Калинина Елена Петровна,аллерголог, иммунолог - Владивосток

Калинина Елена Петровна
Владивосток

Нет данных о стаже
Высшая категорияДоктор наук

Калинина Елена Петровна, Владивосток: аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 03.04.2017

Калинина Елена Петровна
Знаю Елену Петровну с тех времен, когда у нее еще не было многопрофильного медицинского центра, а был маленький кабинет на Бестужева (7 лет назад) и не было степени доктора наук. Хочу отметить высокий профессионализм Елены Петровны, с первого приема она поставила верный диагноз моему 2-х летнему ребенку, назначила грамотное лечение. И даже в вопросах педиатрии помогает больше, чем участковый педиатр.
Единственный врач, который смог разобраться с моими проблемами. Оказалась, что у меня аллергия, это выяснилось только после того, как Елена Петровна провела обследования, изучила анализы, расспросила меня. Словом, основательно и дотошно провела все диагностические мероприятия. Более того, она мне все это объяснила понятным, человеческим языком. Лечение оказалось эффективным, после приеме назначенных лекарств мне и правда полегчало, я себя человеком почувствовала. Теперь буду только у нее наблюдаться. Замечательный врач, умная и неравнодушная.
0.0нормально
У ребёнка постоянно был заложен нос, Зыкова посмотрела, сказала, что аллергический ринит, направление выписала к Калининой. У Елены Петровны сделали аллергопробы, оказалось - аллергия просто на всё у ребенка, хотя 9 месяцев ничего не было. Честно, я не очень поверила, что это аллергия, так как всё аллергенное убрали, а нос всё равно закладывало. Сходили к другому ЛОРу. Диагноз совершенно другой. Всё вылечили.