Евдокимова Зоя Сергеевна,детский невролог, невролог - Владивосток
2.5

Евдокимова Зоя Сергеевна
Владивосток

Евдокимова Зоя Сергеевна, Владивосток: детский невролог, невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 58 лет, запись на приём.

Обновлено 28.11.2019

• 1961 — 1965
    Краевая клиническая больница г. Хабаровск
  • 1967 — 1972
    Краевая клиническая больница г. Хабаровск
  • 1990 — н. в.
    городская клиническая больница № 2, г. Владивосток
  • 1993 — 1997
    детская краевая клиническая больница, г. Владивосток
  • 1997 — 2009
    ВГМУ
  • 2006 — н. в.
    Исцеление

• 1961
    Дальневосточный государственный медицинский университет
  • 1966
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (нейрохирургия)
  • 1975
  • 1986
  • 1990
  • 1999

Евдокимова Зоя Сергеевна
Понравилось
Лучший невролог. Ходили с рождения. После болезни врача, так и не удалось найти хорошего невролога в городе. Очень надеемся попасть со вторым ребёнком. Доверие есть только к ней. Да, осмотр длится час, да, изучаются все выписки и все УЗИ, карта пациента полностью. Зато это комплексный подход. Действительно, в клинике "Исцеление" специфический сервис: оплата за приём сразу, напоминание о приёме, если не взяли трубку, могут выписать, но к врачу это не имеет отношение.
Тщательный осмотр!
Медицинский гомеопатический центр «Исцеление» - ул. Карякинская, д. 29
Значит так. Клиника Исцеление документацию не дает, что явлчется весьма сранным, согласитесь, признаком. Пришли с мужем и сыном, с порога встретил какой-то мужчина, заявивший сразу: "С вас 2000 рублей, деньги сразу". Я переспросила: "Сразу ли? Обычно договор-осмотр-чек-оплата". Ответ: "Никаких документов. Привила не я придумал. Чека нет". Касаемо специалиста - за 1 час 10 минут приема из манипуляций с ребенком: вместо погремушки (напомню, прием 2000 рублей) - баночка с витаминами, прослеживающие движения глазами за ней, 3 круга постукивания молоточком на рефлексы, вода про массаж (его необходимость), что и так является догмой и делается неукоснительно дома, выкладывание на живот, похвала родителям. Потом 20 минут поиска в старом блокноте записей каких-то (оказалось, рекомендаций) и 30 минут медленной писанины от руки с проверкой своих грамматических и пунктуационных ошибок. Не спорю, может у данного специалиста за годы выслуги опыт колоссальный, но уважать себя, работая в таком "*", не имея знаний ИТ и возможности быстро отработать бюрократические вопросы, не теряя времени на непосредственную работу с пациентом, никто не отменял. Рекомендации получили следующие: плавать с кругом, массаж, гимнастика, сходить к ее знакомым УЗИстам для контроля и вернуться на платный прием вновь. Такого я еще не встречала.
Медицинский гомеопатический центр «Исцеление» - ул. Карякинская, д. 29
К Зое Сергеевне ходим с рождения с дочерью. Когда все в округ ставили нам практически диагноз ДЦП, Зоя Сергеевна единственная, кто досконально осмотрев ребенка, сказала, что у нас нет такого диагноза и оказалась права. Это очень страшно, когда у тебя первый ребенок, долгожданная дочь и после тяжелых родов такой диагноз. Зоя Сергеевна мы Вас очень любим, Вы лучшая, Вы единственная, кто нам помог и поддержал меня в самую трудную минуту.
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Из детских неврологов могу посоветовать Евдокимову. Мы ходили к ней с доченькой. Очень хороший врач, много времени уделяет на прием, не суетится, слушает жалобы, проводит доскональный осмотр. Мне нравится ее подход, отношение, видно, что индивидуально все смотрит и назначает, с детьми умеет общаться, не запугивает. Нам помогла, хоть и не особо серьезная проблема была, все равно я благодарна. Самое главное для меня здоровье ребенка, Зоя Сергеевна доказала, что ей можно доверять.