Золотов Александр Сергеевич,ортопед, травматолог, хирург - Владивосток
2.8

Золотов Александр Сергеевич
Владивосток

Стаж 41 год

Золотов Александр Сергеевич, Владивосток: ортопед, травматолог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 11.01.2018

пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25

• 1979
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1980
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

• 1999
    "Хирургия костей и суставов", г. Зальцбург (Австрия)
    Скандинавский курс по пластичеcкой и реконструктивной хирургии при травмах, г. Уппсала (Швеция)

Золотов Александр Сергеевич
Долго искала врача, чтобы удалить опухоль на пальце. По отзывам нашла Александра Сергеевича. Действительно, врач от Бога, высокий профессионал, внимательный, заботливый! Очень рекомендую! Александру Сергеевичу здоровья и всех земных благ! Огромное спасибо!
Безумно благодарна Александру Сергеевичу! Прекрасный врач! Замечательный человек! Удалял мне опухоль на мизинце, спас палец!
Доктор с большой буквы этого слова, единственный, кто смог мне объяснить что не так с моей ногой, и как это исправить. Из-за моей безалаберности у меня остались проблемы с ногой. Но этому вина - я сам. Александр Сергеевич рассказал мне способ избавиться от боли. Я поистине восхищаюсь этим человеком. Вот он - настоящий врач. После перелома ноги, врач в поликлинике на Уткинской наложил гипс и отправил домой. Спустя 3 недели я пришел к нему вновь, сняли гипс, и нога болела. Доктор сказал, что это нормально, у меня ведь нога была сломана. Только он не понял, что она болела так же, как и в день перелома. После полугода страданий мне посоветовали обратиться к Александру Сергеевичу. Попасть к нему нелегко, но все же получилось.
Врач от Бога. Очень добрый и внимательный. Спасибо Вам большое за проведённую операцию. Здоровья Вам и сил от всей души желаю.