Голодная Ольга Николаевна,гастроэнтеролог - Владивосток
6.9

Голодная Ольга Николаевна
Владивосток

Нет данных о стаже

Голодная Ольга Николаевна, Владивосток: гастроэнтеролог, 18 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

Голодная Ольга Николаевна
Понравилось
Лечилась 2 года, посещая всех наилучших врачей этого города, с титулами кандидатов наук и доцентов кафедры, профессоров, Ольга Николаевна - это врач от Бога и просто потрясающий Человек с большим сердцем! Это была любовь и понимание с первого визита, и самое главное, грамотное лечение и быстрое восстановление после многих неграмотных профессорских советов, Ольга Николаевна - раз и навсегда! Только к ней! Спасибо, что такие врачи существуют! А то уже надежд не было в этом городе, думала уже в Москву ехать.
Не понравилось
Понравилось все!
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. 2-я Круговая, д. 10
Отлично. Очень хороший врач. Толковый. Грамотный специалист. Таких сейчас мало. Помогла. Посоветовала. В общем, как врач мне понравилась.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. 2-я Круговая, д. 10
Не помогла! Не посмотрела даже язык! Что-то там молчком пишет себе. Лечение банальное! Даже на обследование не отправила! Как можно назначать препараты без обследования??? А я возлагала большие надежды на неё. Ведь столько довольных пациентов пишут отзывы. Мне, видать, не повезло.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. 2-я Круговая, д. 10
Отличный доктор, Ольга Николаевна. Профессионал своего дела! Чуткая, добрая, умная и просто замечательный человек.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. 2-я Круговая, д. 10
Очень грамотный и внимательный врач. Какие бы очереди не были всегда примет и окажет квалифицированную помощь. Спасибо ей большое.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. 2-я Круговая, д. 10
Попала на приём к Ольге Николаевне первый раз. Доктор очень подробно расспросила, посмотрела и назначила обследования. Очень чуткий человек, с большим вниманием относится к пациентам. В настоящее время - это просто роскошь, найти хорошего доктора и отличного профессионала своего дела.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. 2-я Круговая, д. 10
Ольга Николаевна - очень приятный человек и отличный грамотный специалист! Она как немногие, заботится о пациентах.
Одна на всю поликлинику, прекрасный врач. Добрая, чуткая, внимательная, отзывчивая. Дай вам бог всего, главное - здоровья.
Замечательный врач! Очень добрый и чуткий человек. Всегда просила, чтобы я ей звонила и говорила, как проходит лечение. Я приехала с маленьким ребенком, она там капризничала, она дала ей конфет, а потом постоянно ее поила, так как доча просила пить и все ей позволяла. Первый раз, когда я вышла после приема, были слезы в глазах, я никогда не встречала такого доброго и заботливого доктора! Здоровья Вам и долгих лет жизни, Ольга Николаевна!
Добрый день. Ольга Николаевна - доктор с большой буквы, имея сочетание порядочного человека. Всегда найдёт время и ответить, и принять.
Ольга Николаевна - прекрасный доктор и человек. Побольше бы таких врачей. Спасибо за Ваш нелегкий труд.
Очень заботливый, грамотный врач, чуткий человек. Помнит пациентов, даже если давно не обращался к ней.
Понравилось
Прекрасный доктор! Умная, внимательная, отзывчивая! Хороший специалист. Спасибо Вам! И дай Бог Вам здоровья и долголетия!
Не понравилось
Меня не хотели "прикреплять" к политике. Распоряжение главврача: "Никого до января". Но уже приписана!
Несмотря на то, что я была "нелегалка" в поликлинике, еще и на прием ошибочно пришла не в свой день (от болезни плохо соображала), она не выгнала и помогла мне. Люди, вместо кого я влезла, простите! Я случайно.
Это лучший из врачей, которые встречались мне в жизни: внимательная и чуткая. Работает, не взирая на время, до последнего пациента. Не оставляет больного до полного выздоровления, не взирая на сроки.
Замечательный врач! Тактичный, отзывчивый, внимательный. Спасибо большое Вам! Побольше бы таких врачей и мир бы стал добрее.
Врач обычная, ничего не рассказывает, всё молчком - поликлиника!
Ольга Николаевна - не только врач от бога, она ещё и замечательный человек. Таких врачей очень мало, но как хорошо, что они ещё есть! Я бы с удовольствием ходила к ней, но она так хорошо лечит, что встречи наши очень редки. Она как мамочка, всегда войдёт в положение любого пациента, пролечит недорого и сердито, много времени отдаёт работе... Спасибо Вам, огромное!
Голодная Ольга Николаевна с уважением относится к своим пациентам. Что от неё зависит, делает без недовольства.