Бабушкина Елена Викторовна,сурдолог - Владивосток
7.4

Бабушкина Елена Викторовна
Владивосток

Высшая категорияПрофессор

Бабушкина Елена Викторовна, Владивосток: сурдолог, 12 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (423) 202-52-18.

Всего записался 21 человек
Обновлено 04.12.2019

Сурдолог — от 2950₽
просп. Океанский, д. 90
(423) 202-52-18

• 1993
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детские лор болезни)
  • 1993
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
  • 2001
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (оториноларингология-сурдология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (сурдология-оториноларингология)

Бабушкина Елена Викторовна
Понравилось
Очень понимающе Елена Викторовна отнеслась к моей ситуации. Она профессионально мне все объяснила. Меня на протяжении 1 года беспокоил шум в ушах. Я была очень расстроена, но благодаря этому специалисту я поверила, что все будет хорошо. Бабушкина Е.В. сказала, что назначенное ею лечение должно мне помочь. Надеюсь, что так все и будет. Доктор объяснила мне все строение уха, рассказала как все происходит. Она очень хороший доктор, очень приятный в общении человек. Говорила простым языком, на уровне моих знаний. Она меня успокоила. О враче у меня самый теплый отзыв. О докторе я ранее не знала. Я позвонила в клинику, чтобы записаться к сурдологу на субботу, но мне сказали, что запись есть только на пятницу. Я согласилась и так попала к доктору. Точная причина моих беспокойств не определена, потому что факторов может быть много, но Бабушкина Е.В. как специалист внушает мне полное к себе доверие.
Возможно
Понравилось
К Бабушкиной Елене Викторовне я обратилась в первый раз, нашла ее с помощью интернета, обращала внимание на отзывы и на ее рейтинг. Могу сказать, что у меня была определенная процедура и всё на этом. Действовала доктор при этом совершенно безболезненно. В принципе заключение она мне дала и все по нему рассказала. Мне тяжело судить о ее профессионализме с первого раза. Но доверие Елена Викторовна вызывает, я бы сказала скорее да, чем нет.
В целом, все было нормально, просто на мой взгляд очень быстро. Проблема пока не решилась, так как по ее специализации се в порядке, хотя я сама так не считаю. Повторного приема мне не понадобится, так как Елена Викторовна посоветовала мне обратиться к другому врачу. Советовать врача к посещению я тоже скорее всего не буду, так как я не совсем довольна, скажем не на все 100%.
Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте - просп. Океанский, д. 90
Понравилось
Мне нужна была консультация по поводу снижения слуха. На приёме у доктора всё было тихо, спокойно и доброжелательно, просто прекрасно для души, я бы сказала. И как специалист, я думаю, Елена Викторовна хороша. Она назначила мне пройти КТ, а лечение будет назначено после исследования, так что я ещё буду обращаться к доктору. Специалист проводила манипуляции на приёме, она провела полное обследование, но я всё-таки не сведуща в этом плане, однако, как мне кажется, всё что нужно, то и было сделано, было много чего осмотрено. Доктор Бабушкина мне также сказала, чтобы я не приезжала к ней после исследования, так как я издалека, а прозвонила ей и зачитала результаты исследований. Если там что-то будет, то нужно будет обратиться к ней и специалист тогда скажет, что делать дальше. Елена Викторовна говорила доступно и понятно, всё объясняла на схемах, на пальцах и на словах. Всё, что мне нужно было, то мне и рассказали.
К доктору Бабушкиной Елене Викторовне я обратилась в первый раз. Попала к специалисту на приём я спонтанно, просто позвонила, записалась и пришла. Я бы смогла посоветовать этого доктора к посещению. Мне бы хотелось пожелать Елене Викторовне здоровья и процветания!
Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте - просп. Океанский, д. 90
Понравилось
Если честно, то я не ожидала такого приема. Мне понравилось все: и внимание, и информативность, и осмотр, и корректность специалиста. Она понятно мне все объяснила и дала рекомендации. Она посоветовала, куда обратиться дальше, что делать. На аппаратуре она провела осмотр. Она знает, как правильно проводить исследование, она знает, о чем говорит. Она профессионал своего дела. Из двух предполагаемых диагнозов она один подтвердила. На него были подозрения. После лечения у меня еще будет обследование. На приеме я провела где-то 30 минут. Доктор выслушала меня не перебивая. Я не пожалела, что обратилась к ней. Я читала отзывы о ней в интернете, которые мне понравились. На прием попала раньше положенного времени.
Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте - просп. Океанский, д. 90
Понравилось
За поиском специалиста мы обратились в интернет, там я узнал о клинике слуха «Парус». Я прочитал неплохие отзывы о докторе Бабушкиной, вдобавок она практикует уже 25 лет. Меня привлекло описание Елены Викторовны, поэтому мы выбрали именно ее. Мы ходили с дочкой - ей пять лет, все было хорошо, она не испугалась доктора. Нам нужен был осмотр сурдолога для того, чтобы он выписал направление на операцию. Я считаю, что нам смогли оказать всю необходимую помощь. Елена Викторовна послушала ребенка, посмотрела, провела обследование на предмет того, как слышит каждое ухо и дала направление. Нас в приняли в то время, на которое мы записывались и прием занял приблизительно около получаса, этого нам было достаточно. В кабинете с ребенком была жена, доктор ответила на все вопросы довольно понятно, рассказала про операцию и успокоила. Подобные операции проводятся в Хабаровске, Москве и Санкт-Петербурге. Скорее всего, мы поедем в Хабаровск. Я считаю, что доктора Бабушкину можно порекомендовать. Нам доходчиво предоставили всю информацию и провели обследование. Мы остались довольны.
На мой взгляд, Елена Викторовна - вполне корректный и опытный специалист.
Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте - просп. Океанский, д. 90
Спасибо 1000 раз! Спасла меня. После удара в ухо оглох, диагноз поставила, пролечился вовремя, все ОК. Спасибо.
Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте - просп. Океанский, д. 90
Редкое сочетание профессионализма и душевного тепла. Огромное спасибо за помощь и человеческое участие.
Клиника слуха «Парус» на Океанском проспекте - просп. Океанский, д. 90
Понравилось
Очень квалифицированный специалист. Были с ребенком шести лет, она нашла к нему подход, хотя моя лапуля очень боится врачей. Обследование проводят в специальной кабине и специальным прибором - аудиометром. Ребенку нужно было нажимать на кнопочку, когда слышишь звуки. После обследования доктор все объяснила мне по диагнозу. По окончании обследования моя девочка набрала конфет и ушла довольная.
Очень профессионал врач, но суховато отвечает на вопросы, но все по делу. Кому нужен именно ЛОР сурдолог, то рекомендую однозначно!
Замечательный врач. Я в восторге! Лучше профессионала просто не найти!
Очень хороший и грамотный доктор! Была у нее на приеме в Парусе, очень довольна! И очень внимательная!
Из-за ужасного стресса я столкнулась с неприятной проблемой в виде дискомфорта в горле. Когда я пришла в городскую поликлинику, мне ничего не сказали, лишь велели дома отдыхать. Конечно, такой ответ меня не устроил и моя мама посоветовала мне обратиться к Бабушкиной. Она просто великолепный специалист! Внимательно меня выслушала, расспросила и осмотрела. Поставила диагноз и всё подробно мне рассказала. Я благодарна Елене Владимировне за внимание, профессиональный подход к работе и эффективное лечение! Уже через два дня я почувствовала значительные улучшения. Вот таким должен быть настоящий хороший оториноларинголог!