Выборова Лариса Васильевна,детский невролог - Владивосток

Выборова Лариса Васильевна
Владивосток

Выборова Лариса Васильевна, Владивосток: детский невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 28.09.2018

пр. Острякова, д. 27

• 1980
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (неврология)

Выборова Лариса Васильевна
Были на приеме у Выборовой. К сожалению, показалась неуверенной, на мои вопросы либо ответила, либо ее ответ меня не устроил. На вопрос: чем обезболивать ребенка, ответила: "Любым обезболивающим". Назначила уколы колоть самим (в инструкции написано - использовать только в стационарных условиях, может быть анафилактический шок). Плюс назначила гомеопатию, не верю я в нее. Очень рассчитывали на ее помощь, пришлось обратиться еще к двум неврологам, которые в один голос отменили назначенное Выборовой лечение. В общем, не повезло. Время и деньги потрачены впустую.
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Родителям на заметку, очень хороший детский невролог Выборова. Мы к ней на осмотр ходили, сами выбрали ее и не пожалели. Как специалист производит положительное впечатление. По существу все мне сказала, объяснила, ребенка осмотрела, не было похоже на простую формальность. Видно, что подход серьезный, профессиональный, у меня даже сомнений не было, что она все правильно нам скажет. Толковая, одним словом, я ее могу рекомендовать всем.