Жук Денис Григорьевич,мануальный терапевт, невролог - Владивосток
0.2

Жук Денис Григорьевич
Владивосток

Жук Денис Григорьевич, Владивосток: мануальный терапевт, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 21.08.2019

• 2005 — 2013
    Городская детская клиническая больница
    Невролог
  • 2013 — н. в.
    Поликлиника Профессионал
    Невролог

• 2002
    Владивостокский базовый медицинский колледж (педиатрический факультет)
    Владивостокский базовый медицинский колледж (неврология)

Жук Денис Григорьевич
Понравилось
Бвли у него на приеме по рекомендации. Все рассказал, объяснил. Самое главное, что лечение помогло. Не знаю как у других, но с нами был приветлив и даже шутил. Хотя в начале был неразговорчив. Ребенку прнравился. У других врачей дочь плачет и не идёт на контакт. Назначил немного лекарств, но этого хватило.
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Здравствуйте! Врач вел себя очень нервно и невнимательно, что является не компетенцией квалифицированного детского врача!
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Проходили осмотр у невролога. Сначала показалось, что врач очень молод для грамотного специалиста, но потом мнение изменилось. Денис Григорьевич произвел впечатление умного, ответственного человека и знающего врача. Хоть у нас и не было выявлено проблем, зато осмотр был тщательный и консультация очень полной и доходчивой. К нашим вопросам врач спокойно отнесся, объяснил понятным языком, дал советы. Впечатления положительные, если нужно будет что-то, я к нему обращусь.