Галанова Юлия Дмитриевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, педиатр - Владивосток
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Инфекционист
Педиатр
1.0

Галанова Юлия Дмитриевна
Владивосток

Галанова Юлия Дмитриевна, Владивосток: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет.

Обновлено 05.02.2020

ул. Бестужева, д. 13

• 1994
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

• 2000
    «Ранняя диагностика хирургических заболеваний у детей»
  • 2002
    «Избранные вопросы инфекционных болезней у детей»
  • 2003
    «Современные аспекты антибактериальной терапии»
    «Клиническая фармакология»
    «Основы педагогики высшей школы»
    «Избранные вопросы педиатрии»

Галанова Юлия Дмитриевна
Нет
Если вам нужно заглушить симптоматику, то, думаю, что этот врач справиться с этой задачей, но разобраться именно почему так регулярно происходит, назначить грамотное обследование, найти причину - в этом я сомневаюсь. В итоге после 2-х посещений с маленьким ребёнком (2 года) разочарование. Сами просили написать направления на анализы и так далее, сами вытягивали информацию из доктора... Считаю, что подход несерьёзный, деньги на ветер, ничего нового мы не узнали. Оба раза прием начинался позже назначенного времени.
Клиника «Профессионал»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв!
Нам важна обратная связь от пациентов!
Все недочеты мы учтем и исправим.
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Очень хороший и внимательный врач, всем рекомендую, действительно профессионал своего дела, помогла справиться с недугом.
Детская поликлиника №5 - ул. Бестужева, д. 13
Хороший, грамотный врач. Были с дочерью на приёме несколько раз. Внимательно выслушала, изучила историю болезни, назначила только необходимые обследования.
Я благодарна Юлии Дмитриевне. Сын часто болеет, после ОРВИ у него начались осложнения и я тогда срочно стала искать специалиста хорошего. К счастью, мне дали совет насчет Галановой. Мы к ней обратились и она смогла поднять на ноги ребенка. Очень деликатная, аккуратная и деток любит. Мне понравилось, что Юлия Дмитриевна не залечивала ребенка, прописала только самые щадящие средства, но они нам помогли. Я паниковала, переживала, но указания врача в точности выполняла. Вскоре уже улучшения наступили, у меня на сердце полегчало. Спасибо нашему доктору. Действительно профессионал.