Сичинава Зураб Александрович,андролог, детский уролог, детский хирург, пластический хирург, уролог, хирург - Владивосток
7.3

Сичинава Зураб Александрович
Владивосток

Сичинава Зураб Александрович, Владивосток: андролог, детский уролог, детский хирург, пластический хирург, уролог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 10.11.2019

ВГМУ
    Ассистент кафедры детской хирургии
  • 1997 — 1999
    ВГМУ
    Ассистент кафедры общей хирургии педиатрического факультета
  • 2001 — 2013
    «ВБ №3. гладивосток
    Заведующий городским центром амбулаторной хирургии
  • 2013 — 2014
    Фальк Медикал
    Зав отделением клиники

• 1993
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Казанский государственный медицинский университет (пластической хирургии)

Участие в международном конгрессе детских хирургов в Нью-Йорк. США
    Участник I съезда межрегионального общества детских урологов и андрологов. Москва
    Интенсивный курс по пластической хирургии. Казань

Сичинава Зураб Александрович
Понравилось
Супер+.
11 лет назад Зураб Александрович поставил мою дочь на ноги. Была дисплазия тазобедренных суставов. Две недели назад оперировал моего сына. Фимоз. Врач от Бога. 🙏 Спасибо огромное, за его золотые руки! Я на всю жизнь запомню фразу, которую он сказал мне 11 лет назад: "Я с детства хотел лечить детей!" Теперь, при первой необходимости, только с нему на прием!
«Примамед» на 100-летия Владивостока 103 - пр. 100-летия Владивостока, д. 103
Посетили врачаМарт 2005
Понравилось
Очень хороший врач! Помню его до сих пор! 14 лет назад делал мне операцию на Океанской... Родители больше переживали, перенёс операцию хорошо, даже не понял, как она прошла! В тот же день с родителями я уехал домой. Точно не помню, недели через две сняли швы, шов очень аккуратный, даже не видно! 👍👍👍
Не понравилось
Всё понравилось!
Очень хороший врач!
Океанская
Посетили врачаИюль 2013
Понравилось
Спасибо, вы - настоящий врач!
Спасибо вам, Зураб Александрович, вы - самый лучший доктор! Делали операцию сыну в 2013 г, фимоз. Ездили в Уссурийск, операция прошла быстро и без осложнений, через 2 часа дома. Квалифицированные консультации до и после операции. Всем своим знакомым рекомендую только этого доктора.
Клиника на Луговой
Понравилось
Зураб Александрович - врач от Бога. Наша семья говорит спасибо за его знания, золотые руки, внимательное отношение к работе и пациентам. У ребёнка был фимоз, операция прошла быстро, через два часа уже был дома. Все делали в соответствии с рекомендациями Зураба Александровича, восстановительный период прошёл быстро и без боли, что важно было и для нас, и для ребёнка. Зураб Александрович всегда был на связи, консультировал в режиме онлайн. Спасибо.
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим доктору Ваши теплые слова! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Детская клиника «Алёнка» на Маковского - ул. Маковского, 7б
Великолепный врач, вожу к нему сына на протяжении 4 лет, по разным причинам (плановые осмотры и если есть какие-то проблемы), мне нравится (есть с чем сравнить), врач действительно от Бога. У сына было воспаление крайней плоти, причем периодически воспалялось, потом проходило. Кто-то написал он работает ради денег ***, в нашей ситуации он наоборот отговаривал, говорил - подождите, все по сроку, головка сама откроется. Хотя ему было выгодно все сделать молча и взять побольше денег... Однозначно, при любой проблеме только к нему.
Медицинский центр ДВФУ на о. Русский - пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25
Зураб Александрович врач от Бога! Спасибо ему огромное за его внимательность и профессионализм! Мы обратились к нему с Находки, по операции для сына (водянка яичка). Местные врачи клали нас в больницу на неделю с последующим снятием швов (просто ужас для ребенка 2 лет). Зураб Александрович отлично провел операцию малышу за час и через 2 часа мы благополучно отправились домой! Шва почти не видно, сын даже не плакал и не понял что произошло. Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Профессионал своего дела! Была операция у сына по гинекомастии. Швы почти не видно, очень довольны результатом остались. Родственники также довольны остались, обращались по нашей рекомендации, диагноз у ребёнка был рубцовый фимоз. Обходительный, всегда подскажет, поможет, вежливый и понимающий доктор. Побольше было бы таких врачей, как Зураб Алекасандрович!
Очень хороший специалист, доктор от Бога! Спасибо ему большое! Очень переживали до операции, но Зураб Александрович поддерживал, и я была сильна духом и всё пережила! Спасибо ему за всё! Здоровья ему!
Заинтересован только в деньгах! Поверхностно осмотрев ребёнка, поставил диагноз "фимоз" и только операция! Никаких рекомендации более не дал! Через месяц с помощью массажа у ребёнка все открылось! *
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации! Пожалуйста, оставьте свои контактные данные. Сделать Вы это можете через сайт клиники , написав на номер WhatsApp клиники - 8 , или позвонить на номер 2795726, после используйте добавочный номер 1117. Ждем Вашего звонка!
Детская клиника «Алёнка» на Маковского - ул. Маковского, 7б
Врач просто от Бога, делали операцию по обрезанию крайней плоти, ставили фимоз. Немного были осложнения ввиду особенности организма ребёнка, но Зураб Александрович довёл весь процесс по восстановлению до конца, не бросил нас, спасибо ему огромное.
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Спасибо за отзыв! Врачу передадим Ваши теплые слова! Будьте здоровы!
Понравилось
Зураб Александрович - врач от Бога! Делал сыну удаление паховой грыжи, шва почти не заметно, восстановился очень быстро. Очень подробно объясняет все нюансы, отвечает совершенно на все вопросы, что очень важно, когда ты доверяешь доктору самое ценное - своего ребенка. Рекомендую его всем, такие врачи достаточно редко встречаются, к сожалению.
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Спасибо за Ваш отзыв! Врачу передадим Ваши теплые слова! Здоровья Вам и Вашей семье!
Мне Зураб Александрович вырезал аппендицит в 1997 году. Работа мега-профессионала, шов аккуратный и незаметный. Спасибо огромное и мои самые лучшие пожелания!
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Спасибо Вам за приятный отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
У Зураба Александровича мы с сыном были 19 лет назад. Тогда ему было 5 лет. Замечательный хирург! Делал моему сыну обрезание крайней плоти. Фимоз ставили. Через час мы уже ехали домой. Доктор от Бога. Спасибо огромное. Как здорово, что есть такие врачи у нас во Владивостоке.
«Примамед» на 100-летия Владивостока 103 - пр. 100-летия Владивостока, д. 103
Понравилось
Зураб Александрович очень хороший врач. Удалял моей дочери две грыжи (пупочную и околопупочную). Ездили к нему в Уссурийск, часа через 4 были дома. Ребенок чувствовал себя прекрасно. На перевязку приехали на следующий день, а дальше перевязывались дома. Все зажило очень быстро, на пупочке шрама даже и не видно. Так что он врач от бога. Самый лучший и внимательный. Сейчас встает вопрос с грыжей у второй дочери. И мы пойдем только к нему.
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Большое спасибо за отзыв! Врачу Ваши теплые слова передадим! Здоровья Вам и Вашей семье!
Замечательный доктор! Делали сыну операцию по удалению паховой грыжи. На следующий день в обед мы уже были дома. Всё прошло отлично, период восстановления минимальный. Рекомендую!
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Большое спасибо за отзыв! Врачу передадим Ваши теплые слова! Здоровья Вам и Вашей семье!
Замечательный хирург! Делал моему сыну обрезание крайней плоти 6,5 лет назад. Операция прошла хорошо. Спустя 1 час мы уже ехали домой. На первый осмотр мы еще пришли, а повязку я снимала уже сама, дома, отмачивая бинт в ванной (так менее болезненно для малыша). Фото присылала уже на телефон. Швы зажили через 2 недели. Все очень аккуратно и без осложнений. Через 2 года мы случайно встретили Зураба Александровича, когда пришли на осмотр с дочкой. Как было приятно, что он вспомнил нас и моего ребенка! Спасибо огромное за Вашу работу!
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Великолепный специалист! Очень бережно и внимательно относится к маленьким пациентам! Спасибо за здоровье и аккуратный шов.
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Спасибо за отзыв! Передадим Ваши слова врачу!
Супер врач Зураб Александрович! Спасибо большое вам за моего сына, удалили шишку лимфангиома и сейчас нас ничего не беспокоит. Еще раз огромное спасибо.
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!