Панарин Вячеслав Александрович,аритмолог, нейрохирург - Владивосток
6.5

Панарин Вячеслав Александрович
Владивосток

Нет данных о стаже

Панарин Вячеслав Александрович, Владивосток: аритмолог, нейрохирург, 6 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 15.05.2021

о. Русский, пос. Аякс, д. 10, Кампус ДВФУ, корп. 25

• 2001 — 2014
    "Дорожная клиническая больница на ст. Новосибирск"
  • 2009 — н. в.
    "Новоссибирский научно-исследовательский институт патологии кровообращения имени академика Е. Н. Мешалкина"

Панарин Вячеслав Александрович
Мне требовалась вторая операция по устранению аневризмы, записались на приём к Вячеславу Александровичу, посмотрев диски с КТ и выписку из стационара, сказал подавать документы на квоту, там же в ДВФУ, нам оформили документы, все было очень оперативно и уже меньше чем через месяц мне провели операцию. Все прошло успешно, огромное спасибо доктору, у него золотые руки, теперь я могу жить спокойно. Также хотелось бы выразить благодарность сотрудникам отделения нейрохирургии, очень доброжелательный медперсонал, все на высшем уровне. Очень хорошо, что в нашем крае есть такая клиника.
Медицинский центр ДВФУ на о. Русский-о. Русский, пос. Аякс, д. 10, Кампус ДВФУ, корп. 25
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
В свои 31 год у меня никогда не было операций. Я их всегда боялась и обходила стороной, а особенно наркоз. Но когда я столкнулась с проблемой головных болей и непонятных для меня приступов, начала обследование. Результат МРТ показал неутешительный результат. И тогда мне посоветовали из всех нейрохирургов выбрать именно на Русском острове. И знаете, я не пожалела не капли. В день приезда на консультацию к врачу я была тут же поражена их оперативностью. Врач даже описание не посмотрел, хватило того, что он увидел на самом снимке МРТ. Тут же меня отправил к нейрохирургу Панарину Вячеславу Александровичу. Да, было нереально страшно, слезы, переживания и т. д., все вместе. Вячеслав Александрович все, в мельчайших подробностях описал всю серьезность моего диагноза, а так же метод лечения. Знаете, три операции сделала и не жалею. Могу сказать с огромной уверенностью, что именно этот врач, именно этот, в первую очередь, мужчина возвращает моим деткам маму. А в общем, ДВФУ, как медицинское учреждение, на самом высшем уровне, а персонал максимально ответственный, добрый и приветливый.
Посетили врача Сентябрь 2010
Понравилось
Вячеслав Александрович - один из немногих талантливых нейрохирургов. Повезло, при посещении НМИЦ Мешалкино (Новосибирск) попала именно к нему, это 2010 год. Спасибо за ваши руки, спасибо, что живу, жаль, что вы уехали.
Не понравилось
Не было.
Вячеслав Александрович, возвращайтесь в Новосибирск. Практически не осталось хороших нейрохирургов.
Клиника им. Мешалкина на Речкуновской-ул. Речкуновская, д. 15
Уважаемый Вячеслав Александрович! Выражаю глубокую благодарность за внимательный и чуткий подход к проблемам моего здоровья. Очень редко сейчас встретишь таких людей, а особенно врачей, как Вы - доброжелательных, внимательных, грамотных, культурных. Вы профессионал высочайшего класса, пообщавшись с вами, я шла на операцию совершенно спокойно. Спасибо большое вам за помощь, за заботливое и внимательное отношение к людям.
Вячеслав Александрович, спасибо вам большое за операцию, большая благодарность вам, с наступающим вас с Новым годом!
Очень хороший доктор, вежливый, отзывчивый. Спасибо огромное за его труд. Сделал операцию, а на следующий день выписали домой.