Пархута Татьяна Анатольевна,психиатр, психотерапевт - Владивосток
2.6

Пархута Татьяна Анатольевна
Владивосток

Пархута Татьяна Анатольевна, Владивосток: психиатр, психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 04.09.2019

Тихоокеанский государственный медицинский университет

Пархута Татьяна Анатольевна
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Врач слушала все, что я говорила, даже повторы. Так же выслушала родственника. Память, наверное, хорошая, потому что ничего не записывает.
Не понравилось
Мне кажется, что пациентам с нарушением пищевого поведения (голодание, употребление в пищу только одного продукта более месяца) можно измерить давление. Или пульс посчитать.
0.0нормально
Нормально. Все вроде хорошо. Специалисты помогли. Спасибо за оказанную помощь. В следующий раз обращусь опять к Вам.
Медицинский центр «Аркус» - ул. Невская, д. 3
Лет 6 назад обратилась в Татьяне Анатольевне по рекомендации. Были панические атаки в следствие автоаварии (как я считала на тот момент). Дальше Зари не могла выезжать (причем сама на тот момент еще не водила авто), только подъезжали к Заре - все жуткие истерики, слезы, остановите машину, возвращаюсь в город, причем готова была идти пешком, выходить на ходу и т. д. Несмотря на то, что ездила с людьми, которых знаю, не просто с таксистами... Да, на тот момент, для меня стоимость была дорогой, но не было выхода, т. к. по работе предполагались частые командировки по краю. Назначили мне 10 сеансов. Без каких-либо таблеток. Да, сначала отнеслась скептически ко всему этому, думала, чем эта болтовня мне поможет... Но уже после 8-го сеанса уехала в командировку в Ольгинский район (и там каждый день ездили на авто по местным поселениям). Так кстати и не пройдя курс до конца, когда вернулась через месяц, подумала, что все нормально, можно и не ходить 2 сеанса, езжу без проблем до сих пор уже 2 года и сама вожу авто. Очень благодарна Т. А., она не только помогла побороть проблему паники к езде в авто и на авто, но и в целом изменила взгляд на жизнь, мысли и действия. Ее рекомендации вспоминаю до сих пор - помогает. Главное понимать, что в таких делах не только от врача все зависит, но и от ваших усилий, от того, как вы помогаете себе. Конечно очень просто настроиться на негатив, говорить - а, фигня все это и не выполнять рекомендации врача, а потом говорить, что все врачи некомпетентны, что только деньги с нас "тянут". Это лично мой опыт и мое мнение. Никому не навязываю. У каждого своя голова на плечах.
Возможно
Понравилось
Общая адекватность, отсутствие хамства, "совковости" услуг.
Не понравилось
Банальность решений. Достаточно высокая стоимость услуг для меня, по крайней мере.
Обращался с глубокой депрессией. Впечатления двоякие. Вроде и пытаются помочь, но толку никакого. И несколько обескураживает банальность методов и рекомендаций. Перед обращением к специалисту я пытался справиться с проблемой самостоятельно (изучал литературу, интернет, привлекал близких людей). При обращении к специалисту ожидал более профессиональных решений, а столкнулся с теми же советами из интернета. В итоге никаких сколько-нибудь серьезных положительных изменений добиться с помощью данного специалиста не удалось.
Прошла 10 сеансов, но ничего не изменилось! Как голова кружилась, так и кружиться. ВСД вообще лечится? Пархута Т. А. мастерски убедила меня, что поможет. В итоге не денег, не результата!
Медицинский центр «Аркус»
Добрый день, уважаемый пользователь! Для уточнения информации просим Вас в течении 5 рабочих дней обратиться в наш центр, или отправить Ваши контакты на электронный адрес Если врач "мастерски" убедила и не помогла, почему Вы не обратились к нам??? В случае игнорирования сообщения, мы будем вынуждены обратиться за помощью к руководству сайта в верификации информации.
Я благодарю судьбу, что свела меня с таким добрым, душевным, простым человеком, грамотным, опытным специалистом! Проблему, связанную с глубокой депрессией (месяц без сна, дни без настроения, слезы в глазах..., потеря смысла жизни) решили 10 сеансов. Результат - мир в ярких красках, нет уныния (уныние - это грех)... А есть цели, желания! Упущенное время я с позитивом восполняю! Татьяна Анатольевна дала толчок к исцелению, а дальше необходимо продолжать работать над собой, я это поняла! Никакие лекарственные средства полностью не решат проблему, а добавят новую. Этот метод лечения я испытала на себе до обращения к Татьяне Анатольевне! Спасибо Вам, Татьяна Анатольевна! Галина.
0.0нормально
Прошла курс лечения из 10 сеансов от ВСД за 50 т. руб, прошло 3 года и я по прежнему со всеми своими проблемами. Легче стало максимум на месяц, поэтому не советую никому. Не обоснованно дорого и ничего особенного. Зря потраченные деньги и время.
Медицинский центр «Аркус»
Добрый день. Для уточнения и подлинности информации просим Вас связаться с администрацией нашего центра в течении 5 дней по телефону 2.
Выражаю свою благодарность Татьяне Анатольевне за моральную и психологическую поддержку в тяжелые для меня дни. 3,5 года я мучилась от вегетососудистой дистонии. ВСД. Обращалась во многие центры и поликлиники, они выписывали только антидепрессанты и др. таблетки, которые только подавляли мою нервную систему, но не лечили ее. Как только я начинала сбавлять норму, у меня все начиналось заново. Перепробовала все, наверное, самые известные препараты - ничего не помогает! Я считаю, что мне очень повезло, что я нашла Татьяну Анатольевну! Спасибо вам за теплое, душевное отношение ко мне и применение методов лечения (без таблеток), которые помогли мне. Татьяна Анатольевна помогла мне сохранить бодрость духа и не сдаваться в борьбе с моим заболеванием. После 10 приемов курса, я почувствовала себя полноценным человеком. Стала радоваться жизни! Спасибо вам, что вы оказались рядом со мной в трудную для меня минуту. Теперь я буду наблюдаться, только у Натальи Анатольевны. Спасибо вам, большое!
0.0нормально
Не могу судить о профессионализме врача, но советы любит давать неважные. По моему мнению, необоснованно очень дорого!
Татьяна Анатольевна один из немногих специалистов, кто лечит безмедикаментозно. Для меня и моей семьи это очень важно, тем более в наше время!
Огромное спасибо Татьяне Анатольевне! Страдала от аэрофобии. Перед посадкой доходило до истерики. Такого результата не ожидала. Стабильно летаю по работе и на отдых с семьёй.
Благодарна судьбе, что попала к этому врачу. Семь лет страдала от панических атак! Через 3 месяца началась другая жизнь! Безгранично счастлива.