Кондратовский Павел Максимович,гематолог - Владивосток
4.0

Кондратовский Павел Максимович
Владивосток

Стаж 21 год

Кондратовский Павел Максимович, Владивосток: гематолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 27.08.2020
от 2000

ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18
Гематолог — от 2000₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Русская, д. 55

Врач-гематолог
  • 2014 — н. в.
    МЦ Санас

• 1999
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)

• 2001
    "Актуальные вопросы гематологии", Владивостокский государственный медицинский университет

Кондратовский Павел Максимович
Павел Максимович отличный доктор! Очень грамотно и доходчиво объясняет. Быстро выявил проблему и назначил правильное лечение.
Клиника диабета и эндокринных заболеваний - ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18
Пришла на приём к Кондратовскому Павлу Максимовичу с целью консультации, которая оказалась очень информативной во всех смыслах. Со стороны врача не только внимательное и чуткое отношение к пациенту, но и искреннее участие в его здоровье, желание разобраться в проблемах. Павел Максимович - не просто врач высокой квалификации, профессионал своего дела, но и человек с добрым сердцем!
Клиника диабета и эндокринных заболеваний - ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18
Была сегодня на приеме у врача. Павел Максимович - профессионал своего дела. Врач от Бога. Все тактично и корректно объяснил. Дал ответ на все мои вопросы, и согласовали дальнейшее обследование и лечение. Дай Бог ему здоровья и всех земных благ.
Медицинский центр «Санас» на Русской

Спасибо, что оставили отзыв о нашем медицинском центре. Рады, что обслуживание и качество медицинских услуг Вам понравилось. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим специалисту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Медицинский центр «Санас» на Русской - ул. Русская, 76
Понравилось
Хороший врач - рекомендую. Обследование тщательное, со всеми рекомендациями и разъяснениями. Очень внимательное, тактичное и вежливое отношение к клиенту. Приходили с мужем, вопрос был по анализам, нужна была консультация, доктор просмотрел все анализы и не только те по которым были вопросы, и выявил еще несколько, которые дополнительно нужно было пересдать.

С уважением, администрация Медицинского Центра "САНАС".
При записи было написано: вам позвонит доктор либо ассистент через 15-20 минут. Прошло более часа, так никто и не позвонил. Не люблю непунктуальность, в работе тоже так видимо.
Медицинский центр «Санас» на Русской
Здравствуйте! Данный сервис на данный момент тестируется, у нас только идет работа по увеличению эффективности взаимодействия с пациентами через портал ПроДокторов. Приносим свои извинения за временную задержку, мы стараемся наладить взяимодействие с максимальной эффективностью и удобством для Вас.
Очень хороший врач, всем советую.