Царгородская Тамара Николаевна,лор - Владивосток
ЛОР
4.3

Царгородская Тамара Николаевна
Владивосток

Царгородская Тамара Николаевна, Владивосток: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет.

Обновлено 19.08.2020

• 2010 — н. в.
    Поликлиника "Профессионал"
    Врач оториноларинголог

• 1972
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1974
    Курганский базовый медицинский колледж (хирургия и оториноларингология)

Царгородская Тамара Николаевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Наконец-то нашла опытного врача старой закалки.
Выбирала доктора по комментариям и рейтингу, раньше обращалась только в [...], считала, что новейшее оборудование и врачи должны проходить какой-то отбор чтоб работать там, до этого наблюдалась у ЛОРа в этом центре, в силу обстоятельств мой лечащий врач оказалась в отпуске и мне пришлось срочным образом искать другого врача, почему-то выбор пал на этого доктора привлёк внимание стаж работы! Записали в тот же день, доктор действительно профессионал своего дела, даже не понадобилось супер оборудование, врач посмотрела все мои прошлые диагнозы поставленные другим врачом и анализы и снимки КТ внимательно выслушала мои проблемы и опасения, потом тщательно осмотрела и успокоила мою панику все подробно разъяснив. В общем, во всем она права что все взаимосвязано, при моем хроническом тонзиллите и искривлённой перегородке носа с усугублением мною сосудосуживающих препаратов от всех этих проблем страдает и желудок, и сосуды и т. д. И не один врач мне не объясняла так тщательно что именно мне нужен комплекс лечения и санация осень-весна, до неё убирали симптоматику, нормального лечения не разъяснив. Я очень довольна доктором, планирую и дальше её посещать.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Я осталась довольна. Вежливый, приветливый и компетентный врач. Она нам помогает не впервые. Каждый раз при нашем обращении она назначает такое лечение, которое нам полностью подходит и помогает. На осмотре уделила нам достаточно времени, все подробно объяснила, хорошо и поэтапно расписала лечения. Поэтому ходим именно к Царгородской.
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
К Тамаре Николаевне попали после направления от аллерголога, до этого прошли всех ЛОРов в городе. Она единственная, кто осмотрела, назначила лечение длительное, которое нам помогло (ушёл храп ночной, нос стал дышать). Теперь лечимся у неё уже 3 месяца, надеемся, что операции по удалению аденоидов получиться избежать. Спасибо Вам! Никаких денег не жалко за такое отношение.
Клиника «Профессионал» - ул. Лазо, 8
Были на приёме 15 января, стали замечать, что ребёнок (6 лет) иногда плохо слышит, сказала, что проблем со слухом нет (приём 1500 р), но перед школой можете съездить в центр слуха во Владивостоке. Записались в центр слуха 20 января, там нам вытащили пробку. Вот теперь проблем нет.
Наблюдались у Тамары Николаевны около полугода, ребенок часто болел, за каждый прием по 2000 рублей отдавала, не считая навязываемой ею услуги УЗИ носовых пазух и тратами на анализы именно в их клинике. После чего отправила ребенка 4-х лет на удаление аденоидов в детскую городскую больницу (там удаление проводят без наркоза), убедив, что так лучше для ребенка. Очень тяжело мы перенесли эту экзекуцию. Это был просто ужас и кошмар - на живую ребенку вырвали эти аденоиды. Вывод: сочетание коммерческого интереса с устаревшим подходом к лечению пациентов.
Огромное спасибо Тамаре Николаевне! Вылечила моего ребенка, когда другие врачи занимались только выкачиванием денег. Врач от Бога.
Хочу высказать слова благодарности Тамаре Николаевне. Обращались ко многим врачам, и практически не было никакого результата. Мне порекомендовали Тамару Николаевну. И я ни сколечко не пожалела, что к ней обратилась. Превосходный врач. Ребенок очень быстро поправился. Всем своим знакомым рекомендую идти только к Царгородской Тамаре Николаевне. Спасибо ей огромное!
Отличный специалист, наблюдались два года. Она единственная, кто адекватно помог. Были во всех клиниках Владивостока - выкачка денег и ничего более. Мучились, болели с 1,5 лет, к ней попали - всё забыли.