Тихонова Наталья Владимировна,терапевт, эндокринолог - Владивосток
31 год

Тихонова Наталья Владимировна
Владивосток

Стаж 31 год

Тихонова Наталья Владимировна, Владивосток: терапевт, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 26.08.2019

Поликлиника МСЧ Строителей
    Врач-эндокринолог

Тихонова Наталья Владимировна
Нет
Не понравилось
Ужасная, непрофессиональная эндокринолог. Больше вызывал интерес где и кем я работаю. Никому не советую. Зря потраченные деньги и время. Довела до слёз. Лечение стандартное. Куда смотрит руководство? Никогда больше к ней не пойду. Очень высокомерная. Слышит только себя. Задаёт много лишних вопросов. Просто ужас.
Клиника диабета и эндокринных заболеваний - ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18
Очень внимательный врач. К пациентам, как к детям, всё разъясняет-поясняет, внимательно выслушает. Ходила как к терапевту и как к эндокринологу: всё по делу. *** Отличный врач.👍
Клиника диабета и эндокринных заболеваний - ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18
Я просто в восторге от профессионализма доктора. Я очень благодарна за такую консультацию и лечение. Наталья Владимировна, всего вам хорошего, и огромное спасибо.
Клиника диабета и эндокринных заболеваний - ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18
Не понравилась, особенно учитывая громкое название клиники. Пришла с симптомами раздражительность и выпадение волос, на что услышала: "Давай-ка замуж лучше выходи и пробор у причёски надо сменить".
Клиника диабета и эндокринных заболеваний - ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18
Не рекомендую, врач невнимательный, назначает лечение, которое ухудшает состояние и не обращает на это внимание. Руководствуется лишь тем, что если в её практике такого не было, значит этого не может быть.