Царгородская Тамара Николаевна,лор - Владивосток
2.9

Царгородская Тамара Николаевна
Владивосток

Нет данных о стаже

Царгородская Тамара Николаевна, Владивосток: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 08.08.2019

Царгородская Тамара Николаевна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я осталась довольна. Вежливый, приветливый и компетентный врач. Она нам помогает не впервые. Каждый раз при нашем обращении она назначает такое лечение, которое нам полностью подходит и помогает. На осмотре уделила нам достаточно времени, все подробно объяснила, хорошо и поэтапно расписала лечения. Поэтому ходим именно к Царгородской.
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
К Тамаре Николаевне попали после направления от аллерголога, до этого прошли всех ЛОРов в городе. Она единственная, кто осмотрела, назначила лечение длительное, которое нам помогло (ушёл храп ночной, нос стал дышать). Теперь лечимся у неё уже 3 месяца, надеемся, что операции по удалению аденоидов получиться избежать. Спасибо Вам! Никаких денег не жалко за такое отношение.
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Были на приёме 15 января, стали замечать, что ребёнок (6 лет) иногда плохо слышит, сказала, что проблем со слухом нет (приём 1500 р), но перед школой можете съездить в центр слуха во Владивостоке. Записались в центр слуха 20 января, там нам вытащили пробку. Вот теперь проблем нет.
Наблюдались у Тамары Николаевны около полугода, ребенок часто болел, за каждый прием по 2000 рублей отдавала, не считая навязываемой ею услуги УЗИ носовых пазух и тратами на анализы именно в их клинике. После чего отправила ребенка 4-х лет на удаление аденоидов в детскую городскую больницу (там удаление проводят без наркоза), убедив, что так лучше для ребенка. Очень тяжело мы перенесли эту экзекуцию. Это был просто ужас и кошмар - на живую ребенку вырвали эти аденоиды. Вывод: сочетание коммерческого интереса с устаревшим подходом к лечению пациентов.
Огромное спасибо Тамаре Николаевне! Вылечила моего ребенка, когда другие врачи занимались только выкачиванием денег. Врач от Бога.
Хочу высказать слова благодарности Тамаре Николаевне. Обращались ко многим врачам, и практически не было никакого результата. Мне порекомендовали Тамару Николаевну. И я ни сколечко не пожалела, что к ней обратилась. Превосходный врач. Ребенок очень быстро поправился. Всем своим знакомым рекомендую идти только к Царгородской Тамаре Николаевне. Спасибо ей огромное!
Отличный специалист, наблюдались два года. Она единственная, кто адекватно помог. Были во всех клиниках Владивостока - выкачка денег и ничего более. Мучились, болели с 1,5 лет, к ней попали - всё забыли.