью. Муж с сыном сейчас проходят курсы АСИТ. Как выяснилось аллергию можно вылечить, об этом нам рассказал доктор. Мы очень благодарны Наталье Викторовне за понимание, чуткость и внимание к здоровью нашей семьи.
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Наблюдаем своего ребенка у Натальи Викторовны. Для нас огромная удача найти этого специалиста, у сына астма, мы бегали от врача к врачу в надежде, что кто-то поможет, но так и не увидели особой заинтересованность в лечении ребенка. К счастью, встретили Наталью Викторовну, этого чуткого, неравнодушного сердцем человека и профессионала высочайшего уровня. Она с первых минут внушила доверие тем, что стала расспрашивать в мельчайших подробностях про здоровье ребенка. Сразу изучила все анализы, заключения других врачей, но лечение назначила совершенно иное, продуманное и эффективное. Теперь нам гораздо легче справляться с болезнью. Низкий поклон нашему лечащему врачу.