Выхрестюк Михаил Андреевич,педиатр - Владивосток
3.6
7.8

Выхрестюк Михаил Андреевич
Владивосток

Выхрестюк Михаил Андреевич, Владивосток: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (423) 205-60-71.

Обновлено 20.01.2020

Педиатр — от 1700₽
ул. Запорожская, д. 77
(423) 205-60-71

Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Выхрестюк Михаил Андреевич
Понравилось
Обращаемся только к Михаилу Андреевичу! Как впервые к нему попали, более ни к кому.
Не понравилось
Не припоминаю такого.
Понимает детей с полуслова. Никогда не выпишет ничего лишнего, антибиотики очень редко, в крайних случаях. Было однажды, что ребенок был вялый и поднималась температура, но врач сказал, что ничего нет страшного, день - и все нормализуется. Так и вышло. Еще крайне доброжелательный человек - по просьбе пациента даже при плотной записи примут между посетителей.
Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77
Понравилось
Это лучший врач! Мы нашли его, когда нам было 8 месяцев, и до сих пор с ним. Насколько я - мама-паника, но он найдёт подход ко всем. Ничего лишнего не назначает. Ни одного промаха с диагнозом. Всегда советую его знакомым, хотя уже пора заканчивать, с каждым разом все труднее записаться. Дай Бог Вам здоровья, Михаил Андреевич!
Уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас и мамочек города Владивосток. Врач-педиатр Выхрестюк Михаил Андреевич не сторонник гипердиагностики ребенка, он следует своим навыкам и знаниям. Желаем Вам и Вашему ребенку здоровья, в случае необходимости всегда готовы Вам оказать помощь.

Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77
Понравилось
Я не стану писать много слов, скажу кратко: он - самый лучший педиатр среди всех тех, кого мы встречали! Когда кому-то из друзей нужна квалифицированная помощь доктора - всегда рекомендую его! Ни разу не было ошибки с поставленным диагнозом! Помощь молниеносная! Результат всегда на высоте! И ничего лишнего!
Больница «Фальк Медикал»
Добрый день, уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем враче-педиатре Выхрестюк М.А. Для нас очень важна обратная связь от наших посетителей, мы ценим рекомендации и надеемся и впредь будем для Вас полезными. Желаем Вам и всей Вашей семье здоровья!

Посетили врачаИюнь 2019
Обращались к педиатру, так как возникли жалобы. Ребенок у меня еще маленький, до года. Михаил Андреевич смог оказать помощь, в какой-то степени он назначил лечение, особо оно нам не требовалось. Жалоба заключалась в том, что у ребенка была высокая температура и было подозрение, что это либо простудное или зубы режутся. Педиатр посмотрел ушки, нос и горло. Сказал нам, что прорезываются зубы и есть легкий вирус. Врач сказал, что если через 5 дней температура останется, то нужно сдать клинический анализ крови, но нам это не понадобилось, так как она спала в тот же вечер. К Выхрестюк М.А. обратились в первые, по рекомендации подруги. Я сама медик и знаю, что о враче хорошие отзывы. Антибиотики нам не назначали, доктор выписал орошать Мирамистином, и так как есть отчетность в носу, то использовать Називин, в течение трех дней. Могу выделить, что доктор внимательный, все выслушал и подробно рассказал, я осталась довольна! До этого вызывала врача на дом, но нам особо не оказали помощь, уделили минуту времени. Еще врач сказал, принять Нурофен единожды, если повысится температура. Он объяснил, что у детей температура при вирусе, поднимается не так как у взрослых. Прием начался даже немного пораньше, уделил врач нам 20 минут. Если будет необходимо, то обратимся еще раз на прием к Выхрестюк М.А.. Перед осмотром, педиатр уточнил у меня, как ребенку будет спокойнее на ручках или лежа. Я сказала, что на ручках и если она плакала при осмотре, то врач успокаивал и говорил, что скоро все уже.
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный подробный отзыв о враче-педиатре Выхрестюк М.А. Мнение наших посетителей очень ценно для нас, мы надеемся, что и впредь Вы сделаете выбор в пользу нашей больницы. Желаем здоровья Вам и Вашему малышу.

Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77
Огромная благодарность Михаилу Андреевичу за его высокий профессионализм! Наконец-то адекватный детский врач-педиатр во Владивостоке. Мы Вас долго искали. Спасибо Вам, что Вы у нас есть!
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень важно мнение наших посетителей. Приятно читать отзывы, наполненные позитивными эмоциями. Будем рады быть вновь для Вас полезными.

С уважением, многопрофильная больница "Фальк"
Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77
Обращались к педиатру Выхрестюк Михаилу Андреевичу с дочкой 2,5 лет. Прием был осуществлен тщательно и квалифицированно, насколько могу судить, доктор легко нашел к ребенку подход, мне все обстоятельно объяснил. Уже через несколько часов после приема у ребенка добавились новые симптомы и я позвонила в клинику. Мне сказали, что прием у него уже закончен и его нет в клинике. Доктор сам мне перезвонил, успокоил мою панику и скорректировал лечение в соответствии с новыми симптомами. Впечатление осталось очень приятное. Спасибо.
Мы очень благодарны Михаилу Андреевичу за своих детей. Высокий профессионализм и человеческое отношение просто незаменимы. Всегда верные диагнозы и качественная схема лечения, да и просто исходящее от него спокойствие и оптимизм приводит наши больные родительские нервы в относительную норму и не дает "залечивать" наших детей. Мы по-настоящему доверяем Михаилу Андреевичу самое дорогое - здоровье своих детей.
Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77
Хороший, внимательный врач. Наблюдаю у него сына, которого залечили антибиотиками в обычной поликлинике. Лечение адекватное, нам нравится.