Павлинич Сергей Николаевич,мануальный терапевт, массажист, невролог - Владивосток
д.м.н
3.8

Павлинич Сергей Николаевич
Владивосток

Доктор наук

Павлинич Сергей Николаевич, Владивосток: мануальный терапевт, массажист, невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (423) 205-60-71.

Всего записался 21 человек
Обновлено 05.12.2019

Мануальный терапевт — от 3500₽ Невролог — от 2450₽ / на дом — от 4000₽
ул. Запорожская, д. 77
(423) 205-60-71
ул. Светланская, д. 9

• 2002
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Павлинич Сергей Николаевич
В первый раз, когда я пришла, врач Павлинич помог мне, но общаться с пациентами он не может, "тыкает" с первого приема и говорит не по делу, в последующие разы много разговаривала, не помог даже снять боль, приём длился 8 минул, по итогу 2200 заплатила, потом посоветовала его своей коллеге. [...], одним словом врач не однозначный на любителя, так сказать, ходила к нему раза 3 и больше не пойду, его приёмы не стоят таких денег.
Клиника «Ли Вест» - ул. Светланская, д. 9
Понравилось
У меня остались самые положительные впечатления все меня устроило. К врачу я пришла по рекомендациям знакомых, обратилась в первый раз. Пока не могу сказать, что он решил мою проблему, Павлинич Сергей Николаевич сделал все что мог на тот момент и перенаправил к другому врачу. Просто имеются еще попутные заболевания его либо подтвердить, либо опровергнуть. Сергей Николаевич провел мне осмотр с пальпацией, при этом комментировал свои действия, объяснял что видит, что ощущает. Я считаю, что работал Сергей Николаевич профессионально. Не знаю сколько точно я пробыла у врача по времени, может полчаса, ну 20 минут точно. У меня к нему нет никаких нареканий. Врач ответил на все мои вопросы все разъяснил. Я думаю, что он вполне квалифицированный специалист. Возможно буду его советовать, просто пока проблема по сути не определена, я посмотрю на результат лечения, потом ужу буду думать об этом. Мне через 2 недели предстоит повторно посетить доктора Павлинич, после того как пройду еще двух специалистов. Пока у меня нет никаких нареканий все меня устроило.
Единственное, цены бы сделать в клинике «Фальк Медикал» немного пониже, для обычных пользователей так сказать.
Уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за посещение нашей Больницы и за оставленный положительный подробный отзыв, основанный на личном опыте. Для нас очень важно мнение наших посетителей, будем рады, если Вы поделитесь результатами лечения. Сергей Николаевич хороший доктор, который всегда подходит к решению вопросов вдумчиво и основательно. Желаем Вам здоровья!

С уважением, многопрофильная Больница "Фальк"
Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77
Понравилось
Это был мой первый визит к доктору Павлинич. Я искала лечащего врача в интернете по отзывам, а также, чтобы принимал поближе к дому. Я не пожалела, что записалась именно к Сергею Николаевичу, все прошло замечательно и он мне помог. Предварительно мне сделал рентген для того, чтобы не навредить, после чего врач поставил на место косточки и теперь я чувствую себя хорошо. Во время манипуляций доктора у меня не было болезненных ощущений и дискомфорта. Вроде бы эта процедура не требует повторений, но через неделю я планирую к нему снова подойти, если будут какие-то вопросы. В принципе, он сказал, что это однократно. На самом деле у Сергея Николаевича очень мягкая манера общения и приятный голос. Он объяснял все доступно, поэтому у меня остались только положительные эмоции. Доктор Павлинич смог расположить меня к себе. В связи с тем, что я кормящая мама, мне особо нельзя ничего принимать, поэтому никаких рекомендаций по поводу препаратов врач мне не давал. Он объяснил причину моей болезни и исправил ее. Конечно, этого специалиста я рекомендую. Вдобавок я планирую сходить к нему с ребенком, когда ему исполнится три месяца.
Добрый день, уважаемый Пациент!
Благодарим за то, что Вы выделили время и поделились своим мнением о посещении врача-невролога, мануального терапевта нашей Больницы. Подробный отзыв, и описание проводимых манипуляций может оказаться полезным для наших посетителей. Сергей Николаевич всегда основательно подходит к решению вопросов, касающихся здоровья его Пациентов, детально разбираясь в каждом индивидуальном случае. Желаем Вам и Вашему маленькому малышу здоровья, в случае необходимости всегда рады Вам помочь!

С уважением, Ваш "Фальк"
Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77
Понравилось
Мне всё понравилось. Врач очень понравился. Он всё досконально меня расспросил, отнесся очень внимательно. Я был на приеме у этого доктора в первый раз. Попал именно к нему потому, что это была ближайшая удобная для меня запись на прием. Видно, что врач заботится о своих пациентах. На приеме Павлинич С.Н. проявляет интерес, всё подробно расспрашивает. У меня был осмотр и консультация. Сейчас я еще прохожу обследование и в дальнейшем буду наблюдаться у этого доктора. Я не ожидал такого хорошего отношения. По времени прием продлился долго, мне уделили много внимания. Врач не торопился. Буду советовать этого доктора. В целом, я остался доволен.
Добрый день, уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за оставленный подробный отзыв о посещении нашей Больницы и в частности врача-невролога, мануального терапевта Павлинич Сергея Николаевича. Ваше мнение очень важно для нас, ведь только реальные Пациенты могут дать объективную оценку. Сергей Николаевич с большим вниманием относится к своим Пациентам, старается детально разобраться в причине обращения и дать необходимые рекомендации. Желаем Вам здоровья!

С уважением, Ваш "Фальк"
Нет
Посетили врачаМарт 2019
Не понравилось
Все.
Были на приеме с дочерью у Павлинич С. Н. в марте 2019 г. Записались на прием мануального терапевта по времени на 11:30 и 12:00 на двоих человек. Я в шоке от длительности приема. Прием рассчитан на 30 минут на каждого пациента. В результате, я пробыла в кабинете 10 минут от силы, затем пошла моя дочь. Я доктору предварительно рассказала о проблемах, попросила обратить внимание на то, что нас волнует. В итоге, дочь вышла из кабинета через 8 минут! Это что за прием длительностью 10 минут? И за это мы заплатили по 2200 за человека! Павлинич С. Н. тыкал мне на приеме, разговаривает высокомерно, ничего конкретного не сказал, рекомендации по лекарственному лечению давал на ходу в холле, не в кабинете. Я в шоке от такого отношения! И за такие деньги прием длиться 10 минут! Я обращалась до этого к мануальным терапевтам, я знаю, как проходит сеанс и сколько он должен длиться по времени, но это. Прием у Павлинича С. Н. ни в какие рамки не входит. И еще доктор приглашал прийти на повторный сеанс, говоря, что за один сеанс он не может исправить проблему. Нет, спасибо. Больше не хочется! Не советую данного доктора.
Посетили врачаИюнь 2019
Меня устроила квалификация доктора, мне все понравилось, безусловно ставлю ему пятерку. Павлинич Сергей Николаевич меня проконсультировал, дал свои рекомендации. Он оказал помощь не только как невролог, но и как остеопат. Он провел мне определенные манипуляции и я стала лучше себя чувствовать. Про его манеру общения могу сказать, что он спокойный, сдержанный, но в тоже время такой общительный и участливый. Он мне все пояснил, я осталась довольна свои визитом к доктору, всем его буду рекомендовать.
Уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, основанный на личном опыте. Для нас очень важно и полезно мнение наших посетителей. Мы очень рады, что Сергей Николаевич помог в решении Вашего вопроса, надеемся, впредь Вы сделаете выбор в пользу нашей больницы и доктора. Желаем Вам здоровья.

С уважением, многопрофильная больница "Фальк"
Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77
Понравилось
Просто отлично!
Не понравилось
Просто отлично! Попала на первичный прием 23.05.2019 с проблемой шеи, выбрала по отзывам об этом докторе и не разочаровалась. Сергей Николаевич - очень внимательный, грамотный. Меня внимательно выслушал, осмотр провёл, поставил диагноз, назначил первичное комплексное лечение, все объяснил, направил на КТ для проведения необходимых дальнейших манипуляций. По первому впечатлению все совпало с отзывами, надеюсь, и результат будет соответствующий.
Добрый день, уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, основанный на Вашем личном опыте. Сергей Николаевич очень внимательный доктор, всегда старается максимально детально разобраться с причинами обращений, назначить необходимую диагностику и лечение. Вы в надежных руках, желаем Вам здоровья!

С уважением, многопрофильная больница "Фальк"
Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77
Сходила на консультацию. Высокомерный, не особо вежливый человек, который то тыкал, то выкал, разговаривал свысока, поучал, отчитывал. В общем, уровень гос. поликлиники в худшем ее варианте. Я прекрасно знаю, что мой позвоночник не в идеале, но Павлинич так это преподнес, что стало страшно. Осмотра и диагностики не было, глянул лениво МРТ, по ходу разговора выяснилось, что не сильно внимательно-то смотрел. Жалобы на боль в плече и невозможность поднять руку выше плеча проигнорировал, буркнув что-то вроде, а что вы хотели, у вас позвоночник не в порядке, за дословность не ручаюсь, но смысл такой. Лечение было назначено на уровне той же поликлиники: витамины Б и миорелаксант "Мидолкам" инъекции. В "Мидолкаме" содержится лидокаин, у меня на него аллергия, позвонила в клинику, через администратора попросила вариант миорелаксанта на замену... Перезванивает администратор и называет ещё один комплекс группы Б! Это уже даже не поликлиника. В общем, впустую потраченное время и деньги. Очень обидно, шла с такой надеждой к этому суперпрофессионалу.
Клиника «Ли Вест» - ул. Светланская, д. 9
Понравилось
Многие годы беспокоили головные боли в области лба, а также сутулость. Обращалась ко многим врачам-неврологам нашего города, и всё было бессмысленно, последние слова вообще были некорректны: "У всех болит голова и у тебя пусть поболит". Также другими врачами был поставлен сколиоз. Отчаялась и уже не знала, кому бы обратиться за помощью. После того как я пришла к Сергею Николаевичу, я получила помощь и консультацию. Два приёма, и я готова была летать, спина ровная, сколиоза не оказалось! Головные боли не повторялись, а главное, можно заниматься любимым спортом. Сергей Николаевич, выражаю большую благодарность. Рекомендую этого замечательного врача.
Клиника «Ли Вест» - ул. Светланская, д. 9
Сергей Николаевич обладает волшебными руками. Всего пару сеансов мануальной терапии (2 раза вначале и контрольный через полгода) + грамотно прописанные препараты, и боль, которая беспокоила долгое время, прошла. И вот уже в течении года радуюсь жизни без боли. А также ребенка 2-х лет водила на приём. Сергей Николаевич подправил лёгкое искривление всего за 1 приём. А далее сказал: "Обращайтесь по надобности". То есть нам не нужно было ходить большое количество раз. Столько, сколько нужно. Наверное, в наше время, это самое замечательное - когда доктор честен с пациентом.
Клиника «Ли Вест» - ул. Светланская, д. 9
Попала к Сергею Николаевичу практически случайно. Сестра после инсульта привезла. Говорить, что врач грамотный - это ничего не сказать. "Я хочу найти первопричину заболевания", - это главный его принцип. Но меня подкупило не это. В первую очередь подкупило внимание во всем, даже к "мелочам", хотя мелочей в здоровье не бывает.
Клиника «Ли Вест» - ул. Светланская, д. 9
Пришла к неврологу со своими жалобами, всеми анализами и снимками МРТ. До этого походы по врачам ничего не дали, а Сергей Николаевич увидел то, что не увидели его коллеги. Он объяснил, в чем заключалась сложность диагностики, рассказал суть проблемы и составил план лечения. Только после этого мне полегчало, нет никаких сомнений, что это заслуга моего лечащего врача. У него глубокие познания и желание помогать людям. Огромная благодарность и пожелания всего наилучшего.