Витковская Ирина Владимировна,детский лор, лор - Владивосток
6.8

Витковская Ирина Владимировна
Владивосток

Витковская Ирина Владимировна, Владивосток: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 17.09.2019

• 1992 — 1998
    Центральная больница Камчатской области
    Врач-педиатр
  • 1998 — 2003
    Воинская часть 26826
  • 2003 — 2013
    Краевой клинический центр охраны материнства и детства
  • 2013 — 2016
    Медицинский центр ДВФУ
  • 2016 — н. в.
    Детская клиника Алёнка

• 1990
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1991
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (отоларингология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (вопросы отоларингологии)

• 1993
    ГДКБ г. Владивостока, обучение на рабочем прикомандировании. ЛОР- болезни
  • 2001
    Владивостокский государственный медицинский университет, «Травмы, заболевания, инородные тела ЛОР - органов. Неотложная отоларингология»

Витковская Ирина Владимировна
Понравилось
Были в сентябре 2019. Врач очень понравилась. Все подробно рассказала/показала. К малышу нашла подход, провела тщательный осмотр. Назначила лечение (поставила 0, потому что первый день, как будет дальше, пока не понятно). Приём был вовремя, даже чуть раньше. А так остались очень довольны приемом.
Буду советовать.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На приеме все было отлично. Мама довольна и ребенок тоже. В плане ее общения с нами все было прекрасно, Ирина Владимировна сразу нашла подход к ребенку. Диагноз она сразу поставила на основании тех анализов, которые я ей принесла, а также на основании тщательно проведенного ею осмотра. Мы сейчас следуем всем ее рекомендациям и могу сказать, что все хорошо помогают. Те процедуры, которые были назначены мы не проходим, так как их лучше весной-осенью делать, а летом лучше не трогать в этом плане ребенка. А медикаменты, орошение мы все используем, тут без нареканий. Сам прием не был мучительно долгим, нам времени отведенного хватило, мы полностью все обсудили. Я думаю, что такой врач как она вполне вызывает доверие. Я всем теперь буду ее рекомендовать. Витковская Ирина Владимировна действительно профессионал своего дела. К ней мы еще придем, со стоимостью оказанных услуг мы тоже вполне согласны.
Посетили врачаИюнь 2019
В этой клинике мы сначала были у другого ЛОРа. У сына были аденоиды и слух стал пропадать. Мы проверили слух и у нас оказалась двухсторонняя тугоухость. Доктор сказала делать операцию по удалению. Мы ее сделали и хотели прийти к врачу снова, нас интересовало дальнейшее лечение. Так получилось, что наш доктор была в отпуске, и свекровь записала нас к другому ЛОРу. Витковская И.В. приняла нас даже раньше на несколько минут. Все ее внимание было только на нас. Она полностью может найти подход к ребенку. У нее все в игровой форме. У нее не только к нам доброжелательное отношение было, она еще и полностью все объяснила: что да как. Мне она понравилась, моему 4-х летнему сыну - тоже. Времени на приеме хватило. Посторонние люди в кабинет не заходили, звонков по телефону не было. Мы, в принципе, уже знали, как лечиться, и доктор нам все рассказала. Ей не понравились сопельки у сына, это указывало на инфекцию. Доктор вовремя назначила нам нужное лечение. Она полностью вызвала у нас к себе доверие. Хороший врач! Оба ЛОРа в этой клинике нам понравились.
Посетили врачаМай 2019
К врачу мы обратились первый раз. Ребенок у меня маленький, но он не плакал и не капризничал. Врач нашла подход к нему, хорошо и по-дружески общалась с ним. Пришли мы с жалобами на заложенность носа и сопли. Доктор провела осмотр ушей, носа, отоскопию. Лечение Ирина Владимировна назначила, принимать начали уже, но пока что эффект не понятен. После того, как мы пройдем курс, нужно будет повторно обратиться на прием к специалисту. По моему мнению, Витковская И.В. контактный человек, находит подход к ребенку и маме, грамотный доктор. Я могу порекомендовать ее, если кому-то понадобится ЛОР. На все вопросы, которые у меня были, врач ответила понятно и доступно. Дала также рекомендации по нашему случаю. Специалист установила причину, возникшей проблемы и поставила диагноз.
Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г
Наша любимая ЛОР! Я без нее как без рук! Ребенок в сад пошел, и мы теперь только к ней! Очень толковый специалист. Лишнего не назначит. Любое ее лечение всегда помогает! С ребенком сюсюкается, ребенок всегда с удовольствием идет к ней на прием. Безумно довольна что знаю этого врача и есть к кому бежать в случае чего!
Медицинский центр «Доверие» - ул. Кирова, д. 25Г
Понравилось
Отличный врач! Буду рекомендовать.
Не понравилось
Нет такого.
Проходили лечение у нее в ДВФУ, вылечила то, что не могла вылечить педиатр в госполиклинике, пичкая год антибиотиками (начались осложнения со стороны желудка и поджелудочной). Но слава Богу, попали к Ирине Викторовне! Спасибо ей большое!
ДВФУ
Это самый лучший врач. Она единственная помогла моему ребёнку избавиться от соплей. Причём очень мало медикаментов выписывает. Мы мучились 2 года, пока не попали к Ирине Викторовне. К сожалению, она уволилась, и мы никак не можем её отыскать. Всем советую.
Детская клиника «Алёнка» на Маковского
Большое спасибо за Ваш отзыв!