Шекунова Ольга Ивановна,кардиолог, терапевт - Владивосток
7.4

Шекунова Ольга Ивановна
Владивосток

Кандидат наук

Шекунова Ольга Ивановна, Владивосток: кардиолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 22.08.2019

• 2011 — н. в.
    ФПК ВГМУ
    Ассистент кафедры терапии

• 2003
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Аспирантура

«Профпатология у рабочих предприятий и основных отраслей промышленности»
    «Общественное здоровье и здравоохранение»

Шекунова Ольга Ивановна
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить Ольгу Ивановну за квалифицированную медицинскую помощь. Также за эффективное лечение благодаря, которому значительные улучшения. Поступил для коррекции анализов, лечения основного диагноза, а также сопутствующих диагнозов. Благодаря тщательному подходу в лечении, Ольга Ивановна назначила эффективное лечение и были проведены все необходимые медицинские манипуляции. В терапевтическом центре, которым руководит Ольга Ивановна, царит уютная атмосфера теплоты, доброты, а самое главное - вера, надежда на успешное выздоровление. Медицинский персонал относится с глубоким уважением, добротой, сопереживанием, все манипуляции выполняют по высшему разряду, всегда готовы прийти на помощь. Ольга Ивановна, спасибо Вам за Вашу доброту и отзывчивость, за Ваше доброе сердце, за сочувствие, внимание, понимание, сопереживание. Вы - настоящий доктор, очень рад, что попал на лечение именно в Ваши золотые руки! От всей души желаю Вам и Вашей близким богатырского здоровья, безмерного счастья, семейного благополучия, красивой и чистой любви, карьерного роста, успехов в работе и всего самого хорошего, доброго и светлого! С глубоким уважением, Матвей Словиков.
Медицинский центр ДВФУ на о. Русский - пос. Русский, пос. Аякс, 10, Кампус ДВФУ, корп. 25
Замечательный врач... Знает своё дело, отличный специалист, а также добрая, ко всем подходит с пониманием!
Посетили врачаФевраль 2019
У доктора Шекуновой я был в первый раз. Хочу сказать, что, по сравнению с теми врачами, у которых я бывал ранее, она очень хороший специалист. Я нашел ее через интернет. При выборе врача смотрел, в первую очередь, на отзывы пациентов и опыт работы. Мой визит прошел хорошо, она ответила на все мои вопросы, дала рекомендации, направила на дополнительное обследование. Мне необходимо будет сдать анализы, пройти диагностику. Через месяц я пойду к ней на повторный прием. У Ольги Ивановны я могу выделить только положительные качества. Я принял решение оставаться под ее наблюдением. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаФевраль 2019
На сегодняшний день я могу поставить доктору пятерку. Это была наша первая встреча и мне понравилось внимательное отношение доктора. Думаю, что она мне помогла, пока поставила маме предварительный диагноз. На данном этапе мы сдаем все необходимые анализы по рекомендации доктора, а потом снова к ней, продолжим у нее лечение. Я думаю, что она довольно профессиональна. Наш прием в общей сложности длился минут 30, но нам этого было достаточно. Все свои вопросы мы разобрали.
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, на прием я водила свою маму и могу сказать, что все прошло хорошо. Сейчас мы проходим дополнительное обследование по рекомендации доктора. Манера общения у нее была вполне положительной. А во время консультации она все нам по вопросам пояснила и рассказала. Ее слова нам были понятны, она говорила без медицинских терминов. Мы обязательно к ней еще вернемся, как пройдем УЗИ. Все остальные анализы уже сдали, но именно на обследование УЗИ большая очередь, нету мест и приходится долго ждать.
Медицинский центр «ДиаМед» - ул. Луговая, д. 65
Ольга Ивановна - врач от Бога! Высококлассный специалист! Всей семьёй наблюдаемся именно у этого доктора и никого другого не хотим. Она работает по призванию! От души рекомендую! Считаю за честь попасть на приём к этому специалисту!
Мне бы уже давно нужно было показаться хорошему кардиологу и получить новое лечение. Я по своему самочувствию понимала, что прежние препараты уже перестали действовать, не помогают. Найти хорошего врача мне помогла дочка, она лучше в этом разбирается. Записала и отправила меня на прием к кардиологу Шекуновой. Я была приятно удивлена, как внимательно и доброжелательно отнеслась ко мне доктор. Прием был проведен по всем правилам, от и до. Ольга Ивановна выслушала меня, расспросила и просмотрела, чем я лечилась раньше. Осмотр был очень внимательный, всё проверила. Она направила меня еще пройти УЗИ и сделать ЭКГ, а затем по результатам получить лечение. Доктор скорректировала мое лечение, прописала новые, современные препараты. С ними у меня не так стало подниматься давление, постепенно приходит в норму. Сердце не прихватывает как раньше. Большое спасибо кардиологу за действенную помощь. Я бы хотела и дальше наблюдаться у этого врача, она мне всем нравится.