31 год
4.7

Климов Владимир Сергеевич
Владивосток

Стаж 31 год

Климов Владимир Сергеевич, Владивосток: гематолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 12.08.2019

ул. Интернациональная, д. 56

• 1989
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гематология)

Климов Владимир Сергеевич
Не понравилось
Не понравилось.
Записывались на приём за 2 месяца и не ожидали такого ужасного отношения к пациенту. Врачу безразлично как лечить и поможет ли вообще то лечение, которое он прописал. Такого унижения и оскорбления не встречала не у одного врача. Врач наверное уже устал от своей работы и пациентов. Теперь придется искать другого врача.
Краевая поликлиника №2 - ул. Интернациональная, д. 56
Остались плохое впечатления после приёма, ничего толком не объясняет, ничего не спроси. На все отвечает с надменно и с подковырками, как бы принижая. Никакой врачебной этики. Ждала приёма 1,5 месяца. Заплатила 1500 за приём и ушла ни с чем!
Краевая поликлиника №2 - ул. Интернациональная, д. 56
Наблюдаюсь у доктора Климова в течение пяти лет и считаю, что живая до сих пор благодаря его грамотному лечению. Это лучший доктор, с которым меня свела жизнь. Здоровья ему!
Краевая поликлиника №2 - ул. Интернациональная, д. 56
Лучший врач Владивостока в гематологии, была у него с дочерью и сейчас пойдем только к нему. Дочь беременна, и ее здоровье только ему могу доверить. Да, строгий, но это лучше чем бла-бла и выкачивание денег.
Врач от Бога! Строгий, сюсюкаться с вами не будет. Все только по существу. Постановка диагноза + план лечения. Очень грамотный и компетентный! Только слова огромной благодарности ему и крепкого здоровья!
Краевая поликлиника №2 - ул. Интернациональная, д. 56
С 2010 года наблюдаюсь у него, врач и правда от Бога! А то, что по записи принимает и очень сложно попасть - это да... Но его на всех не хватает, это надо понимать. Возле двери кабинета всю дорогу люди дерутся за место в очереди.
Краевая поликлиника №2 - ул. Интернациональная, д. 56
Отличный врач, помог мне выносить долгожданную беременность без проблем с моим заболеванием! Побольше бы таких врачей!
Возможно, специалист и хороший, но для меня человек в белом халате, отказывающий в помощи при экстренном случае - не врач вовсе. Врач не имеет права отказывать, каким бы загруженным он не был, тем более, что от него требовалась просто консультация - оценка ситуации по готовым анализам. Если ты выбрал такую профессию и дал клятву Гиппократа, будь добр найти время, хотя бы понять вопрос, услышать просьбу, а не орать с порога: "Принимать не буду, у меня запись!"
Очень надеюсь, что рекомендации этого замечательного врача помогут моей старенькой матери обрести силы! Жаль, что потеряно время на хождение по другим медикам... Теперь задача - попасть в отделение гематологии.
Врач высокопрофессиональный, с его помощью при тяжелой тромбофилии смогла выносить беременность. Строгий, лечение понятное и эффективное.
Наблюдаюсь у Климова Владимира Сергеевича 4 года, ничего кроме добрых слов сказать о нем не могу, это врач от богa. Его указания и назначения по лечебному процессу дали возможность по сей день чувствовать себя довольно хорошо и жить полноценной жизнью. Чем больше у нас будет таких классных врачей, тем здоровее будут приморцы.
Климов Владимир Сергеевич - лучший гематолог края. В медицинских кругах это знаменитая, уважаемая личность. Выживаемость его пациентов самая высокая.
Была у доктора в августе после большой гинекологической кровопотери... Он меня покорил. Анализы и препараты выписал по диагнозу. Ничего лишнего и сверхъестественного. Спасибо за это. Этого доктора мне посоветовали люди, которые годами наблюдались у него. И с его помощью появилось немало деток.