Елицкий Анатолий Степанович Владивосток

Елицкий Анатолий Степанович, Владивосток: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года .

Обновлено 09.01.2024

1982 — 2006
Нейрохирург
1992 — 2006
Заведующий Нейрохирургическим отделением
Краевой Клинический Центр Специализированных видов медицинской помощи (Материнства и детства)
2006 — 2024

Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
2001
Рентгенология
Нейрохирургия
Сибирский институт непрерывного медицинского образования

1996
«Диагностика неотложных состояний и интенсивная терапия в клинике нервных болезней»
2001
«Повреждения позвоночника и спинного мозга»
«Эндоскопическая хирургия головного мозга», Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
«2 Всероссийская Конференция по Детской нейрохирургии»
«Нейрохирургические аспекты диагностики и лечения нейрогенных болевых синдромов»
«Минимально - инвазивные технологии и микрохирургия в хирургии травм и заболеваний позвоночника и спинного мозга»
«Мануальная терапия (остеопатия)», Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

1.9

Здравствуйте. Попала на консультацию к Анатолию Степановичу по поводу проблемы с шейным отделом позвоночника. Он тщательно посмотрел все снимки, всё мне объяснил, был очень вежлив. Сказал, что операцию не надо делать, дал рекомендации, сделал блокаду. Отвечал на все вопросы и был очень вежлив.
Понравилось
Очень рекомендую данного доктора.
«Медицинский центр ДВФУ»-остров Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корпус 25
К Анатолию Степановичу попадала уже не в первый раз. Самый первый раз по направлению с районной больницы, ну а во второй раз уже муж повёз осознано. У меня пятеро детей, и живём мы в районе, имею грыжу позвоночника уже где-то лет 14, это точно. В первый раз привёз муж неходячую, после полутора месяцев мучений. Анатолий Степанович изучил внимательно все исследования, которые у меня были с собой, посоветовал сделать блокаду. Супруг купил рекомендованные медикаменты, и доктор в течение 5-10 минут сделал блокаду, я полежала минут 29 и домой пошла самостоятельно. Второй раз, уже имея опыт, сразу уже ехали на блокаду. Доктор, как и в первый раз, сделал блокаду, по истечении 5-ти дней вторую, и почти полтора года я бегала, работала и т. д. и т. п. Доктор от бога. Если нейрохирургия, то только ДВФУ и только Елицкий Анатолий Степанович. Здоровья вашим рукам, лёгкой работы и долгих вам лет. Спасибо огромное.
Понравилось
Очень внимательный доктор, а главное, умный.
«Медицинский центр ДВФУ»-остров Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корпус 25
По направлению от невролога с ребенком попали на консультацию к нейрохирургу Елицкому Анатолию Степановичу. Он все мне разъяснил, внимательно отнесся к нашей проблеме. В общем, очень понравился.
«Медицинский центр ДВФУ»-остров Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корпус 25
Понравилось
Привела к Анатолию Степановичу свою маму на прием. Очень обстоятельно все объяснил по поводу болезни. Врач очень внимательный, доброжелательный. После приема мама воспряла духом. Были ли бы все такие врачи. Большое ему спасибо.
«Медицинский центр ДВФУ»-остров Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корпус 25
11 ноября была на первичном приеме у Анатолия Степановича. Очень внимательный врач. Осмотрев снимки и выслушав мои жалобы направил на операцию. Очень благодарна ему за своевременную помощь. Добра и удачи Вам, Анатолий Степанович!
«Медицинский центр ДВФУ»-остров Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корпус 25
Понравилось
Выражаю свою искреннюю признательность и благодарность Анатолию Степановичу Елицкому за профессионализм, за индивидуальный подход к каждому пациенту, очень внимательный и душевный человек - человек с большой буквы! От правильного принятого решения вами, зависело полностью дальнейшее состояние моего здоровья - моя дальнейшая судьба, ведь каждый из нас знает, когда ты ограничен в движении, ты ограничен во всем! Спасибо Вам огромное, долгих лет жизни! С уважением, Ваш пациент Кошевая Ольга Владимировна.
«Медицинский центр ДВФУ»-остров Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корпус 25
Обратился 28.11.2018 год к врачу. Елицкий А С. - нейрохирург. Нужна была консультация. Очень внимательный и добрый врач. Очень жаль, что таких врачей, к сожалению, не так часто встретишь. От всей души всего Вам доброго.
«Медицинский центр ДВФУ»-остров Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корпус 25
Несколько лет мучилась от болей в спине. Все это время ходила по врачам, делала множество всевозможных обследований и анализов, лечилась разными методами, делала все, что говорили врачи. Это не помогло, было лишь временное облегчение, а потом все возвращалось. Мне посоветовали обратиться к нейрохирургу, так я попала к доктору Елицкому. Он оказался профессионалом высочайшего класса. Выслушал всю мою историю, посмотрел снимки, анализы, назначения и вывод был, что у меня другая причина болей. Поможет только операция. Конечно, новость не очень приятная, но зато я теперь точно знаю, что со мной, надеюсь, что операция пройдет успешно и я забуду о боли. Спасибо Анатолию Степановичу, что направил на верный путь.