Сорокин Олег Васильевич,детский психиатр, психиатр, психотерапевт - Владивосток
3.1

Сорокин Олег Васильевич
Владивосток

Сорокин Олег Васильевич, Владивосток: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 17.06.2019

• 1986
    Дальневосточный государственный медицинский университет
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (психиатрия)

Сорокин Олег Васильевич
17.06.2019 обратилась к Олегу Васильевичу по поводу заболевания моей 91-летней мамы. Доктор правильно разобрался в ситуации, доступно объяснил родственникам причину недуга, назначил лечение и уже через 3 дня началось улучшение. Спасибо за профессионализм. Семья Ермаковых.
Медицинский центр «Аркус» - ул. Невская, д. 3
Ужасный врач, хотя слово "врач" тут неуместно, просто какой-то мужчина в кабинете. Во время приёма постоянно отвлекался на разговоры по телефону (говорил о каких-то тазах и даче на острове), перебил меня на полуслове и начал советовать родить детей. Могу я родить? Хочу? Его это не интересовало. Он упивался собой, смотрел на меня, как на грязь. Почему на него ещё никто в суд не подал, за причинение вреда психическому здоровью - не понятно. Почему он ещё работает - тоже не понятно. Деньги платить я конечно же не стала.
Медицинский центр «Аркус» - ул. Невская, д. 3
Хороший врач, внимательный, чувствуется большой опыт работы со сложными пациентами. Вызывали на дом к тяжелому больному. Долго беседовал, поставил диагноз. Ответил на все мучившие вопросы. Назначил лечение, ведет его, по телефону можно посоветоваться. Побольше бы таких врачей!
0.0нормально
Чем-чем помог, да ничем... Только деньги заплатил. Послушал молча, таблетки выписал, от которых ещё хуже стало! А я пришёл, чтобы хотя бы подсказали, как себя вести в такой ситуации.
Хороший врач с большим опытом работы, лечусь у него на протяжении нескольких месяцев, пока вижу результат. Мне симпатизирует, что он мне ничего лишнего не назначает и не дает направлений на прохождение кучи анализов, осмотров, консультаций других врачей. Врач не должен быть слишком заинтересован в пациенте, он обязан лишь правильно указать правильный путь, а проблему решать - только самому.
Очень недовольна. Ощущение, что врачу ничего не нужно. Смотрит сквозь тебя, зевает и молча выписывает таблетки. А я пришла, чтобы меня успокоили и пообщались со мною помимо назначения лекарств. Очень плохо!