Осипов Алексей Леонтьевич,ортопед, травматолог - Владивосток
Травматолог
3.8

Осипов Алексей Леонтьевич
Владивосток

Осипов Алексей Леонтьевич, Владивосток: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 27.01.2020

пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

"Эндопротезирование суставов"
    первичное эндопротезирование коленного сустава NexGen Legasy ZIMMER, Мадрид
    "Артроскопия суставов в травмотологии и ортопедии"
    Новые технологии ревизионного и цементного эндопротезирования тазобедренного сустава, Гамбург.
    Базовый курс АО/ASIF, Томск
    «Травматология и ортопедия», Республика Корея
    Первичное и ревизионное эндопротезирование тазобедренного сустава эндопротезами ZIMMER, Республика Корея
    Базовый курс АО/ASIF, Томск.
    "Актуальные вопросы травмотологии и ортопедии"
    Артроскопия плечевого сустава, кадаверный курс, Образовательный центр высоких медицинских технологий, Республика Татарстан, г.Казань
    Первичное сложное и ревизионное эндопротезирование коленного сустава системой Легион, Smith&Nephew, Стамбул
    Первичное эндопротезирование коленного сустава системой Vanguard, BIOMET, Тель-Авив
    Первичное эндопротезирование коленного сустава эндопротезом Wright Advance® Medial Pivot (Advance® MP), Новосибирск. 2016 год – Первичное сложное и ревизионное эндопротезирование коленного сустава
    Пластика передней крестообразной связки, мастер-класс, Владивосток.
    Современные методы лечения патологии тазобедренного и коленного сустава, конференция с международным участием Хабаровск.

Осипов Алексей Леонтьевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось.
Осипов Алексей Л. мне сделал операцию: артроскопическая пластика передней крестообразной связки трансплантатом ST. Очень переживала перед операцией, долго сомневалась - делать или нет. Но, пообщавшись с грамотным специалистом своего дела в лице Осипова А.Л., сразу приняла решение оперироваться. 07.01.2020 мне он сделал операцию, которая прошла успешно! Я уже хожу (правда, в отрезе). Почти сразу после операции приступила к упражнениям, которые он мне рекомендовал. Чувствую себя прекрасно, процесс заживления налицо. Думаю, я правильно сделала свой выбор). Он - профессионал своего дела, это точно! Спасибо Вам огромное, Алексей Леонидович.
Медицинский центр «Здоровье» на Шилкинской - ул. Шилкинская, д. 4в
Высококвалифицированный специалист с большим опытом работы, внимательный к пациентам. Делал мне артроскопию в медцентре "Здоровье".
Медицинский центр «Здоровье» на Красного Знамени - пр-кт Красного Знамени, д. 38