Зайцева Татьяна Алексеевна,гематолог, детский онколог, онколог - Владивосток
7.1

Зайцева Татьяна Алексеевна
Владивосток

Зайцева Татьяна Алексеевна, Владивосток: гематолог, детский онколог, онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 16.06.2019

пр. Острякова, д. 27

• 1988
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гематология)
  • 1999
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская онкология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гематология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская онкология)

Зайцева Татьяна Алексеевна
Грамотный специалист. Разложит все по полочкам, даст нужные рекомендации. Очень щепетильно относится к своей работе и к пациентам.
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Отличный врач, каких надо поискать. Все досконально объясняет, где надо успокоит. Не навязывает лишнего. Рекомендую всем.
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Если кому-то поможет мой отзыв в выборе врача для ребёнка, то это Татьяна Алексеевна. Мы с дочерью были на приёме с непонятными для меня анализами и подозрениями на что-то нехорошее. Она всё объяснила. Добилась нашей госпитализации и полного обследования, за что ей огромное спасибо! Прошли обследование абсолютно бесплатно. Очень хороший врач, доступно и грамотно объясняет все нюансы заболевания. Могу пожелать только здоровья Татьяне Алексеевне и побольше таких врачей.
Краевая детская больница №1 - пр. Острякова, д. 27
Замечательный отзывчивый врач, всегда все подробно рассказывает, очень внимательна, великолепно ладит с детьми.
Краевая детская больница №1 - пр. Острякова, д. 27
Замечательный врач, выражаю огромную благодарность. При обращении к ней все было объяснено квалифицированно. Были назначены только те анализы, которые необходимы, спасибо огромное.
Отличный врач и отзывчивый человек! Всегда все объяснит, поможет, успокоит. Все перепроверит, если есть хоть малейшие сомнения, даст совет даже в нерабочее время! Мы ей очень благодарны! Были у неё и на Лазо, и на Первой речке, везде одинаково хорошее отношение, просто врач от Бога! Без лишних лекарств и непонятных диагнозов.
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Понравилось
Татьяна Алексеевна - замечательный врач. Всегда понятно объяснит что, где и когда надо сделать, чтобы все нормализовалось. Спокойно работает в связке с другими врачами для лучшего состояния ребёнка при других заболеваниях. Мы в этом году ушли от неё по возрасту, очень хочется ей передать огромное спасибо за внимательность, лечение. Очень внимательный доктор, при нас было несколько случаев, после которых я могу ответственно об этом говорю.
Не понравилось
Отрицательных слов для неё нет.
Однозначно рекомендую.
Врач с большой буквы, всё подобно объяснила. Успокоила. Назначила лечение, только то, что необходимо, ничего лишнего. Запись если бесплатно, очень большая, но она принимает ещё в "Профессионале", туда записалась без проблем. Советую этого врача всем!