Кузнецова Анна Витальевна,ортопед, травматолог - Владивосток
Травматолог
4.7

Кузнецова Анна Витальевна
Владивосток

Кузнецова Анна Витальевна, Владивосток: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 05.05.2019

Детский ортопед
  • 2015 — н. в.
    КБУЗ Владивостокской поликлиники №2

• 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

• 2003
    «Избранные вопросы травматологии и ортопедии»
    «Актуальные вопросы травматологии и ортопедии»
    «Актуальные вопросы травматологии и ортопедии»
    «Боль в суставе. Диффернциальная диагностика. Хирургическое и не хирургическое лечение»

Кузнецова Анна Витальевна
Анна Витальевна помогла мне уже дважды. Один раз с решением проблем плоскостопия, подбора обуви и стелек. Также я обращалась по основной проблеме - коленные суставы. Всегда по делу все, ответы на все вопросы, никаких лишних анализов. Однажды я была последним пациентом вечера, мне уделили час времени на прием. Я даже приношу показать обувь и стельки, когда сомневаюсь в выборе. Еще раз сердечно благодарю, особенно за моральную поддержку.
Медицинский центр «Санас» на Партизанском
Добрый день.

Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста. В нашем медицинском центре работают профессионалы с большим опытом работы. Будьте здоровы!

С уважением, администрация МЦ "САНАС"
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44
У сына небольшое укорочение правой ноги, искали хорошего ортопеда, чтобы постоянно наблюдаться. Анна Витальевна - замечательный специалист, всегда говорит по делу, направляет на нужные исследования, показала, какую обувь нужно купить, и куда ходить на ЛФК. Благодарю!
Медицинский центр «Санас» на Партизанском

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
Медицинский центр «Санас» на Партизанском - пр. Партизанский, д. 44