Корнев Дмитрий Анатольевич,детский лор, лор - Владивосток
4.2

Корнев Дмитрий Анатольевич
Владивосток

Корнев Дмитрий Анатольевич, Владивосток: детский лор, лор, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (423) 205-60-71.

Обновлено 09.12.2019

ЛОР — от 2100₽ / на дом — от 4500₽
ул. Запорожская, д. 77
(423) 205-60-71
пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25
ул. Пологая, д. 21А

• 1996 — 2016
    «Территориальный центр медицины , катастроф»
    Лор
  • 2014 — н. в.
    ДВФУ
    Лор

• 1995
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
  • 2000
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская оториноларингология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет («анестезиология и реаниматология»)

• 2001
    «Актуальные вопросы анестезиологии и реаниматологии»
  • 2003
    « Избранные вопросы по оторингологии»
    «Актуальные вопросы анестезиологии и реаниматологии»
    « Травмы, заболевания, инородные тела ЛОР органов. Неотложная отоларингология.»
    «Вопросы оториноларингологии»

Корнев Дмитрий Анатольевич
Понравилось
Я хочу выразить огромную благодарность и свое восхищение Дмитрию Анатольевичу за то, что в ночь с 6 на 7 декабря он спас моего сыночка от неминуемой гибели! Мы ждали нашего спасителя в Уссурийске с инородным телом в бронхах. Операция была тяжелая, но благодаря его высокому профессионализму всё прошло замечательно! Отличный, внимательный доктор! [...]
Центр медицины катастроф - ул. Пологая, д. 21А
Понравилось
Подход к ребенку. Профессиональный уровень.
Мы были платно, расценки знали, нас предупредили. И нас все очень устроило! Ребенок мой гиперактивный, врач нашел к нему подход. Врачей мы боимся, как огня, а манипуляций так тем более. Дмитрий Анатольевич и успокоил его, и поговорил, проверил эндоскопом, сын даже не пикнул. Нам назначена операция, причем предлагали даже раньше. Ждать квоты, смотреть, как ребенок ночью задыхается, никакие деньги этого не стоят. Все объяснил, показал, рассказал. Вежливо, корректно.
Медицинский центр ДВФУ на о. Русский - пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25
Прекрасный доктор! Оперировал моего сына по поводу аденоидов и миндалин - все прошло отлично! К ребёнку нашёл подход, мне все доступно и понятно объяснял. Безмерно благодарна. До этого доктора у каких только ЛОРов не были, но только Дмитрий Анатольевич быстро и чётко все определил, объяснил и прооперировал.
Посетили врачаИюнь 2019
Меня все устроило, все понравилось. Это была первичная моя встреча со специалистом, пришла к нему по рекомендациям. Могу сказать, что врач нам помог, он дал соответствующие рекомендации. Пациентом был мой сын, которому 7 лет. Доктор нашел к нему подход, хорошо с ним взаимодействовал. В этом плане все было нормально. Да и сам прием прошел на отлично! У меня абсолютно не осталось никаких вопросов и нареканий. Качеством обслуживания я полностью довольна. Считаю, что Корнев Дмитрий Анатольевич - профессионал в своем деле!
Больница «Фальк Медикал»
Уважаемый Пациент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, основанный на личном опыте, для нас очень важна обратная связь от наших посетителей. Будем рады вновь быть для Вас полезными. Желаем здоровья Вам и Вашему сыночку.

С уважением, Ваш "Фальк"
Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77
А мне понравился, возила дочку на консультацию по поводу аденоидов. Все по делу, когда делал эндоскопию дочке, зубы заговаривал, чтобы она спокойно сидела, убедил, что в операции нет надобности и оказался прав.
Отличный специалист, очень боялась удалять аденоиды ребенку, 13 лет. Доктор успокоил, все рассказал и объяснил. Ни разу не пожалела, что обратилась к Корневу Д.А.
Понравилось
Дмитрий Анатольевич - просто профессионал в своей области, отлично прооперировал. Послеоперационное наблюдение и процедуры на высшем уровне, ощущается, что тебя лечит человек, который до мелочей знает свое дело. Очень благодарен этому доктору!
Не понравилось
Сложно к нему записаться, так как огромная очередь.
Оперироваться и лечиться у Корнева Дмитрия Анатольевича можно без опасения за своё здоровье в будущем!
Не понравилось
Как о специалисте сказать ничего не могу, а вот по отношению к пациентам похоже очень высокого о себе мнения. Ждали две недели приема к этому врачу, перед назначенной датой нам перезвонили, перенесли еще на неделю. Потом в день следующей назначенной даты приехали на прием, сидели, ждали платного приема полчаса, после к нам подошли с ресепшена, сказали, что врач уехал. При нас звонили ему и говорили, что у вас еще пациенты. А он говорит: "Так я уже уехал". После нам назначили еще через неделю и опять же, подождав еще неделю, в назначенный день перед приемом нам позвонили и сказали, что врач отменил прием без объяснения причин! *
Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77
Не знаю на счет профессионализма, но то, что этот человек выкачивает деньги ни за что, то это 100%. Пришли на прием с ребенком, на консультацию. В итоге, нам сказали диагноз, о котором мы и так знали. А после вопроса о бесплатной операции по квоте, доктор ответил, что именно он ее не делает, а только другой доктор. Хотя на ресепшене у менеджеров есть информация, что операции на ЛОР органы по полису ОМС и направлению бесплатные! А когда подошли на кассу, меня вообще ошарашили, что у вас еще был осмотр эндоскопом - это который по 3 секунды в каждый носовой ход, итого 6 секунд - +1000 р., с учетом того, что доктор даже не вывел то, что смотрел эндоскопом на монитор, просто посвятил как фонариком. В итоге, мы заплатили 3100 ни за что.
Больница «Фальк Медикал»
Добрый день.
В связи с тем, что Вы не указали Ваши персональные данные, мы не можем Вас идентифицировать и детально трактовать сложившуюся ситуацию. Какую цель приема Вы преследовали, мы тоже не понимаем? Диагноз выставляется доктором на основании жалоб, анамнеза и результатов лабораторных и инструментальных методов обследования, поэтому после объективного осмотра и результатов инструментальных методов исследования (эндоскопическое исследование) Вашему ребенку был выставлен диагноз, который Вы сами подтверждаете выставлялся и ранее.

Так же дополнительно доводим до Вашего сведения, что в рамках реализации территориальный программы, в том числе территориальной программы обязательного медицинского страхования на 2019 год, в ООО «Фальк Медикал Владивосток» проводятся оперативные вмешательства по профилю «оториноларингология» всеми докторами –оториноларингологами, которые работают в многопрофильной больнице "Фальк".

Убедительная просьба, при возникновении спорных ситуаций, решать вопросы в день обращения, чтобы на месте внести ясность и разобраться в произошедшем.
Больница «Фальк Медикал» - ул. Запорожская, д. 77
04.02.2019 года у сына был первичный прием у Корнева Д.А. Доктор очень грубо на все реагировал, к ребенку подхода вообще никакого нет! Грубый и резкий. Пришли на консультацию, а получили только диагноз, причем который уже знали. Лечение он оказывается не назначает, а только оперирует. Направляет всех к ЛОРу, который назначает лечение, а там тоже, простите, прием платный. В общем, остались расстроены, заплатили 2100 р. и ушли ни с чем.
Дмитрий Анатольевич - прекрасный хирург! Все движения отточены уже, опыт огромный, идите к нему без раздумий! Прооперировал сына, 13 лет. Парень снова дышит. Спасибо огромное, Дмитрий Анатольевич!
Дмитрий Анатольевич - прекрасный специалист и превосходный доктор! Спасать людей - это его призвание и талант! Корнев - это что-то светлое в нашей медицине! Я думаю, передам своим отзывом мнение сотен его пациентов. Он меня спас, как и многих других. Я дышу! Ко мне вернулась жизнь! Это бесценно!
Доктор меня просто спас, я не могла уже дышать нормально. Оказалось, у меня искривлена носовая перегородка, плюс полипы. Я когда узнала, вообще в ужасе была, благо доктор адекватный попался и понимающий, он меня успокоил, сказал, что операция может все решить, убедил меня и я ему за это благодарна. Дмитрий Анатольевич прекрасно выполнил операцию, я снова дышу! Это невероятное чувство, после тех мучений, что я испытала. Спасибо за такую возможность, помощь была оказана в высшей степени качественно, я теперь всем про этого доктора рассказываю, пусть знают.