Борушнова Оксана Владимировна,эндокринолог - Владивосток
1.3

Борушнова Оксана Владимировна
Владивосток

Борушнова Оксана Владимировна, Владивосток: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 3500 руб.

Обновлено 30.05.2018

Эндокринолог — от 3500₽
ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18

• 1995 — 2013
    КГБУЗ ККБ№2
    Эндокринолог
  • 2013 — н. в.
    "Клиника диабета и эндокринных заболеваний"
    Эндокринолог, главный врач

• 1995
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (эндокринология)
  • 2002
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Аспирантура

"Геронтология"
    Общественное здоровье и здравоохранение
    "Актуальные вопросы эндокринологии"

Борушнова Оксана Владимировна
После вторичного приема осталось стойкое ощущение, что врачу откровенно пофигу. Поменяла назначение на диаметрально противоположное, хотя с первого прошло 1,5 месяца. На вопросы не ответила, просто уходила от них, пытаясь перевести тему. Во время приема отвлекалась на постоянно звонивший телефон. За первичный прием 3500, плюс вторичный 2500. В итоге: проблема не решена, а назначения вызвали удивление других эндокринологов.
0.0нормально
Мне не понравилась ни клиника, ни этот врач. Сделали УЗИ - обнаружили проблему с щитовидкой, она сразу же направила делать пункцию (конечно же, у них в клинике). После этого 3 врача смотрели (в других местах) и сказали - пункция не нужна. Вывод: сплошной развод! Очень жаль.
Клиника диабета и эндокринных заболеваний - ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Владимировне за её профессионализм, чуткое отношение к пациенту, за моральную поддержку, и, естественно, за грамотный подход к лечению. Оксана Владимировна - прекрасный специалист, врач с большой буквы и прекрасный человек, которых очень редко встретишь в настоящее время.
Клиника диабета и эндокринных заболеваний - ул. Героев-Тихоокеанцев, д. 18
Была на приеме у многих специалистов, но с Оксаной Владимировной никто не сравнится. Очень грамотный врач и душевный человек, все доступно объясняет, лишних анализов не назначает, лечение помогает, теперь наблюдаюсь только у нее и всем советую.
Вообще не советую не ее, не эту клинику, невнимательные - просто ужас, причем все поголовно! Говорю потому, что двоим в моей семье просмотрели серьезные заболевания, улыбались и говорили, что все хорошо! Страшно, просто страшно!
0.0нормально
При посещении этого врача сложилось впечатление, что я побывала на собрании сетевого маркетинга. И даже выписала рецепт лекарства, которого нет ни в одной аптеке, его можно заказать по интернету за 3500 руб. На 28 дней. И за этот прием я отдала 3000 руб. Делайте выводы, стоит ли обращаться к такому эндокринологу?