Кондратенко Дина Юрьевна,андролог, уролог - Владивосток
Андролог

Кондратенко Дина Юрьевна
Владивосток

Кондратенко Дина Юрьевна, Владивосток: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет.

Обновлено 06.03.2020

Центр хирургии МЦ ДВФУ.

• 2001
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
  • 2002
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (урология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (избранные вопросы современной андрологии)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (избранные вопросы урологии и андрологии)

«Поражение почек в практике врача» - ВГМУ
    участие во II урологической Конференции «Актуальные вопросы урологии»
    участие в работе I Зимней Школы по гормонотерапии «Клиники профессора Калинченко» г. Москва
    «Профпатология у рабочих вредных профессий» - ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России
    участие в Школе «Рациональной фармакотерапии урологических заболеваний»
    участие в работе научно-практической конференции «Технологии XXI века: реализация инноваций в современной урологии»
    «Рациональное использование антимикробных лекарственных средств» - ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России
    участие в краевой научно-практической конференции «Современные подходы в диагностике и коррекции микробиоциноза влагалища»
    участие в XV конгрессе Российского Общества урологов «Урология в XXI веке»
    участие в работе XII конгресса «Мужское здоровье»

Кондратенко Дина Юрьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К сожалению, ничего.
Не понравилось
Врач очень грубая, абсолютно не слышит пациентов. Ничем не помогла. Задержка в очереди 50 минут.
Пришла на прием беременная, с хроническим пиелонефритом. Вся консультация свелась к тому, что выслушивала команды и приказы врача, да и выяснилось, что боли мне кажутся, да и вообще здорова. Итог: мои время и деньги просто на ветер! Работа медцентра тоже не на высоте, ожидание в очереди 50 минут. [...] Общее впечатление от медцентра осталось плохое.
Медицинский центр ДВФУ на о. Русский - пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25
Записалась к врачу чтобы платно пройти плановую процедуру - цистоскопию. Три раза была на приеме в итоге ушла ни с чем. Врач собирает статистику, а не работает по специальности. Одно порадовало что мои анализы отксерила бесплатно.
Была на приеме, отзывы не пишу, но тут хочу оставить свой опыт. Врач не понравился. Обратилась с острым циститом. Врач не помог, ушла ни с чем. Отношение - как с роботом говорю: ни чуткости, ни сострадания... Поток. Ушла с болями, как и пришла. Есть врачи от Бога, это не тот врач. Жалко времени потраченного и денег, 1500 рублей прием, зато выписку на оплату быстро мне отдала. Не по теме, но в ДВФУ была у травматолога-ортопеда ***, он замечательный, чуткий и внимательный.
Понравилось
Рекомендую данного специалиста. Это доктор из той категории, который руководствуется не описанием снимка, а изучает этот снимок. А еще все тебе доходчиво объяснит по твоей проблеме и обоснует логику прописанного лечения. Очень приятна в общении, неравнодушна к своим пациентам, грамотный специалист. Наблюдаюсь у доктора уже 3 года. Положительная динамика на лицо. Очень доволен.
Отличный и внимательный врач, грамотный специалист! Были проблемы по урологии. Дина Юрьевна очень профессионально и деликатно подходит к этим вопросам. Остались положительные эмоции и главное, результат по лечению проблемы. Добросовестный и грамотный специалист, рекомендую.
Когда у меня начались проблемы с почками, я тут же обратилась к врачу. На приём попала к Дине Юрьевне и не пожалела, ведь она очень чуткий, опытный и грамотный специалист. После всех необходимых анализов поставила верный диагноз и назначила лечение. Очень рада, что врач уделила мне время, ответила на все вопросы и была крайне отзывчива ко мне. Назначенное лечение мне помогло спустя время, поэтому я всем довольна и хочу выразить свою благодарность этому высококвалифицированному специалисту за эффективное лечение и компетентность.