Дроздова Татьяна Георгиевна,инфекционист - Владивосток
6.5

Дроздова Татьяна Георгиевна
Владивосток

Нет данных о стаже

Дроздова Татьяна Георгиевна, Владивосток: инфекционист, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

Дроздова Татьяна Георгиевна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациентам.
Много лет наблюдалась у Татьяны Георгиевны в поликлинике. На приемах всегда получала грамотные рекомендации. Благодаря ей прошла курс терапии, теперь полностью здорова. Очень внимательный и компетентный врач, а самое главное, доброжелательный человек! Здоровья Вам и большое спасибо!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хорошая врач. Мне очень повезло, что я пришла именно к ней! Благодаря Татьяне Георгиевне я снова здоровый человек, чему несказанно рада. Безумно сильно благодарна ей за её профессионализм! Это очень внимательный и добрый человек, специалист своего дела, с положительной располагающей энергетикой.
Всем рекомендую. Специалист от бога.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. 2-я Круговая, д. 10
Очень благодарна Татьяне Георгиевне! Наблюдаюсь у нее много лет по поводу серьезного заболевания! Благодаря ее квалификации и вниманию, до сих пор жива и работоспособна.
Железнодорожная поликлиника №1 - ул. 2-я Круговая, д. 10
Татьяна Георгиевна - врач от Бога! Это замечательный, ответственный, внимательный и самое главное - квалифицированный специалист. Только слова благодарности.
Лучший врач в городе! Татьяна Георгиевна внимательна, отзывчива и всегда уважительно относится к своим пациентам! Спасибо Вам!
И я давняя пациентка Татьяны Георгиевны. Когда меня спрашивают знакомые, я говорю, своим врачом довольна - грамотный специалист. Очень тактична и внимательна, всегда уходишь с ответами на все вопросы. Такие врачи нам очень нужны!
Очень грамотный, внимательный врач. Принимает с учётом всех показаний и жалоб. Я очень довольна.
Очень хороший врач во всех отношениях. С пониманием относится к больным. Побольше бы таких! Спасибо Вам огромное, Татьяна Георгиевна.