Кушка Дмитрий Владимирович,врач узи - Владивосток
5.6

Кушка Дмитрий Владимирович
Владивосток

Кушка Дмитрий Владимирович, Владивосток: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 21.10.2019

• 1987
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2003

• 1988
    " Клиническая кардиология"
  • 1991
    " Эхолокация внутренних органов и эхокардиография"
    «Современные методы визуализации в онкоурологии»
    «Значение современной Эхо-КГ в диагностике сердечно-сосудистых заболеваний»
    «Актуальные вопросы современной пренатальной ультразвуковой диагностики»
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    «Теоретические основы и практические аспекты ультразвуковой диагностики в ревматологии»
    «Современные возможности ультразвуковой диагностики в акушерской практике»
    " International academy of medical ultrasound Visus Course"

Кушка Дмитрий Владимирович
Понравилось
Отличный врач! Он профессионал, специалист своего дела. Кушка Д.В. очень грамотный доктор! Мне посоветовал к нему сходить мой гинеколог. Это было мое первое обращение к врачу. Дмитрий Владимирович принял меня вовремя, посмотрел основательно. От него не было каких-то поверхностных фраз, все было по теме. Лечусь я уже давно, и побывала у многих узистов. Мне есть с чем сравнить. Кушка Д.В. меня впечатлил, хотя я не имею к медицине никакого отношения. Для себя я отметила, что мне понравилась его работа. Он хороший узист. Передо мной был экран. Доктор комментировал, что видел, но не заострял особо моего внимания на каких-то моментах. Он не показывал что-то конкретно, да я бы и не поняла ничего. Он определил, что со мной, но рекомендаций не дал, потому что это не входит в его обязанности. Рекомендации и пояснения по своему диагнозу я получила от своего лечащего врача. Она расшифровала мне его заключение. Я обязательно приду к нему еще. Я буду его рекомендовать своим друзьям, знакомым и близким родственникам.
Центр эндокринного здоровья и репродукции «Примавера»
Уважаемый пациент! спасибо за отзыв!
Центр эндокринного здоровья и репродукции «Примавера» - пр. Океанский, д. 74-А
Врач понравился. Общение налегке. Проводя процедуру, давал пояснения, объяснял причины и возмещенные варианты лечения. По времени всё очень быстро.
Медицинский центр «Здоровье» на Красного Знамени - пр-кт Красного Знамени, д. 38
Очень хороший специалист! Настоятельно всем рекомендую. Был у него несколько раз, с диагнозом ни разу не ошибся. Можно сказать - жизнь мне спас!
Спасибо за отзыв!
Хочу оставить положительный отзыв о диагносте. Дмитрий Владимирович мне понравился своим серьезных подходом и компетентностью. Я делала у него один раз обследование, готовилась задавать вопросы, так как по прошлому опыту знала, узисты не особо любят рассказывать о результатах. Но Кушка оказался общительным, он сам по ходу диагностики разъяснял, что и как у меня. Хороший специалист, внимательны и понимающий. Если придется снова делать УЗИ, хотелось бы к нему попасть.
Спасибо за отзыв!