Горелова Ирина Сергеевна,иммунолог, инфекционист - Владивосток
6.5

Горелова Ирина Сергеевна
Владивосток

Кандидат наук

Горелова Ирина Сергеевна, Владивосток: иммунолог, инфекционист, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 19.11.2019

• 2010 — н. в.
    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая клиническая больница №2», г.Владивосток
    Врач-инфекционист
  • 2010 — 2012
    Краевое государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Владивостокский базовый медицинский колледж», г.Владивосток
    Преподаватель инфекционных болезней
    Врач-инфекционист
  • 2015 — н. в.
    ГБОУ ВПО «ТГМУ» МЗ РФ, г.Владивосток
    Заместитель декана лечебного факультета

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (клиническая аллергология и иммунология)
    Аспирантура

Young Doctor’s Programm, г.Токио и г.Ниигата, Япония
    «Школа гепатологии», Москва, Россия
    «Школа молодых вирусологов», Санкт-Петербург, Россия
    выездной курс по специальности «Вирусология» ГБОУ ВПО «ТГМУ» МЗ РФ
    «Хронические вирусные гепатиты и их исходы современное представление»

Горелова Ирина Сергеевна
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны доктора я бы оценил на 5/5. Ирина Сергеевна нормально, вежливо общалась со мной. Она все объяснила и рассказала. Она порекомендовала, какие анализы мне нужно сдать. Все было понятно. Консультация продлилась 20-30 минут. Этого времени было вполне достаточно. Рекомендации были напечатаны. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз был на консультации у Гореловой Ирины Сергеевны. Зашел в интернет, посмотрел информацию о врачах и, так как у врача были более нормальные отзывы, позвонил и записался к ней. Если бы мне понадобилось, я бы обратился к этому доктору снова.
Центр эндокринного здоровья и репродукции «Примавера» - пр. Океанский, д. 74-А
Понравилось
Обратился я к инфекционисту по направлению от другого врача. Это было первичное посещение данного доктора и с собой на прием я приносил анализы. На мой взгляд, специалист меня выслушала, она прям сидела и вникала в проблему. Доктор Горелова мне назначила обследования, пока больше ничего сказать не могу, поскольку лечения у меня еще не было. Личного осмотра не проводилось, поскольку я обратился с другой проблемой. Я бы сказал, что Ирина Сергеевна спокойная и внимательная. Она понятно объясняет, хорошо. Она расписала план обследований, что за чем будет происходить.
К специалисту Гореловой Ирине Сергеевне я обратился как к врачу-инфекционисту. Я особо не выбирал врача, я пошел к ней, поскольку она была первой в списке на портале "ПроДокторов", а еще я смотрел отзывы. На прием я попал вовремя и продолжался он минут 40, у меня не было ощущения, что врач торопится, все было спокойно.
Центр эндокринного здоровья и репродукции «Примавера»
Уважаемый пациент! спасибо за отзыв!
Центр эндокринного здоровья и репродукции «Примавера» - пр. Океанский, д. 74-А
Понравилось
Моя супруга была у Гореловой И.С. Она нашла ее по отзывам в интернете. Доктор досконально все объяснила жене по диагнозу, который у нее уже стоял в результате обследований, которые она ранее проходила. Ирина Сергеевна молодец! Умничка! К ней вообще вопросов нет. Все прошло хорошо на приеме. Мы ставим ей "5+". Моя жена получила от нее поправки к лечению. Она дописала некоторые таблеточки, которые нужно было пить несколько недель. Потом она сказала прийти к ней снова, она будет нас ждать. Осталась неделька до повторного визита.
Центр эндокринного здоровья и репродукции «Примавера»
Уважаемый пациент! спасибо за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач вполне понравилась, ничего не смутило меня! Она ответила на мои дополнительные вопросы. Ходила я первый раз к этому врачу на прием. Диагноз уже стоял, я хотела просто проконсультироваться и узнать мнение доктора. Видно, что она хорошо ориентируется! Ребенок отлежал в больнице с мононуклеозом и встал вопрос, продлить его лечение или нет. У других специалистов мнения разнились. Ирина Сергеевна сказала что нужно продолжать лечиться. Могу отметить, что она молодая, но видно, что опыта у врача достаточно. Горелова И.С. работает в стационарах, знает врачей, где мы лежали. Она ориентируется в заболеваниях. Я проконсультировалась у нее и специалист подтвердила лечение, аргументировано объяснила что нужно делать. На приеме я была без ребенка. Доктор также посоветовала кое-что из витаминов. Спешки не было!
О враче узнала, по запросу "инфекционисты г.Владивосток" и нашла через сайт Продокторов врача! Единственное, в центре цены высоковаты, за первичный прием 2500 рублей, это достаточно дорого.
Центр эндокринного здоровья и репродукции «Примавера»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв. Врач Горелова И.С. кандидат медицинских наук, постоянно совершенствует свои знания.
Посетили врачаИюнь 2019
Все прошло хорошо. Отношение ко мне было приятное. В нашу поликлинику к такому специалисту не попасть, потому что сначала нужно просидеть в очереди к терапевту, а потом только тебе дадут направление к врачу через месяц. Бесплатная медицина! В интернете я почитал отзывы о Гореловой И.С. Свой прием она начала вовремя. Я провел у нее около часа. Она посмотрела обследование, которые были у меня на руках и назначила дополнительные. Провела осмотр и мы с ней побеседовали. Больше было писанины, которую от врачей требуют. В субботу я приду к ней с результатами повторно. Думаю, что она поставит мне диагноз.
Центр эндокринного здоровья и репродукции «Примавера»
Уважаемы пациент, спасибо за отзыв!