Нелюбов Игорь Владимирович,детский хирург, уролог - Владивосток
6.2

Нелюбов Игорь Владимирович
Владивосток

Нелюбов Игорь Владимирович, Владивосток: детский хирург, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25

• 1989
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
  • 1990
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская хирургия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)

“Высокотехнологичные эндохирургические операции”
    “Международный мастер-класс по детской хирургической гастроэнтерологии”
    Московская медицинская академия им.Сеченова ПК“Актуальные вопросы детской хирургической эндоскопии”
    Владивостокский государственный медицинский университет ТУ “Профпатология у рабочих основных отрослей промышленности

Нелюбов Игорь Владимирович
Понравилось
Хочу выразить особую благодарность детскому хирургу Нелюбову И. В. Он оперировал нашего сына (4 года). Операция - лапароскопия гидроцеле правого яичка. Очень добрый, отзывчивый, внимательный доктор, сразу нашёл подход к ребёнку. После операции неоднократно заходил к нам узнать о самочувствии сына. Очень здорово, что есть такой замечательный врач.
Медицинский центр ДВФУ на о. Русский - пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Очень внимательный врач, настоящий профессионал своего дела! У ребенка были паховая и пупочная грыжи. Делали лапароскопию. Все было сделано быстро и эффективно. Никаких следов не осталось. Хотелось бы особо отметить его человеческие качества, доброе и внимательное отношение к маленькому пациенту. На все вопросы дал исчерпывающие ответы. Рекомендуем этого замечательного врача!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Профессионал в своём деле и замечательный человек.
В начале июня оперировал дочку (6 лет): двусторонняя паховая и пупочная грыжи. Лапароскопия. Само отделение и отношение доктора - как в санатории побывали. Игорь Владимирович - очень чуткий и понимающий человек, что редко бывает при такой профессии. Я очень переживала сначала перед операцией, потом после, когда все заживало: он всегда очень тактично давал исчерпывающие ответы на мои бесконечные вопросы. Сейчас прошло уже три месяца: у ребенка даже мест проколов почти не видно. Хочу выразить огромную благодарность Игорю Владимировичу! 🌷🌷🌷
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Оперировали пупочную грыжу 25.06.2019 у Игоря Владимировича. Очень чуткий, отзывчивый, хороший человек и профессионал своего дела! Наблюдаемся у И.В. уже 7 лет, решил безоперационно проблему с фимозом, вросшим ногтем, ну и все наши мелкие неприятности в виде заноз, воспалений тоже решает всегда он. Отзывается на все просьбы, очень внимателен, всегда на связи. Ребенок любит его и не боится). Мы очень благодарны Вам, доктор)!
0.0нормально
Отзыв удален автором 08.04.19.
У сыночка была проблема по части уролога, мы очень переживали, так как один из врачей сказал, что нам нужно оперироваться. Однако мы решили проконсультироваться и у других специалистов, чтобы узнать все точно. По счастливой случайности, попали к Нелюбову. У него хороший подход, спокойный, радушный, с ребенком обращается бережно, сказал, что в нашем случае можно попробовать обойтись без операции. Конечно, мы стали слушать, что доктор дальше скажет и что нам предложит. В результате ему действительно удалось решить нашу проблему. Сейчас у сыночка все в норме.