Бочарников Александр Александрович,челюстно-лицевой хирург - Владивосток
2.8
2.5

Бочарников Александр Александрович
Владивосток

Бочарников Александр Александрович, Владивосток: челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 05.02.2019

пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25

Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (челюстно-лицевая хирургия)

Бочарников Александр Александрович
Суперграмотный врач, лишнего не посоветует, имплантант поставлен идеально, без осложнений и проблем. Консультация доступна по любым вопросам.
А-стом
Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Александру Алесакдровичу Бочарникову. 03.10.2017 была проведена мне операция удаления новообразования на корне языка. Огромное спасибо за Ваш профессионализм и четкое отношение к пациентам, огромное человеческое спасибо выражаю девочкам и мальчикам из реанимации. Сутки ухаживали за мной в реанимации, огромное всем спасибо.
Выражаю искреннюю благодарность челюстно-лицевому хирургу - Бочарникову Александру Александровичу. За высокий профессионализм, золотые руки, за прекрасное знание своего дела, доброе и чуткое отношение и внимание. Огромное спасибо Вам и всему медперсоналу за Ваш нелёгкий и благородный труд. С уважением, Шинкаренко И. Ю.
Поставила импланты на нижнюю челюсть, все прошло быстро и безболезненно. Дочь была с дисфункцией суставов, тоже получила консультацию, сейчас ничего не беспокоит! Всем рекомендую, наша семья осталась довольна!
Имплантирует на ура. Уже с коронками. Жую и радуюсь пище. Спасибо Вам огромное. Советую обратиться к этому врачу от Бога!
Шикарный врач, очень эрудированный, найдет ответ на любой вопрос! Спасибо ему за все, что он сделал для нашей семьи.