Зайцева Татьяна Алексеевна, гематолог, онколог - Владивосток

Зайцева Татьяна Алексеевна
Владивосток

кандидат наук
стаж 31 год

Зайцева Татьяна Алексеевна, Владивосток: гематолог, онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 16.06.2019

1988 Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гематология)
1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская онкология)
2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гематология)
2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская онкология)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гематология)
2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская онкология)
2014 Тихоокеанский государственный медицинский университет (гематология)
2015 Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская онкология)

Отзывы о Зайцева Татьяна Алексеевна

Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8

Грамотный специалист. Разложит все по полочкам, даст нужные рекомендации. Очень щепетильно относится к своей работе и к пациентам.

Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8

Отличный врач, каких надо поискать. Все досконально объясняет, где надо успокоит. Не навязывает лишнего. Рекомендую всем.

Краевая детская больница №1 - пр. Острякова, д. 27

Если кому-то поможет мой отзыв в выборе врача для ребёнка, то это Татьяна Алексеевна. Мы с дочерью были на приёме с непонятными для меня анализами и подозрениями на что-то нехорошее. Она всё объяснила. Добилась нашей госпитализации и полного обследования, за что ей огромное спасибо! Прошли обследование абсолютно бесплатно. Очень хороший врач, доступно и грамотно объясняет все нюансы заболевания. Могу пожелать только здоровья Татьяне Алексеевне и побольше таких врачей.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные гематологи